Выздоровление возможно?

Не отжать и урвать, а сохранить свое, потому что велика вероятность, что алк все спустит чужим людям.
Алк на вотку спустит, а детей соз поднимет, она сильная. И он реально не понимает- что это не по мужски-потому что пить охота
 
е женщины, у которых хватило ума вовремя понять, что надо самой научиться хорошо зарабатывать, тоже подвергаются риску
да любой состоятельный чел подвергается риску. а грохнуть за деньги может и не сожитель, а вообще первый встречный.
 
О, привет, у меня тоже 10 лет :BYE::-D
Знаешь, теперь вот оглядываясь, - как в виртуальной игре участвовала. Все эти страсти. Захватывающе. Инная реальность, измененое сознание. Ох..
Я тоже вспоминаю и не могу понять , что это было, как кино какое-то, как будто не со мной все это происходило. Наваждение какое то
 
Я тоже вспоминаю и не могу понять , что это было, как кино какое-то, как будто не со мной все это происходило. Наваждение какое то
Да, Инна. А для меня это новое ощущение, недавно появилось.. Наверное эмоции улеглись, отпустило. И начала чувствовать разницу.

Кстати, мне запомнилось, когда ты в моей теме написала, что самое болезненное, это крах иллюзий. Так и есть, это было самым болезненным.
Но когда они "крахнули" через какое то время начала приходить в сознание.
Это я Чайкино "жить не приходя в сознание" вспомнила )).
 
Кстати, мне запомнилось, когда ты в моей теме написала, что самое болезненное, это крах иллюзий. Так и есть, это было самым болезненным.
самое болезненное, это осознание, что годы спущенные в унитаз на херню, не вернуть.
 
Да, Инна. А для меня это новое ощущение, недавно появилось.. Наверное эмоции улеглись, отпустило. И начала чувствовать разницу.

Кстати, мне запомнилось, когда ты в моей теме написала, что самое болезненное, это крах иллюзий. Так и есть, это было самым болезненным.
Но когда они "крахнули" через какое то время начала приходить в сознание.
Это я Чайкино "жить не приходя в сознание" вспомнила )).
У меня есть любимый анекдот, который очень в соз раздел подходит:
«Идёт мужик по пустыне со шпалой. На встречу ему другой.
И спрашивает: «мужик, ты что со шпалой идёшь?»
А тот ему отвечает: «Вот представь, иду я иду, навстречу лев выходит... Я шпалу выброшу и налегке как побегу...»

Так и здесь, ... как побегу..😂😂😂
 
Я тоже вспоминаю и не могу понять , что это было, как кино какое-то, как будто не со мной все это происходило. Наваждение какое то
Замыленность розовых очков, и когда их отдираешь-очень больно и не хоцца, но надо ....и когда раны заживают то и происходит это -как , как я могла так жить как слепой котёнок. Приходит здравомыслие и все как на ладони.
Хоть Кошка и говорит что не было у неё розовых очков , но я помню как я познакомилась с МЛА, после конфетного периода ( правда конфеты были мои :-D)...он поехал на работу....вдалеке без любимой загрустил и приехал без рубля, зато вместе :facepalm: и мои мысли - о как он меня любит , ничего на мои проживем, главное с любимыми не расставайтесь :-D:facepalm: -дура дурой ,как вспомню ....и так 10 лет .
 
самое болезненное, это осознание, что годы спущенные в унитаз на херню, не вернуть.
о боже ж мой
меня эта мысль только в самой @опе невроза посещала
а когда выползла, поняла - не я была бы без этих унитазных лет
и дай бог, еще полтора раза столько проживу))
и всего-то 3 года разницы у нас с тобой
 
самое болезненное, это осознание, что годы спущенные в унитаз на херню, не вернуть.
Как можно жить с таким ощущением? Человеческая жизнь ценна сама по себе. Я вот другого не понимаю: как можно жить дальше - без любви, без детей, без карьеры, без родителей, без цели в жизни? Для чего коптить небо? Где высокое предназначение?
 
Замыленность розовых очков, и когда их отдираешь-очень больно и не хоцца, но надо ....и когда раны заживают то и происходит это -как , как я могла так жить как слепой котёнок. Приходит здравомыслие и все как на ладони.
Хоть Кошка и говорит что не было у неё розовых очков , но я помню как я познакомилась с МЛА, после конфетного периода ( правда конфеты были мои :-D)...он поехал на работу....вдалеке без любимой загрустил и приехал без рубля, зато вместе :facepalm: и мои мысли - о как он меня любит , ничего на мои проживем, главное с любимыми не расставайтесь :-D:facepalm: -дура дурой ,как вспомню ....и так 10 лет .
А мы свой первый танец на первой совместной вечеринке станцевали под песню Лолиты "Ориентация север, Я хочу что б ты верил, Я хочу, что б ты плакал! :-D
А потом он напилси и я уволокла добычу к себе домой :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу