Выздоровление возможно?

. Потому что одним дитенком то бывает заматываюсь.
Поэтому смотрю на тебя как призывник на спецназ :-D.
Забота и такая любовь к своим детям говорят о большом внутреннем добродушии и силе.
А о сожалениях..
Знаешь, мы с мужем общаемся иногда, к сыну приезжает. В эту субботу гуляли вместе и знаешь, поймала себя на мысли, что иду рядом с совершенно чужим человеком..
Доверия нет. А значит и семьи нет.
Ничего нет, что нас связывало..
И я подумала, а где же моя большая любовь,
Плюсанусь, 4 детей это ох как заматаешься. Я тоже не представляю. Ога спецназ :-D
---
А о великой любви, да была она в моем больном созовском мозгу. Если б я была нормальная, то от этой любви убежала бы сразу через 3 часа общения с алком (потому что алки и трезвые себя выдают -инфантильность на лицо или на лице :-D) , а не жила бы с ним 10 лет- спасатель блин
 
Если б я была нормальная, то от этой любви убежала бы сразу через 3 часа общения с алком (потому что алки и трезвые себя выдают -инфантильность на лицо
всегда есть знаки и звонки, но мы предпочитаем их не замечать. ибо, если замечать, то вообще одна останешься, всех забракуешь.
 
Плюсанусь, 4 детей это ох как заматаешься. Я тоже не представляю. Ога спецназ :-D
---
А о великой любви, да была она в моем больном созовском мозгу. Если б я была нормальная, то от этой любви убежала бы сразу через 3 часа общения с алком (потому что алки и трезвые себя выдают -инфантильность на лицо или на лице :-D) , а не жила бы с ним 10 лет- спасатель блин
О, привет, у меня тоже 10 лет :BYE::-D
Знаешь, теперь вот оглядываясь, - как в виртуальной игре участвовала. Все эти страсти. Захватывающе. Инная реальность, измененое сознание. Ох..
 
всегда есть знаки и звонки, но мы предпочитаем их не замечать. ибо, если замечать, то вообще одна останешься, всех забракуешь.
Ой да, страх невыйтизамуж ваапще присутствовал в выборе -хватай а то одна останешься :-D:facepalm:
А розовые очки ога, куды ж без них
 
А розовые очки ога, куды ж без них
я без розовых очков была с юности. но в голове было "идеальных людей не бывает. у всех есть свои недостатки. если ждать\искать идеального, то можешь не найти и так и прокуковать всю жизнь одна, как принцеждалка."
Вроде, взрослый разумный подход, да? А всё равно в итоге ничего хорошего. Надо было заниматься карьерой, учиться, научиться самой зарабатывать деньги хорошие, кароче, стать той самой ломовой лошадью с железными яйцами, которая сама себе заработает и на машину и на мальдивы и на шубы.
Но ведь так хотелось женского счастья....:girl_in_dreams:чувствовать себя за каменной стеной, слабой женщиной. Это ловушка, это тупик. :bes:На западе женщины это уже поняли давно, а мы только-только начинаем.:PARDON:
 
Но ведь так хотелось женского счастья....:girl_in_dreams:чувствовать себя за каменной стеной, слабой женщиной. Это ловушка, это тупик. На западе женщины это уже поняли давно, а мы только-только начинаем.
но как грустно расставаться с этой мыслью - найти м и быть как за каменной стеной. я раньше думала, что это просто мне не повезло. :ak:
 
я без розовых очков была с юности. но в голове было "идеальных людей не бывает. у всех есть свои недостатки. если ждать\искать идеального, то можешь не найти и так и прокуковать всю жизнь одна, как принцеждалка."
Вроде, взрослый разумный подход, да? А всё равно в итоге ничего хорошего. Надо было заниматься карьерой, учиться, научиться самой зарабатывать деньги хорошие, кароче, стать той самой ломовой лошадью с железными яйцами. Но ведь так хотелось женского счастья....:girl_in_dreams:чувствовать себя за каменной стеной, слабой женщиной. Это ловушка, это тупик. На западе женщины это уже поняли давно, а мы только-только начинаем.:PARDON:
Ой про запад да, сегодня только ОБ этом думала, про институт семьи, типа у них он уже давно разрушен, а у нас нет , а почему? А большой % созов нарожали им детей и держаться хоть за какую нибудь зарплату, как моя свекровь грит, ой ну разведусь я ним, а он пойдёт зарплату всю пропьет-ему ж пофиг, а я на свою зарплату одна детей поднимай, многие из за этого не уходят и терпят-во вам и институт семьи и какой ценой, как тут невротиком не стать.
 
