Выздоровление возможно?

Всем привет! Очень соскучилась! Особенно, по нашему местному юмору. И душевной компании.

У меня все хорошо. Времени очень мало. Сейчас много коллег медиков болеют. На прошлой неделе из всей бригады скорой помощи нас осталось двое: я и парнишка один. Работали так 4 дня вдвоем, сейчас ещё один человек вышел.

Маме и тете с дядей низкий поклон за помощь. И Слава Богу, что пока все младшие дети ходят в детсад.

Еще я закончила пару курсов и подрабатываю онлайн. Уже получила первые деньги. Пусть небольшие, но это только начало. Пока, училась чуть с ума не сошла "от натуги" ))). Часто приходилось сидеть до трех часов ночи, а в 6 уже вставать на работу.

Но зато, это было так невероятно круто! Столько радости и удовольствия.

Я все ближе к исполнению своих планов. Ттт.

Как - то мне надо было написать пост в соцсетях. Про неудачный подарок и нагнать драматизма. Это я просто участвовала в одном марафоне. Я написала, как бывший муж подарил мне золотой браслет, хотя я мечтала и намекала про ноутбук.

И он прочитал! Бывший. Оказывается он следил за мной в соцсетях. Боже, сколько говна он на меня вылил за этот пост. Что я двуличная, руки мне вырвать, позорю его. Он тоже тогда всем расскажет, как "я себя вела". Оооо! И что он теперь понял, почему его любимая старшая доченька с ним не общается. И как ему жаль, что его дети будут расти с такой недалекой, жуткой женщиной. Что я рухнула в его глазах ниже плинтуса.

(Бери, ниже, дорогой! Я считала, что я уже ниже дна морского. Оказывается, мне еще есть куда рухать.)

А потом его сестра, написала мне, что я бессовестная и т.д. Не любила, не ценила, только деньги хотела и т.д.

И еще они пост нашли, который я Эволюции писала.

Бывший написал, что он 2 дня уже в шоке. И что он меня любил тогда до последнего, и я сама виновата, что так и не приехала и т.д.

Я ответила, что это все прошло, пережито и забыто. Не надо меня тревожить. И не надо мне больше писать.

Заблокировала их везде. С мыслью:"знали бы вы сколько страниц я про вас уже тут нафеячила" - киллера бы мне наняли точно.:ph34r:

Потом бывшего все таки разблокировала, через неделю. Написала, что про детей может обращаться.

Зато теперь он дочке старшей звонит каждый день. И с детьми сегодня просил позволения пообщаться. Я на смене была. Дочь говорит, что общались они тут дома.

Вот такие дела :horovod::ax:
 
ТС приятнейшая женщина. Снимаю шляпу, мать-героиня. Печальная история, казалось бы, но я увидела в этом всём, лишь комплекс деревни.
«В подоле принесла». А ТС четверых принесла, по мнению ее родных. Стыд. Вот почему Ольга рвалась так ближе к Москве, так нравы сами понимаете.
Мне немного не понятно, как познакомились молодые? Как родители отнеслись, что дочь уезжает с кем попало, куда не понятно.
Что то, вы как то написали. Я даже теряюсь с ответом.:-(:BYE:

И шо это " дочь уезжает с кем попало"
Почему с кем попало то? :-D
 
дерьмо какоита, а не мужик
и семейка вся дерьмовая
молодец, что распетлялась с ним
а в соцсетях за тобой наблюдает это от того, что пассия Юля похоже плохо обслуживает
держит тебя как запасной аэродром на всяк случАй
любил он :-D
 
Что то, вы как то написали. Я даже теряюсь с ответом.:-(:BYE:

И шо это " дочь уезжает с кем попало"
Почему с кем попало то? :-D
Приветик!:BYE::PREVED:
Ну это ж страх всех деревенских мам перед соседями, согласись. А то, что ты была официально замужем никому совсем не интересно.
Выше ты говорила, что мама с тётей говорят людям, что он тебя бросил.. Стыдно им. Да и плевать.

На счёт с кем попало, прошу прощения. Далее прочитала твою историю про учёбу и знакомство с мужем. Была не права.
 
А дай ему ссыль на эту твою тему, пусть разбором его полетов наслаждается :-D
Привееет!
да :-D
тоже хотела сказать
прям пригласи его
и всю его семью
мы ему объясним, что он не поймет:-D
 
Приветик!:BYE::PREVED:
Ну это ж страх всех деревенских мам перед соседями, согласись. А то, что ты была официально замужем никому совсем не интересно.
Выше ты говорила, что мама с тётей говорят людям, что он тебя бросил.. Стыдно им. Да и плевать.

На счёт с кем попало, прошу прощения. Далее прочитала твою историю про учёбу и знакомство с мужем. Была не права.
Ясно;-)
 
да :-D
тоже хотела сказать
прям пригласи его
и всю его семью
мы ему объясним, что он не поймет:-D
Вы чоу? :facepalm: Я этого вовсе нехочу.
Напуркуя мне эти разборки.

Снова в тот же омут. Я только жить начинаю.
 
Вы чоу? :facepalm: Я этого вовсе нехочу.
Напуркуя мне эти разборки.

Снова в тот же омут. Я только жить начинаю.
Да ему не до тебя будет долго)))
Пока прочитает, пока переварит, потом придет сюда с флагом махать...
 
Да ему не до тебя будет долго)))
Пока прочитает, пока переварит, потом придет сюда с флагом махать...
Я, если честно, не ожидала, что он мне вообще в ближайшие 5 лет напишет.

Почувствовала прям себя плохой девочкой. И мне даже понравилось.:skov:немного...
 

Вложения

  • IMG_20201206_234024.jpg
    IMG_20201206_234024.jpg
    160.7 KB · Просмотры: 114
Назад
Сверху Снизу