Как пережить обвинения мужа

Ни разу не видела такое кино))
Так на вскидку помню один фильм, "Типо крутые легавые" там архитектор ссал на музыкальный автомат... перепутал с туалетом.
 
Всё в твоих руках.Все позитивные изменения обязательно будут,но не сразу. Просто постарайся затаиться-береги энергию и не расплёскивай её, на чужих и неприятных для тебя, людей!Минимизируй встречи и прострой план действий на ближайшее время! Будь уверенна и спокойна-это сейчас очень важно!
Не расплескивать энергию - какой верный совет!
 
Вижу, вижу.. более того, не знаю, как я это все раньше не видела. Сама дура была, строила вид идеальной семьи. Блин, нам через пару лет по 40 будет, ни квартиры, ни накоплений нормальных. С ним невозможно было ничего обсуждать, будущее не интересовало вообще! "Поживем увидим" он мне говорил и наливал себе бухло, уходил на балкон и досвидос. Ниче не надо. Даже друзей не осталось
Я когда своему предлагала сплит-систему поставить или ковер новый купить, он говорил, что денег нет. Покупала сама. Без его участия. Очень удобная позиция.
 
Я когда своему предлагала сплит-систему поставить или ковер новый купить, он говорил, что денег нет. Покупала сама. Без его участия. Очень удобная позиция.
Ну тогда реально...что так сильно изменится без него?
Всё тоже самое останется...тока алкотрэш отпадет

А окна можно и не мыть часто. И просто заказать фирму
 
Ну тогда реально...что так сильно изменится без него?
Всё тоже самое останется...тока алкотрэш отпадет

А окна можно и не мыть часто. И просто заказать фирму
Я кстати уже приценялась, сколько стоят эти услуги. Даже тут подготовилась.
 
Я когда своему предлагала сплит-систему поставить или ковер новый купить, он говорил, что денег нет. Покупала сама. Без его участия. Очень удобная позиция.
А зачем ты с ним жила в неудобной позиции? Еще и спонсировала
 
А зачем ты с ним жила в неудобной позиции? Еще и спонсировала
Я думаю он просто не хотел вкладываться не в свою квартиру. Вообще у нас раздельный бюджет, и я даже и не знаю, сколько он получает. Примерное представление есть только
 
Я думаю он просто не хотел вкладываться не в свою квартиру. Вообще у нас раздельный бюджет, и я даже и не знаю, сколько он получает. Примерное представление есть только
В последние пару лет, каждый сам себе покупал одежду обувь и прочее, не советуясь друг с другом. В машину я вообще не в кладываюсь финансово. Даже не знаю, какие там расходы. При планировании отпуска выслушиваю, что все дорого и зачем ехать. Бранирую самостоятельно билеты и отель на всю семью. Если повезет, перечислит мне тыс 30 и скажет у меня больше нет. При этом он едет и ворчит, лучше бы дома остался. В отпуске на что- то тратится, в основнлм мелочь, так как отели я выбираю все включено. Так и живем.
 
В последние пару лет, каждый сам себе покупал одежду обувь и прочее, не советуясь друг с другом. В машину я вообще не в кладываюсь финансово. Даже не знаю, какие там расходы. При планировании отпуска выслушиваю, что все дорого и зачем ехать. Бранирую самостоятельно билеты и отель на всю семью. Если повезет, перечислит мне тыс 30 и скажет у меня больше нет. При этом он едет и ворчит, лучше бы дома остался. В отпуске на что- то тратится, в основнлм мелочь, так как отели я выбираю все включено. Так и живем.
А зачем вам балласт?
 
А зачем вам балласт?
Я теперь уже мониторю туры на троих: я и дети. Без балласта. Его любимая забава еще, после того как все забронировано и оплачено мной, пугать тем, что он с нами не поедет. Я в ноябре купила билеты в театр к ДР его мамы для нас и свекрови. Накануне мы с мужем поскандалили, он и свекровь не поехали. Билеты пропали.
 
Я теперь уже мониторю туры на троих: я и дети. Без балласта. Его любимая забава еще, после того как все забронировано и оплачено мной, пугать тем, что он с нами не поедет. Я в ноябре купила билеты в театр к ДР его мамы для нас и свекрови. Накануне мы с мужем поскандалили, он и свекровь не поехали. Билеты пропали.
А мама то его вам зачем? Прям сказочная вы какая-то
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу