Выжить любой ценой-05.11.2010

Оспади...приступ. Обычное состояние - абстинентный синдром. Вон Лесю почитай, как мучается человек, и как силы воли хватает - устраивать себе эти мучения регулярно. Хотя лучше включить инстинкт самосохранения - и завязать с этим делом навсегда.
 
Бороться с алкоголизмом бесполезно.
Я алкоголик, вокруг меня горы трупов моих знакомых алков, родственников и друзей.
Алки обречены. Их жизнь и смерть ужасны... Алкоголизм не лечится, но жить и не пить, имея это заболевание у меня получается уже более года. Раньше не могла и недели продержаться.
Спаслась в группах Анонимных Алкоголиков.
 
Бороться с алкоголизмом бесполезно.
Я алкоголик, вокруг меня горы трупов моих знакомых алков, родственников и друзей.
Алки обречены. Их жизнь и смерть ужасны... Алкоголизм не лечится, но жить и не пить, имея это заболевание у меня получается уже более года. Раньше не могла и недели продержаться.
Спаслась в группах Анонимных Алкоголиков.

Да,боролся я тоже лет 10 безуспешно,оказалось,что я не такой уж крутой.На лево на право всем твердил "Я САМ МОГУ БРОСИТЬ"!Докатился до определённого уровня и понял ,что я всего лишь алкаш возомнивший фиг знает кого.Как только перестал быть всезнающим силачём тут карта и пошла тфу,тфу,тфу не сглазить бы.Зависимость палцами не раздавишь и лечить надо начинать с головы т.к с годами накопился огромный опыт самообмана.Мысли как:пойду немного в кабаке посижу,только бутылку пива,пару стопочек сделаю и все и т.д. это всё не для меня хотя имел слабость верить своим убеждениям.В силу набранного годами опыта вывод один даже и не пробовать т.к. исход стопудово знаю.Вот и остался я перед выбором не пить и жить или "стопочка" и сдохнуть нафиг.Зная чего хочу очень просто сделать выбор.
 
Как то странно задран локоть на аватаре.
Аватара со стрельбы, где на Горбушке типа майских (2007) соревнований было ( целый месяц баллы ). Я победил этот турнир-медведя выиграл, маме подарил на Д. Р. В стрельбе делал 20 из 20 и редко была ошибка. Стоявший рядом мужчина, что отслужил в Афгане сказал, что я хорошо, но не правильно стреляю и поправил меня, обьяснив, что локоть должен не висеть к полу вниз, как у многих, а быть параллельно полу. После его поправки я так в дальнейшем и стал стрелять.
 
Стоявший рядом мужчина, что отслужил в Афгане сказал, что я хорошо, но не правильно стреляю и поправил меня, обьяснив, что локоть должен не висеть к полу вниз, как у многих, а быть параллельно полу. После его поправки я так в дальнейшем и стал стрелять.
Странно как то, неудобно, мне кажется. Ну да ладно.
 
Сори, инет глючит-повторилось. Хотел парировать по поводу, мне писали, что за 4 суток мало выпил. Я выпил: 2 "журавли" и 1 "русский стандарт" по 0.7, а пиво ящик я образно написал. Вообщем с понедельника вечера до пятницы вечера я пил безотказно-вот это точно. Но самое интересное, друзья заключается в другом. В том, что вот пока пьешь-идеальное просто самочуствие. Вообще даже нет признаков, что будет что-то похожее на Ад через несколько часов как уже бросишь пить. Удивительно!! Не так ли?
 
Но самое интересное, друзья заключается в другом. В том, что вот пока пьешь-идеальное просто самочуствие. Вообще даже нет признаков, что будет что-то похожее на Ад через несколько часов как уже бросишь пить. Удивительно!! Не так ли?

Попился бы подольше, и признаки бы появились 😁
 
Кстати, ты с вождением давай поосторожнее. Вероятность попасть в ДТП в состоянии похмелья почти такая же, как и по пьяни.
 
Ничего так перерывчики! А пятницосубботыотпускобольничныепраздникиканикулы не пил чтоле?



1. Все с этого начинали
2. Похмелье
3. Методы слабенькие, негодные методы.
4. Пока от алкоголя есть "сладости", то стоят, видать.

Да, по поводу болей в боку, говорят, что непорядок с поджелудочной может иррадировать в любое место по корпусу.
Да ты не понял. Наоборот пил напрополую в течение двух этих вот лет. Просто там указаны числа-девять чисел, когда наступали приступы, что я сейчас и описал. После которых я обычно не пил неделю ... и потом все начиналось с начала с одной бутылочки пива.
 
