Выздоровление возможно?

Я не знаю про восторг, но сами же этого хотели и сами сделали.

В общем. Причем тут кому?
Кому. Ему нормально - и глобус ему в руки.
Оле не нормально, у неё другие понятия семьи и ответственности.
Понятия семьи и ответственности у них разошлись. И она взяла ответственность на себя.
И лично я за Олю спокойна, она сможет.
 
Чего хотели?мужа-алка?плядства?
Да.все мечтали.выйти замуж.родить троих детей и чтобы вот так,как сейчас у Залетной
Вот именно. Чего хотели.
Когда самолёт падает, какая уже разница, чего ты там хочешь. Надо надевать парашют и вперёд.
 
теперь то что муж не так делает?
Он ничего не делает
А Ольге хотелось бы,чтобы он был настоящим отцом их детям и разделил с ней родительскую ответственность
Что,конечно,невозможно.ему нах не надо
Из серии "хочу чтобы он"
И вроде все понимаешь,но абидна)
Вот и делится человек
И ваще...ты как читаешь-то?перкводи ему еще
 
Он ничего не делает
А Ольге хотелось бы,чтобы он был настоящим отцом их детям и разделил с ней родительскую ответственность
Что,конечно,невозможно.ему нах не надо
Из серии "хочу чтобы он"
И вроде все понимаешь,но абидна)
Вот и делится человек
И ваще...ты как читаешь-то?перкводи ему еще
Лист у нас играет роль адвоката попранных мужей ).
 
Лист у нас играет роль адвоката попранных мужей ).


Ну и прально делает.

Потому что фантазии безграничны у нас, созов.

"Мой муж был совершенно равнодушен к детям. И пил вотку как не в себя. Но я родила ему 4-го ребенка и очень зла - почему он не проявляет к нему внимания! Наконец то на 4-ом ребенке от должен был что-то понять"!
 
Потому что фантазии безграничны у нас, созов.
Вот часто вспоминаю себя в жизни с мужем. Пробую именно вспомнить, действительно ли я верила во все то, во что верила. Получается верила.
Осознавать, что это фантазии очень горько.

Думаю, не стоит себя винить в том, что было. Не видели, обманывались, да.
За самообоман приходиться расплачиватся всем, и созам, и алкам.
Но теперь уже только вперёд с тем что имеем.
 
Муж спрашивает как там дети? Ответила. Написала также что про него уже не спрашивают. "Забывать просто стали" отвечает. Весь такой довольный и спокойный.
Уже давно не общались, и теперь еще хуже после его смс. Бесит ужасно.

Получается он устроил свою жизнь, все нормуль, когда захочется может и детей повидать, если в будущем рядом будем жить. Хапнуть от них эмоций, а потом как устал и надоело опять в свою жизнь. К любящей женщине и друзьям. Тихо полежать на диване и т.д. Никаких тасканий сумок и быта с детьми. Отлично просто устроился мужик. Ему всегда очень везло. А совести своей можно сказать: ну а что, я деньги плачу им, ползарплаты. Так шта! И вообще это я для них оказался неугоден, недостаточно хорош, без меня им лучше, вот и нехай живут. С меня взятки гладки. И на другой бочок повернутся, сладко засыпая.

Вот так то.

Ну а мне все будни и трудности с детьми, плюс бессоные ночи. Но зато я свое родительство прокачаю, стану мега супер организатором, тренером и наставником. Плюс еще и деньги от мужа. Мужа нет, а деньги есть, красота. Чем плохо то? Ну да, папа теперь превратился в праздник для детей, собирает сливки детской радости. Ну а что? имеет право. И дети имеют право. А с детьми общаться он всегда умел.

Это я так будущее представляю. Мы к этому придем, наверно.

Хочу все это безобразие в своей голове привести к общему знаменателю:

Я хочу принимать это все спокойно. Он имеет право жить свою жизнь как хочет. Если он будет несчастен и сопьется я не буду впадать в жалость и глупую гордыню, что вооот! Не зря я развелась. А то еще и вину. А если будет доволен и лоснится от счастья, то не буду впадать в бешенство и обиду. Пусть живет как хочет. Это не мое дело. Хочу научится относится к этому спокойно и равнодушно. Захочет видеться с детьми, пусть. Для детей это радость, воспоминания потом будут о присутствии папы в их жизни.

Ведь гораздо хуже, если не захочет видеться. Тогда детей мне будет жалко. Это будет трудно принять.

Ну и самый приятный момент всего этого, что и я тогда имею право жить свою жизнь как хочу. Как смогу устроить, как получится.

Вот написать легко, а внедрить это в свою голову, чтоб по настоящему так думать сложнее.
Может просто время само к этому приведет. К спокойному и равнодушному отношению к бывшему и к его отношениям с детьми?
Значит так.
1. тебя предали
2. Предали твоих детей

Совершенно нормально, что ты относишься к этому, как каждый нормальный человек будет относиться к предательству. Это вот мешает, злит, он сволочь последняя (каких бы розовых соплей тут не Лили про его выбор и все такое), предатель, судак и чмо, недостойное назваться мужчиной. Да, да. Именно так. И никак иначе. Все эти страшно современные мнения, мол, никто никому не должен, это все разговоры в пользу бедных. Убогих, я бы сказала.
3. Ты с этим судаком жила. Раскрашивала его в пасторальные тона, убеждала себя, что это любовь и все так живут. Это ложь. Ты сама себе лгала. Все что там между вами романтичного было, это его и твои иллюзии и мечты. А правда тебя догнала вот сейчас.
4. Каждый сам себе злобный Буратино. Теперь с этой правдой каждый из вас сделает то, что захочет, и что сможет. Ты сделаешь свои выводы, он свои. Он может начать работать над собой, измениться, изменить свое отношение к людям, ответственности и к себе. Тогда у него будет хорошая семья, жизнь и отношения. Тогда можно будет наладить с ним нормальные, адекватные и тебе, и вашим детям Если нет, то его ждёт убогое одиночество, даже если в семье. Таких примеров немало. И ты знаешь, что работать над собой он не будет. Оглянись здесь, на НД. Алки, как в том анекдоте про ёжика:
Стоит ёжик, медитирует "я не пукну, ...я не пукну" фрррр "упс! Это не я...это не я..."
И тебе до этого нет никакого дела. Потому что тебя ждёт свой выбор. Будешь ли ты верить, что там непердячий ёжик в полном ажуре, и переживать по этому поводу. Или займешься своей жизнью и семьёй. Зависит только от тебя
 
Нет.но и обижаться на что?)
Он присосался к очередной созе.чему тут завидовать?
Бм,кстати,все))снова свободен,походу🤣и снова глазами кота из Шрека смотрит
Может попробуем?
🤣🤣🤣вот и вся недолга
созу плохую нашел, соскочила
 
Значит так.
1. тебя предали
2. Предали твоих детей

Совершенно нормально, что ты относишься к этому, как каждый нормальный человек будет относиться к предательству. Это вот мешает, злит, он сволочь последняя (каких бы розовых соплей тут не Лили про его выбор и все такое), предатель, судак и чмо, недостойное назваться мужчиной. Да, да. Именно так. И никак иначе. Все эти страшно современные мнения, мол, никто никому не должен, это все разговоры в пользу бедных. Убогих, я бы сказала.
3. Ты с этим судаком жила. Раскрашивала его в пасторальные тона, убеждала себя, что это любовь и все так живут. Это ложь. Ты сама себе лгала. Все что там между вами романтичного было, это его и твои иллюзии и мечты. А правда тебя догнала вот сейчас.
4. Каждый сам себе злобный Буратино. Теперь с этой правдой каждый из вас сделает то, что захочет, и что сможет. Ты сделаешь свои выводы, он свои. Он может начать работать над собой, измениться, изменить свое отношение к людям, ответственности и к себе. Тогда у него будет хорошая семья, жизнь и отношения. Тогда можно будет наладить с ним нормальные, адекватные и тебе, и вашим детям Если нет, то его ждёт убогое одиночество, даже если в семье. Таких примеров немало. И ты знаешь, что работать над собой он не будет. Оглянись здесь, на НД. Алки, как в том анекдоте про ёжика:
Стоит ёжик, медитирует "я не пукну, ...я не пукну" фрррр "упс! Это не я...это не я..."
И тебе до этого нет никакого дела. Потому что тебя ждёт свой выбор. Будешь ли ты верить, что там непердячий ёжик в полном ажуре, и переживать по этому поводу. Или займешься своей жизнью и семьёй. Зависит только от тебя
Капля, ты класно стала писать и выражать мысли. Повзрослела)))
 
Муж спрашивает как там дети? Ответила. Написала также что про него уже не спрашивают. "Забывать просто стали" отвечает. Весь такой довольный и спокойный.
Уже давно не общались, и теперь еще хуже после его смс. Бесит ужасно.