я без розовых очков была с юности. но в голове было "идеальных людей не бывает. у всех есть свои недостатки. если ждать\искать идеального, то можешь не найти и так и прокуковать всю жизнь одна, как принцеждалка."
Вроде, взрослый разумный подход, да? А всё равно в итоге ничего хорошего. Надо было заниматься карьерой, учиться, научиться самой зарабатывать деньги хорошие, кароче, стать той самой ломовой лошадью с железными яйцами, которая сама себе заработает и на машину и на мальдивы и на шубы.
Но ведь так хотелось женского счастья....:girl_in_dreams:чувствовать себя за каменной стеной, слабой женщиной. Это ловушка, это тупик. :bes:На западе женщины это уже поняли давно, а мы только-только начинаем.:PARDON:
Коша, а сейчас почему не хочешь начать это? Ты молодая для этого.
Мне почему-то кажется, у тебя бы получилась хорошая карьера, если бы ты задалась такой целью. С напором.
 
но как грустно расставаться с этой мыслью - найти м и быть как за каменной стеной. я раньше думала, что это просто мне не повезло. :ak:
когда ты осталась одна, то у тебя стало больше денег. а у меня стало меньше. на фоне статистики, что каждый второй брак распадается, лучше надеяться только на себя.
 
Коша, а сейчас почему не хочешь начать это? Ты молодая для этого.
попробуй устроиться куда-нибудь на работу в 45 лет после 15 летнего перерыва. ты не понимаешь и не поймёшь. ты бизнесвуман до мозга костей.
 
когда ты осталась одна, то у тебя стало больше денег. а у меня стало меньше. на фоне статистики, что каждый второй брак распадается, лучше надеяться только на себя.
Да , денежный вопрос очень сильно держит соза в этом аду около алка, не только психологический-надежда что он бросит ради нашей Великой любвииии
 
попробуй устроиться куда-нибудь на работу в 45 лет после 15 летнего перерыва. ты не понимаешь и не поймёшь. ты бизнесвуман до мозга костей.
Ну ты так говоришь, как будто у меня до мозга кости было всегда.
Ничего подобного. Все те же мысли, что вы пишите до одной, как под копирку были. Другое дело, что я рано почуяла подвох в системе и начала отпочковываться.
С перерывом в 15 лет сложно, я согласна. Но возможно, понизив планку притязаний. Зацепиться и делать потом карьеру.
Абсолютно уверена, что способности у тебя для этого есть. И ты бы быстро продвинулась.
Толковых настолько, по моему мнению, мало, что всех цепких быстро двигают. Этим и могла бы взять.
Но дело, конечно, твоё)))
 
но я рассталась с мечтой :)
те женщины, у которых хватило ума вовремя понять, что надо самой научиться хорошо зарабатывать, тоже подвергаются риску. вот пример свежий: Бывший сожитель-альфонс выследил ее по геолокации: подробности гибели молодой женщины на ЖБИ
так что везде есть свои риски, к сильным самодостаточным женщинам липнут слабые альфонсы. причём сразу по ним и не скажешь, что альфонсы. они маскируются хорошо, паразиты ушлые. вот они как раз изучают психологию манипулирования.
По неподтвержденной информации, Суслин ранее состоял на учете в наркологическом диспансере.

— Мне это сказали следователи, — объяснил Сергей Муравьев. — И для меня это было открытием. Суслин производил впечатление умного парня, никак не наркомана. Кто бы мог подумать, что он на такое способен! Я бы сказал, что Суслин по натуре трус.
обратите внимание насколько не в курсе обыватели, что в наркологии лечат не только наркоманов, но и алкоголиков. Не понимает у нас народ, что этанол это наркотик!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу