Выздоровление возможно?

Платит, конечно.
В чем меня его сестра и упрекнула:
Я сначала подумала: " вот с@ка. Да я сейчас зарабатываю, больше, чем эти алименты. Даже обидно стало, что я их вообще получаю. Не могу себе позволить гордо отказаться.

Потом решила:"Чей то! И пусть платит! И ещё бы поболее!"

А потом мне вооообще все равно стало.
Не до этого как то.
Жизнь бурлит, дел вагон. Некогда даже пострадать, мысли погонять.
 
Ну, ради объективности, они ж не знали, что ты в марафоне участвовала))))
В их глазах «она всё никак не успокоится».
А в целом это всё почему-то смешно))
 
Всем привет! Очень соскучилась! Особенно, по нашему местному юмору. И душевной компании.

У меня все хорошо. Времени очень мало. Сейчас много коллег медиков болеют. На прошлой неделе из всей бригады скорой помощи нас осталось двое: я и парнишка один. Работали так 4 дня вдвоем, сейчас ещё один человек вышел.

Маме и тете с дядей низкий поклон за помощь. И Слава Богу, что пока все младшие дети ходят в детсад.

Еще я закончила пару курсов и подрабатываю онлайн. Уже получила первые деньги. Пусть небольшие, но это только начало. Пока, училась чуть с ума не сошла "от натуги" ))). Часто приходилось сидеть до трех часов ночи, а в 6 уже вставать на работу.

Но зато, это было так невероятно круто! Столько радости и удовольствия.

Я все ближе к исполнению своих планов. Ттт.

Как - то мне надо было написать пост в соцсетях. Про неудачный подарок и нагнать драматизма. Это я просто участвовала в одном марафоне. Я написала, как бывший муж подарил мне золотой браслет, хотя я мечтала и намекала про ноутбук.

И он прочитал! Бывший. Оказывается он следил за мной в соцсетях. Боже, сколько говна он на меня вылил за этот пост. Что я двуличная, руки мне вырвать, позорю его. Он тоже тогда всем расскажет, как "я себя вела". Оооо! И что он теперь понял, почему его любимая старшая доченька с ним не общается. И как ему жаль, что его дети будут расти с такой недалекой, жуткой женщиной. Что я рухнула в его глазах ниже плинтуса.

(Бери, ниже, дорогой! Я считала, что я уже ниже дна морского. Оказывается, мне еще есть куда рухать.)

А потом его сестра, написала мне, что я бессовестная и т.д. Не любила, не ценила, только деньги хотела и т.д.

И еще они пост нашли, который я Эволюции писала.

Бывший написал, что он 2 дня уже в шоке. И что он меня любил тогда до последнего, и я сама виновата, что так и не приехала и т.д.

Я ответила, что это все прошло, пережито и забыто. Не надо меня тревожить. И не надо мне больше писать.

Заблокировала их везде. С мыслью:"знали бы вы сколько страниц я про вас уже тут нафеячила" - киллера бы мне наняли точно.:ph34r:

Потом бывшего все таки разблокировала, через неделю. Написала, что про детей может обращаться.

Зато теперь он дочке старшей звонит каждый день. И с детьми сегодня просил позволения пообщаться. Я на смене была. Дочь говорит, что общались они тут дома.

Вот такие дела :horovod::ax:
:PREVED:как я рада что ты появилась!
Вот когда своя жизнь начинается, становится "классно что стало так пофиг на то, что было так важно". И оказывается, что не надо ничего разбирать,сможет просто оставить в прошлом.
Умничка! И больше не позволяй никому об себя ноги вытирать. Уж кто, кто, а ты достойна лучшего.
 
Что то, вы как то написали. Я даже теряюсь с ответом.:-(:BYE:

И шо это " дочь уезжает с кем попало"
Почему с кем попало то? :-D
А это мимо проходящий алкоголик. У него на счётчике 15 дней. Не принимай всерьез, им лишь бы заметили
 
Ну, ради объективности, они ж не знали, что ты в марафоне участвовала))))
В их глазах «она всё никак не успокоится».
А в целом это всё почему-то смешно))
Знаешь, я ему от неожиданности, даже написала сразу. Что это просто задание в текстовом марафоне. И что у него какое то слишком уж самомнение. Подумаешь, не понравился подарок. Вывод в том тексте был: " Жаль, что близкие люди, оказываются вовсе не близкими"

Ну мог бы просто попросить удалить текст, или в личку написать, что ему неприятно. Но как то вежливо. А не так, как это было.

Меня удивила неадекватная реакция.
 
Вы чоу? :facepalm: Я этого вовсе нехочу.
Напуркуя мне эти разборки.

Снова в тот же омут. Я только жить начинаю.
да ты то тут при чем?
ты же не сама с собой струячила здесь питсот страниц в одного :-D
мы готовы разделить с тобой весь груз ответственности:-D
 
Знаешь, я ему от неожиданности, даже написала сразу. Что это просто задание в текстовом марафоне. И что у него какое то слишком уж самомнение. Подумаешь, не понравился подарок. Вывод в том тексте был: " Жаль, что близкие люди, оказываются вовсе не близкими"

Ну мог бы просто попросить удалить текст, или в личку написать, что ему неприятно. Но как то вежливо. А не так, как это было.

Меня удивила неадекватная реакция.
Да ну его. Забила и молодец, это их семейные фасады, пусть парятся с ними сами.
 
Знаешь, я ему от неожиданности, даже написала сразу. Что это просто задание в текстовом марафоне. И что у него какое то слишком уж самомнение. Подумаешь, не понравился подарок. Вывод в том тексте был: " Жаль, что близкие люди, оказываются вовсе не близкими"

Ну мог бы просто попросить удалить текст, или в личку написать, что ему неприятно. Но как то вежливо. А не так, как это было.

Меня удивила неадекватная реакция.
Ну вот видишь. Неадекватная реакция тебя уже удивляет. А раньше ты бы ночей не спала, переживала попусту
 
Меня удивила неадекватная реакция.
Почему неадекватная? Ты ему помогла напялить белое пальтишко и водрузить на себя терновый венец мученика. Это не я чудак, это она стерва. И глазаме. ))
 
Почему неадекватная? Ты ему помогла напялить белое пальтишко и водрузить на себя терновый венец мученика. Это не я чудак, это она стерва. И глазаме. ))
И многозначительно: Близкие люди оказываются вовсе не близкими)))
 
Назад
Сверху Снизу