Выздоровление возможно?

Ключевое. Для меня.
С алкоголиком "для меня" можно опустить в большинстве случаев. Человек сам за себя не отвечает, какое уж тут доверие. Ты ещё скажи "доверие к наркоману"
Доверие соз происходит, в основном, из собственной окуенности, всемогучести и корон разных.
 
С алкоголиком "для меня" можно опустить в большинстве случаев. Человек сам за себя не отвечает, какое уж тут доверие. Ты ещё скажи "доверие к наркоману"
Доверие соз происходит, в основном, из собственной окуенности, всемогучести и корон разных.
Неприменительно я писала к
С алкоголиком "для меня" можно опустить в большинстве случаев. Человек сам за себя не отвечает, какое уж тут доверие. Ты ещё скажи "доверие к наркоману"
Доверие соз происходит, в основном, из собственной окуенности, всемогучести и корон разных.
Ничо не поняла.
Я пила и алкоголичка, но своим мужьям не изменяла ни разу.
Тут знаешь ли от человека тоже многое зависит. Если плятская натура сама по себе, то и в трезвости ничо не изменится
 
Да, маме надо. Вынь и положь. Точно так и есть. И я так же к старшей отношусь. Мне тоже надо, чтобы она...
Придется, приободриться как то, активизироваться. Не хочу чтоб мама переживала и тревожилась.
А я с Листом согласна. С такими намерениями человека, уверенного в себе, не вырастить.
Оля, тебе еще многому учиться)) и маме твоей))
Если мама увидит/почувствует, что ты спокойна, она проще будет реагировать.
Это ее попытки вытащить тебя из твоего унылого состояния.

Научиться любить себя и заботиться о себе -задача очень важная. И детишек этому научить.
А то так и будут расти матрешки для обслуживания плятунов и алков.
 
Неприменительно я писала к

Ничо не поняла.
Я пила и алкоголичка, но своим мужьям не изменяла ни разу.
Тут знаешь ли от человека тоже многое зависит. Если плятская натура сама по себе, то и в трезвости ничо не изменится
Аа. Ты в этом смысле. Я про доверие в целом
 
ты именно этим на форуме и занимаешься
далее - все будет флудом в чужой теме, а баны у тебя уже геометрически прогрессивные
А чем ему ещё тут 8 лет заниматься? Он же не по делу сюда пришёл.
 
Назад
Сверху Снизу