Выздоровление возможно?

Поперек мож искал и не нашел...не знаю...
Но офигела🤣сток разговоров было и личной жизни...пффф
БМ живёт один, благо есть где. Квасит про черному. А как феерично начиналось))) пять красавиц наперегонки, самолёты, горные лыжи, фитнес. Прям подарочек)))
Чудес не бывает. От себя не убежишь. Будет твой бывший пить, гулять и красить фасады, пока может. Ничего нового
 
А совести своей можно сказать: ну а что, я деньги плачу им, ползарплаты. Так шта! И вообще это я для них оказался неугоден, недостаточно хорош, без меня им лучше, вот и нехай живут. С меня взятки гладки. И на другой бочок повернутся, сладко засыпая.
А тебя этот факт возмущает и не устраивает?

В этом все и дело. И возмущает и не устраивает и бесит и колбасит. Потому что когда говоришь человеку, что хватит пить и болтаться по друзьям все вечера напролет, что я не могу тебя любить и уважать, после твоих пьянок. Пропадает желание заботиться, пропадает нежность и благодарность, хочется убежать подальше и не видеть больше. Не чувствовать все это. А он это переводит как "Я вам неугоден и недостаточно хорош" "А четакова?" "Ну выпил" и т.д.

А больше всего меня бесит, то что это меня бесит.:-D:-D:-D
Я не хочу больше никаких эмоций в его сторону.

Если следовать философии, что каждый имеет право жить как ему хоца, то тут можно сказать: хорошо милок, живи как хочешь. Но я так не хочу тогда. И детей за ручку и пошла. Пошла то пошла, а вот этот клубок эмоций размотать не могу. Вот в чем проблема.

А в том, что он вместо воспитания и жизни со своими собственными детьми предпочел диван и друзей. В том, что решил, что детям достаточно дать денег (спасибо за это огромное, конечно). Это все его проблемы. Это он себя потом спросит, хорошо жизнь прожил или нет. И возможно решит, что все он сделал правильно и как надо. Просто жена дура оказалась у него, поэтому он пострадал и без детей остался. А он то ни причем. Няшка парень.
 
Совершенно ненормально. Это банальное очернение алкаша:)
Тоесть его вина! А значит у вас на него злоба и обида и ВАМ с ней жить! С болью с обидой злобой! Это будет усугубляться тем что алкаш ваших обвинений не разделяет:) и не страдает по этому вопросу. А вы радостно брызжа желчью загоняете СЕБЯ еще глубже в мир страданий и мучеников
Суть осознания и работы над собой как раз в том, что бы выйти из мира страданий и мучеников. То есть из своего внутреннего ада. А это не один день и даже не один месяц.
А что думает, чувствует алк.нам неведомо. Думаю не без своего внутреннего ада.
Но это уже совсем другая история..
 
Совершенно ненормально. Это банальное очернение алкаша:)
Тоесть его вина! А значит у вас на него злоба и обида и ВАМ с ней жить! С болью с обидой злобой! Это будет усугубляться тем что алкаш ваших обвинений не разделяет:) и не страдает по этому вопросу. А вы радостно брызжа желчью загоняете СЕБЯ еще глубже в мир страданий и мучеников
Вот ты мне обьясни, почему обида и злоба у него, а жить с этим мне? Да пошел он в закат, вместе со всеми своими эмоциями, обидами и злостью, пусть делает с ними все что хочет. Я то тут при чем.
То, что алкаш не разделяет, это очевидно. Если б до него, хоть десять процентов правды дошло, он бы уже головой об стенку бился. Все эти этапы в АА хорошо прописаны. Осознать и исправить. Но алкоголики не хотят. Куда как мило убеждать себя, что неееет, он не предатель и не судак, это все злобные жены, очернили, обидели, милого няшу, а он то совершенно нормальный. Это же нормально иметь любовницу (жена плохо даёт), унижать (жена мало внимания уделяет и вообще, не умеет с алком обращаться), игнорить своих детей (жена не даёт, значит это чужие дети)....Лист, это и есть то, что называется судак. Мужчина, это нечто иное
 
он пострадал и без детей остался.
Да чо ты все носишься с этими детьми и все их алку хочешь как то приставить?
Не надо ему.
Он освободился и рад радехонек, а ты все страдаешь чота.
У него алкоалиби зато вечное: скучаю по детям, а больше и не надо ничо.
 