Здравствуйте, Жезл

Прочитала это "...Становится совсем не чем дышать: лицо краснеет, все телесное как-бы расширяется, сужая дыхательные проходы в момент самой рвоты и кислород перестает попадать. Дыхание полностью перекрыто-смерть неминуема, а приступ не останавливается, чтобы попал кислород."..

Описанные признаки очень похожи на приступ сильнейшей аллергии - анафилактический шок, погуглите в сети. (__http://allergies.about.com/od/faq/f/alcoholallergy.htm)
Во многих алкогольных напитках, особенно в пиве и вине, есть такие вещества, не помню точно как называются, типа сульфиты чего-там, на них у людей развиваются раздувание лица или глаз, а также астматические симптомы (удушье).
За это еще говорит то, что вы делаете и что помогает "...я врубаю на полную мощность холодную воду и стоя на коленях, нагнув голову вниз, засунув ее под струю делаю резкий крик и выдох, после чего появляется мгновенный проход хотя бы для порции кислорода. Идет прочищение носовой полости высмаркиванием, которая уже полна соплей после приступа. Наступает стадия успокоения и дыхание возобнавляется...."

Да, когда обливаешься резко холодной водой, вырабатывается адреналин, он поступает в кровь, что-то там происходит и бронхи очищаются от слизи, в общем почитайте, что врачи пишут и т.д.

Почему я про это подумала - имею личный опыт, т.с.

Да, самое главное, приступ может развиться от многих часов после приема аллергена до нескольких секунд, так что в следующий раз можете просто не успеть добежать до холодной воды!

Удачи!
 
Описанные признаки очень похожи на приступ сильнейшей аллергии - анафилактический шок, погуглите в сети.
а ещё очень похоже на симптомы ПА,имею личный опыт :cry:
 
Вероятность попасть в ДТП в состоянии похмелья почти такая же, как и по пьяни.

мне кажется несильно пьяным я веду машину знаааааачительно уверенней, аккуратней и в целом -лучше, чем с похмелья. В состоянии абстиненции порой сложно не то что бы машину вести - сложно просто ходить по городу, люди, бродячие собаки, машины - всё это пугает безумно. Ощущение будто ты впервые вышел за пределы своей квартиры, своего убежища, своей пьяной над личностной реальности.
В особенности ужасно ездить в общественном транспорте с похмелья (ощущение будто все враги, все смотрят именно на тебя и все вожделеют сделать тебя какую-нибудь гадость, например, неожиданно толкнуть локтём в печень)...Очереди в магазинах, особенно если стоишь за опохмелом вечером после работы, кажутся нескончаемыми. Я никогда не сажусь за руль с похмелья, закачиваю какую-нибудь лёгкую аудио книгу в плеер и хожу так.
кстати, зачастую, ощущение такое, будто кто-то из проходящих мимо тебя людей всё же знают твой состояние и хотят то ли помочь, то ли наоборот - сделать гаже...Это похмельная паранойя наверное.
 
Слушайте, я вот только начал читать, по тихонечку я втянусь. Пока до конца не понял, это что все же было 9 раз. Когда задыхаешься, удушье и все это примерно часа через 4 начинается после последнего глотка алкоголя. Это не "Белка" случайно была? А если нет, то, что в чистом виде означает "Белка"? Разница? :cry:
Вот тут про белку почитай - notdrink.ru/index.php?showtopic=5349

Ещё почитай в "важно" - АЛКОГОЛИЗМ. Концепция болезни.

Алкоголизм. Руководство пользователя. (Не пей, как все...)
 
а ещё очень похоже на симптомы ПА,имею личный опыт :cry:
Меня иногда просто вымораживает, когда начинают разбирать по костям и смаковать на что похоже жестокое похмелье и абстинюга.
У человека, не алкоголика, такого ужаса просто не может быть в природе.

Если до топикастера дойдет все же, что он алкоголик и шутки кончились, а дни его и многих сдесь сочтены, т.к. алкоголизм это заболевание приводящее к деградации, инвалидности, смерти, то у него есть шанс посмотреть как будут подрастать его внуки.

Полный отказ от алкоголя, НАВСЕГДА. Самому бесполезно бороться, нужна групповая терапия и программа. А это АА однозначно.
Без алко жить классно, это первое время не понимаешь, как жить и не пить..., страхи, сомнения. На самом деле не жизнь, а красота. Проверено на себе. 😄

