Выздоровление возможно?

Знаете, мне на самом деле очень жаль, что так все получается с его родней и с ним. Я не желаю им зла, не хочу обидеть. Но при этом всегда вот такая хрень получается.

И так было всегда. Только все хорошо идет и ррраз, я накосячу. Все обижаются. Все в шоке.

Ладно про них я уже не переживаю. Так все ясно.

Но я задумалась.
Может, я действительно толстокожий человек. Не хватает во мне чего то.
Мама вот тоже на меня часто обижается.
 
так было всегда. Только все хорошо идет и ррраз, я накосячу. Все обижаются. Все в шоке.
Оль, обижается тот, кто хочет обидеться. Им обижаться- выгодно. Не в тебе дело. Ни в чем ты не косячишь перед ними.
 
И еще.
Я вижу сейчас, как безбожно я была наивна. Какие дикие книжные представления были в моей голове.

Что жизнь совсем другая.

Может, это просто возраст.

Одно радует, что во мне не умерла любовь. Хочется любить, дарить тепло. Хочется видеть людей настоящими и общаться с ними такими. Не хочется этих игр, фасадов. Ну от ролей никуда не деться.

Каждый день на скорой я вижу старых и больных людей. Их одиночество, немощь. И понимаю, как коротка наша жизнь и как ценно, то, что есть в ней сейчас.
И от этого хочется пить жизнь большими глотками. Пока можно. Учиться новому, общаться, воплощать свои мечты, наслаждаться преодолением себя. Видеть как реальность меняется вокруг тебя и появляются новые возможности.

Просто идешь домой после смены счастливый, что у тебя еще нет этой всей бяки. Но ты уже видел как оно там впереди. И этот волшебный пендель действует. :ax:
 
Спасибо :IN LOVE:Учусь копиратингу.
Привет,ты просто молодец!!!!! Я радуюсь,когда тебя читаю и мне придает уверенности твоя тема.
Скинь в личку пожалуйста,какие курсы и где. Тоже очень хочу поучиться.
 
Привет,ты просто молодец!!!!! Я радуюсь,когда тебя читаю и мне придает уверенности твоя тема.
Скинь в личку пожалуйста,какие курсы и где. Тоже очень хочу поучиться.
Спасибо, обязательно.
❤️:obnim2:
 
Я сначала подумала: " вот с@ка. Да я сейчас зарабатываю, больше, чем эти алименты. Даже обидно стало, что я их вообще получаю. Не могу себе позволить гордо отказаться.
Это деньги детей, не надо чужими средствами разбрасываться.
 
И многозначительно: Близкие люди оказываются вовсе не близкими)))
Внезапно так.
Знаете, мне на самом деле очень жаль, что так все получается с его родней и с ним. Я не желаю им зла, не хочу обидеть. Но при этом всегда вот такая хрень получается.

И так было всегда. Только все хорошо идет и ррраз, я накосячу. Все обижаются. Все в шоке.

Ладно про них я уже не переживаю. Так все ясно.

Но я задумалась.
Может, я действительно толстокожий человек. Не хватает во мне чего то.
Мама вот тоже на меня часто обижается.
Вовсе нет. Обида,часто, инструмент. Неправильно почувствованное пожелание.
Например, я много работала, а моя мама тогда уже болела и ей хотелось проводить со мной как можно больше времени. Но, головой, она понимала, что нужно много денег, и для нее в том числе, и дети маленькие ещё были. Я приходила уставшая и не ела дома. Потому что хотела и с ребенком поиграть, и дела какие-то по дому сделать (мама уже многое не могла тогда), а на работе перекусить нетрудно, и столовая рядом. А она готовила. Ей было трудно, больными руками, но она готовила для меня. И очень обижалась что я не ем. Это прошло, когда я стала приезжать иногда в обед и присаживаться к ней вечерами. Чтобы провести время только с ней, без детей и быта.
 
Назад
Сверху Снизу