Получается он устроил свою жизнь, все нормуль, когда захочется может и детей повидать, если в будущем рядом будем жить. Хапнуть от них эмоций, а потом как устал и надоело опять в свою жизнь. К любящей женщине и друзьям. Тихо полежать на диване и т.д. Никаких тасканий сумок и быта с детьми. Отлично просто устроился мужик. Ему всегда очень везло. А совести своей можно сказать: ну а что, я деньги плачу им, ползарплаты. Так шта! И вообще это я для них оказался неугоден, недостаточно хорош, без меня им лучше, вот и нехай живут. С меня взятки гладки. И на другой бочок повернутся, сладко засыпая.

Вот так то.

Ну а мне все будни и трудности с детьми, плюс бессоные ночи. Но зато я свое родительство прокачаю, стану мега супер организатором, тренером и наставником. Плюс еще и деньги от мужа. Мужа нет, а деньги есть, красота. Чем плохо то? Ну да, папа теперь превратился в праздник для детей, собирает сливки детской радости. Ну а что? имеет право. И дети имеют право. А с детьми общаться он всегда умел.

Это я так будущее представляю. Мы к этому придем, наверно.

Хочу все это безобразие в своей голове привести к общему знаменателю:

Я хочу принимать это все спокойно. Он имеет право жить свою жизнь как хочет. Если он будет несчастен и сопьется я не буду впадать в жалость и глупую гордыню, что вооот! Не зря я развелась. А то еще и вину. А если будет доволен и лоснится от счастья, то не буду впадать в бешенство и обиду. Пусть живет как хочет. Это не мое дело. Хочу научится относится к этому спокойно и равнодушно. Захочет видеться с детьми, пусть. Для детей это радость, воспоминания потом будут о присутствии папы в их жизни.

Ведь гораздо хуже, если не захочет видеться. Тогда детей мне будет жалко. Это будет трудно принять.

Ну и самый приятный момент всего этого, что и я тогда имею право жить свою жизнь как хочу. Как смогу устроить, как получится.

Вот написать легко, а внедрить это в свою голову, чтоб по настоящему так думать сложнее.
Может просто время само к этому приведет. К спокойному и равнодушному отношению к бывшему и к его отношениям с детьми?
5. Прожить столько лет, родить детей и в один день забыть, ...так не бывает. Тебя будет колбасить и заносить. Прощай себя, люби себя, не упрекай и не награждай ярлыками. Ты умница, красавица и у тебя все будет. А рефлексии это просто побочный эффект. Иногда и поплакать полезно.
6. Отомсти. Вот возьми и отомсти. Отожми у него все что можно, по полной программе. Пока ещё не поздно. В том числе и детей. Все эти розовые бредни, что он отец и все такое, это тоже разговоры в пользу бедных. Кто хочет, тот отец. А тебе своих деток растить всю жизнь. И ни к чему тебе лишний геморрой и переживания. Это только твои дети и хрен он что получит. Праздник, блин, нашелся. Едва просохший папашка на мутной тяге, прям праздник весь. Не дай детям рисовать себе папу, так же, как ты рисовала себе мужа. Гадостей не говори, но научи видеть правду, осознавать свои желания и говорить "нет".
 
Значит так.
1. тебя предали
2. Предали твоих детей

Совершенно нормально,
Совершенно ненормально. Это банальное очернение алкаша:)
Тоесть его вина! А значит у вас на него злоба и обида и ВАМ с ней жить! С болью с обидой злобой! Это будет усугубляться тем что алкаш ваших обвинений не разделяет:) и не страдает по этому вопросу. А вы радостно брызжа желчью загоняете СЕБЯ еще глубже в мир страданий и мучеников
 
Назад
Сверху Снизу