ЭТО ПРОСТО ШОК!Вот пишу,а меня до сих пор трусит.НЕпослушная я девочка.Говорили же мне"не суйся"-нет -попёрло меня.
Вчера праздник был испорчен одним телефонным звонком-звонил опять товарищ,с которым я в запой ушла.Раньше он просил повезти его в НД,а вчера он попросил привезти бутылку водки(он 20-й день в запое).Я естественно отказала.А сегодня попёрлася-супчика отвезти.То,что я увидела,повергло меня в шок.СУЩЕСТВО,которое я увидела,было с бело-жёлтым мертвецким лицом с безумным взглядом,в обосцаных и обосраных штанах.С него лилась вонючая жижа(такое впечатление,что выливались с него перемолотые сгнившие внутренности),постельным бельём он пытался вытирать пол...не могу дальше описывать.Меня стошнило.Я позвонила его брату(чтобы помог обмыть и переодеть его,он уже не ходячий,а я сама физически с ним не справлюсь)-его не оказалось дома.Попросила соседей,чтоб помогли-все отказались,позвонила на работу(он работает на стройке у частника,там есть мужики,обьяснила ситуацию-все отказались).Он попросил лимонада и сигарет.Я ему купила.Ещё напоила его чаем и углём активированым.В этот момент позвонила девчёнка с группы-я просто разрыдалась.Я ЧУВСТВОВАЛА ЖАЛОСТЬ,ОТВРАЩЕНИЕ,БЕССИЛИЕ,СТРАХ И ещё какие то чувства,которые немогу описать.ТАКОЙ СТРЕСС(КАК СЕГОДНЯ) Я ПОЛУЧИЛА,КОГДА УМЕР МОЙ МУЖ...Хорошо,что девчёнка с группы позвала меня к себе.У неё я напилась валерьянки в таблетках,выговорилась,выплакалась,она меня напоила чаем.Я немного успокоилась,мы позвонили опять брату домой(у него нет мобилки) и обьяснили его жене ситуацию-она обещала,что передаст мужу и он непременно навестит брата.Что самое интересное-он вчера умудрился выпить(какой-то член принёс пойло и пил вместе с ним в том дерьме и помоях,в которых он находится...?!?!?!
Я не осуждаю его-Я ПОСМОТРЕЛА НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ!НЕУЖЕЛИ И Я БУДУ ТАКОЙ?...ЛУЧШЕ СМЕРТЬ-ЧТОБ НЕ МУЧАТЬСЯ И ДРУГИХ НЕ МУЧАТЬ.Н Е Х О Ч У!!!
Меня до сих пор тошнит.И ПУСТЬ ЭТА КАРТИНА И ЭТИ ЭМОЦИИ ВСЕГДА ОЖИВАЮТ,КОГДА Я ЗАХОЧУ ВЫПИТЬ.
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА МЕРЗКУЮ ОТКРОВЕННОСТЬ,НО МНЕ НАДО БЫЛО ДУШУ ИЗЛИТЬ...Я ОПЯТЬ РЫДАЮ...

НУ ВОТ И ВСЁ....УМЕР МОЙ СОБУТЫЛЬНИК,ТОВАРИЩ и ПРОСТО ЧЕЛОВЕК...
Сегодня я пошла на группу и узнала именно в этот момент(сама позвонила-на другом конце ответили,что умер).А умер через 3 часа после того,как я видела его в последний раз.К нему приехал брат,вызвал скорую...но не успели.И как я себя должна чувствовать после этого???...Человек просил о помощи ещё до нового года,кстати не меня одну.К нему брат приезжал 4го января,почему он тогда не отправил его в НД?Почему он?почему я?...Какая теперь разница? РЕЗУЛЬТАТ уже не изменишь и человека не вернёш!
Я ещё от последнего шока не отошла,а тут Очередной Удар!СПАСИБО ВС за жестокие уроки,но,ПОЖАЛУЙСТА ДАЙ СИЛЫ ЭТО ДОСТОЙНО ПЕРЕЖИТЬ И СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ...
МНЕ ПЛОХО....ОЧЕНЬ ПЛОХО....
 
Жуть... Проняло так, что волосы на голове зашевелились...
+1 надо все подобные истории выкладывать сюда. Пусть пошевелятся волосы у тех, кто идет по этой дорожке. Возможно задумается свернуть с этого пути. А это одна лишняя спасенная жизнь!
 
+1 надо все подобные истории выкладывать сюда. Пусть пошевелятся волосы у тех, кто идет по этой дорожке. Возможно задумается свернуть с этого пути. А это одна лишняя спасенная жизнь!

ну почему же сразу лишняя?)))
 
+1 надо все подобные истории выкладывать сюда. Пусть пошевелятся волосы у тех, кто идет по этой дорожке. Возможно задумается свернуть с этого пути. А это одна лишняя спасенная жизнь!
А есть уже похожие темы, где такие истории собираются, например у Мушки notdrink.ru/index.php?showtopic=22238
и ещё мне кажется вот тут у Торреса много страшилок поучительных есть notdrink.ru/index.php?showtopic=10629&hl=Torres
 
Назад
Сверху Снизу