Выздоровление возможно?

А мы свой первый танец на первой совместной вечеринке станцевали под песню Лолиты "Ориентация север, Я хочу что б ты верил, Я хочу, что б ты плакал! :-D
А потом он напилси и я уволокла добычу к себе домой :CRAZY:
:-Dдобычааа
А я в 1 неделю нашей Великой любви проверяла силу этой любви, идем на танцы, говорю ему хоть стопку выпьешь -потеряешь меня ( великую Любовь его :-D) , конечно же он махнул стопок 5 , приходим домой-я пакую его вещи , а он ползает на коленях - Ты Ты любоффф всей моей жизни- ну какой соз устоит :-D
 
А я в 1 неделю нашей Великой любви проверяла силу этой любви, идем на танцы, говорю ему хоть стопку выпьешь -потеряешь меня ( великую Любовь его :-D) , конечно же он махнул стопок 5
ты его с первого дня чтоли созила?:)))
 
Замыленность розовых очков, и когда их отдираешь-очень больно и не хоцца, но надо ....и когда раны заживают то и происходит это -как , как я могла так жить как слепой котёнок. Приходит здравомыслие и все как на ладони.
Хоть Кошка и говорит что не было у неё розовых очков , но я помню как я познакомилась с МЛА, после конфетного периода ( правда конфеты были мои :-D)...он поехал на работу....вдалеке без любимой загрустил и приехал без рубля, зато вместе :facepalm: и мои мысли - о как он меня любит , ничего на мои проживем, главное с любимыми не расставайтесь :-D:facepalm: -дура дурой ,как вспомню ....и так 10 лет .
Ага :-D не отрекаютсяя , любяяя
 
Ага :-D не отрекаютсяя , любяяя
для меня огромным эволюционным скачком было осознание, что ни созы ни алки не способны любить, в смысле настоящей любви. Именно с разбора чтО есть любовь, началось просветление у меня в мозгах.
 
Да, Инна. А для меня это новое ощущение, недавно появилось.. Наверное эмоции улеглись, отпустило. И начала чувствовать разницу.

Кстати, мне запомнилось, когда ты в моей теме написала, что самое болезненное, это крах иллюзий. Так и есть, это было самым болезненным.
Но когда они "крахнули" через какое то время начала приходить в сознание.
Это я Чайкино "жить не приходя в сознание" вспомнила )).
Да, про иллюзии это я здесь же прочитала. И, действительно, когда придет понимание, что все это мои иллюзии, что изначально придумала себе картинку" семья" и наделяла мужа в своих иллюзиях качествами, которыми он и не обладал никогда, то как то легче становится. Посмотришь на алка- ну не орел же, не орел. Какая то унылая какашка, которая даже роль мужа сыграть не смог. Разочарование до слез. Ну что теперь, бывает.
Но 20 лет ...жалко:facepalm:
 
но как грустно расставаться с этой мыслью - найти м и быть как за каменной стеной. я раньше думала, что это просто мне не повезло. :ak:
Я не рассталась с мыслью. И не собираюсь пока. Хотя, наверное, мне уже возраст и опыт помешают фатально. Но в целом, вижу и знаю что так бывает.
 
попробуй устроиться куда-нибудь на работу в 45 лет после 15 летнего перерыва. ты не понимаешь и не поймёшь. ты бизнесвуман до мозга костей.
Да ещё с ограничениями по продолжительности дня и физическим нагрузкам
 
Но
Как можно жить с таким ощущением? Человеческая жизнь ценна сама по себе. Я вот другого не понимаю: как можно жить дальше - без любви, без детей, без карьеры, без родителей, без цели в жизни? Для чего коптить небо? Где высокое предназначение?
Ты же живёшь как-то
 
Это помогает не считать весь мир дерьмом из-за личной неудачи
да я не считаю, что ты. просто хорошо, что меня выдрессировали не ждать милости от природы и обеспечивать себя самой
 
Это помогает не считать весь мир дерьмом из-за личной неудачи
Да почему дерьмом?
Почему ответственность за свою жизнь-это тяжко и необходимо кому-то передать?
Мне самой важно быть самодостаточной.не зависить от мужчины или другого человека
Быть себе и мамой,и папой,и стеной
А с партнером разделить свою жизнь
Зачем снова возлагать на кого-то эту ношу
Стать стеной для меня?
 
Да почему дерьмом?
Почему ответственность за свою жизнь-это тяжко и необходимо кому-то передать?
Мне самой важно быть самодостаточной.не зависить от мужчины или другого человека
Быть себе и мамой,и папой,и стеной
А с партнером разделить свою жизнь
Зачем снова возлагать на кого-то эту ношу
Стать стеной для меня?
Согласна.
А то мало того что ответственность за жизнь передаём, потом ещё страдаем, что фигово эту ответственность тянул или уклонился, гад, сделать меня счастливой.
Это задача на жизнь каждого индивида, хоть женщины, хоть мужчины.
 
Важно было быть равноценной.
Муж этого перенести не мог.принижал мои достижения.всегда и во всем
А на деле не мог соответствовать
И сейчас как он выражается "поперло" мне в жизни
Да я просто не хотела его унижать
Даже в деньгах всегда зарабатывала или столько же,или больше.
Да и во всем остальном
 
да я не считаю, что ты. просто хорошо, что меня выдрессировали не ждать милости от природы и обеспечивать себя самой
Да. Я тоже благодарю небо, что в характере не сложить лапки и доить мужа, а самой пахать.
 
Да. Я тоже благодарю небо, что в характере не сложить лапки и доить мужа, а самой пахать.
Ой,Кап,кто хочет,тот доит и вполне успешно)
Мама моя никогда практически не работала...тааак по мелочи подработочки.
И все ее мужья ее обеспечивают и считают,что так и должно быть)))
 
Назад
Сверху Снизу