а я с Листиком согласна)
не надо очернять алкаша, он и так совершенно не в белом))
странно уйти от мужа из-за того, что он хреновый муж и отец, и дальше рефлексировать на тему - ну что ж он такой, после ухода все еще хреновый)
должен был резко обелиться, взять ответственность за детей в свои ручки!
а то, ишь! пристроился хорошо как!
его ушли, а он и рад! непорядок :excl:
 
А с детьми общаться он всегда умел.
О мляяяя!
И я умею, даже с чужими, полчаса в день. А ты со своими попробуй. 24 на 7.
Когда они капризничают, когда болеют, когда еду выплевывают, а ты каждый день кухню отмываешь. Когда растут и у них первые разочарования, первые пинки от жизни.
Умелец. Чоты все превозносишь та?
Свое что то придумываешь и на него вешаешь.
С НГ первый раз спросил как дети. Йоптыть, я уже не могу просто. :sarcastic:
Очнись, мать!
 
а я с Листиком согласна)
не надо очернять алкаша, он и так совершенно не в белом))
странно уйти от мужа из-за того, что он хреновый муж и отец, и дальше рефлексировать на тему - ну что ж он такой, после ухода все еще хреновый)
должен был резко обелиться, взять ответственность за детей в свои ручки!
а то, ишь! пристроился хорошо как!
его ушли, а он и рад! непорядок :excl:

Дак и Капля о том же написала и Ой-ка и Женя. И Ириша.
Ну так ведь он говорит, что он то нормальный, это я хреновая. Вот я и верю по привычке что ли. Жду проявлений нормальности.
А если себе верить и своим решениям то да. И вправду странно )))
 
Ну так ведь он говорит, что он то нормальный, это я хреновая.
зачем все это слушать и на себя напяливать?
по факту ты слушаешь/читаешь - и делаешь точно так же
ты вся в белом, он хреновый
выхлоп - в чем?
 
Ну так ведь он говорит, что он то нормальный
Ну так а я говорю, что новая мессия и мне надо поклоняться. Чота никто не делает, как я говорю. Потому что им не выгодно и профита нуль.
Вот и думай, где твоя выгода в том, что бы слушать, что он говорит?
 
Ну так ведь он говорит, что он то нормальный, это я хреновая. Вот я и верю по привычке что ли. Жду проявлений нормальности.
Нам то можешь не врать:)
Не аеришь ты в это. Оттого и эффект. Ты считаешь что он ненормальный, а ты нормальная! Ну может чуточку не так что то с тобой, но это же из за него!
 
У ТЕБЯ на него. И жить с этим тебе...
Аа. Это проходит. Причем, в обозримом будущем. Нереально обойтись без обиды и злости, если тебя предал близкий человек. Но и жить с этим всю жизнь никто не собирается. Обиделись, позлились и проехали. Там, если не ошибаюсь, дальше депрессия и принятие. Все по плану)))
 
О мляяяя!
И я умею, даже с чужими, полчаса в день. А ты со своими попробуй. 24 на 7.
Когда они капризничают, когда болеют, когда еду выплевывают, а ты каждый день кухню отмываешь. Когда растут и у них первые разочарования, первые пинки от жизни.
Умелец. Чоты все превозносишь та?
Свое что то придумываешь и на него вешаешь.
С НГ первый раз спросил как дети. Йоптыть, я уже не могу просто. :sarcastic:
Очнись, мать!
Да да, как в кино мать , дети ещё кушают 3 раза в день и каждый день.

Результат пошуку Google на запит https://www.kino-teatr.ru/acter/album/3838/494847.jpg
Алк об этом даже не догадывается :-D, потому что инфантил
 
Нам то можешь не врать:)
Не веришь ты в это. Оттого и эффект. Ты считаешь что он ненормальный, а ты нормальная! Ну может чуточку не так что то с тобой, но это же из за него!
А ведь прав.
Лист идёт на нобелевскую премию в созразделе :-D
 
Назад
Сверху Снизу