Выздоровление возможно?

А вот это уже более интересные мысли
ну потому что с алком незачем, потому что его присутствие отбивает желание жить.
а потом оно снова начинает просыпаться.
Правильный соз должен дергать себя за волоса, и шептать- о я дурооо, ооо
можно и подергать. но предварительно избавившись от алка!!!
вообще избавившись от алка можно все.
хошь швейцарской косметикой морду мажь, хошь за волоса себя подергай пару минут после обеда, почему нет.
можно и то и другое.
 
Ну а лентяйка пусть дальше на диване стареет:)

Лист, ну не плохой же вариант. Только кто же мне даст. Придется разгонять лень матушку.
Может это и не совсем лень, а привычка сидеть и мысли гонять, читать что то, вместо того, чтобы делать и делать и делать.
Мама мне вчера сказала, что никакого толку от меня дома нет. Ей надо, чтобы я еще и за рассадой смотрела, все поливала, все успела сбегать, все решить, все организовать, с детьми по полной программе позаниматься.
А у меня вчера дите больное на руках полдня просидело. Я только обед сварила и так по мелочи.

То же самое! Взгляд изменился- был какой-то затравленный, Чувство замученной лошади ушло. Чувствую себя человеком, живу наконец-то в свое удовольствие, делаю что считаю нужным и что приносит удовольствие МНЕ, а не то, что вынуждает делать алк.

Я тоже так хочу. Но пока не очень. Вчера поехали с дедом за покупками, вспомнила, как с мужем ездили, а теперь нет его. Загрустила. Вот еще сидит это во мне. Но пройдет. Уверенна. Просто какие то моменты возникают в реальности, когда вспоминаешь, как раньше было, а теперь не так стало. Просто стало по другому. Не хуже. А по другому, по новому, непривычно, не так.

Похоже на самогипноз: я молодею, я молодею....
Выглядит комично.
Цирк шапито. 👻

Отличный гипноз, лучше чем вечное: "Это я во всем виновата, что со мной не так"
 
Попросила сегодня дядю, бывшего судебного пристава, съездить со мной в суд. А то потерялся мой судебный приказ об алиментах. Везде и всем позвонила нигде нет.
С дядей то быстрее дело пошло. С ним поздоровались, пообнимались и все, мы посмотрим, мы выясним, позвоним. Кажется мы не туда отправили.
У них есть пометка, что документы пришли по месту проживания ответчика еще 27 февраля и дальше концов не найти.

Заодно написала, чтобы 11 апреля рассмотрели дело о разводе без моего присутствия.
Думала все утро, согласится на развод или еще продлить мучения. Спрашивала себя, чего я боюсь, почему так страшно дать согласие?
И все таки подписала, что согласна с требованиями истца, что семью сохранить невозможно, что дополнительное время на примерение не требуется.

Сказали, пришлют почтой мне решение суда и через месяц оно вступит в силу. Придти потом к ним, поставить печать и только тогда можно в ЗАГС получать свидетельство о разводе.

Так что еще чуть чуть. Потерпеть. Пережить. Забыть наверно не получиться.
 
Ну это один хрен
Наверное.

Очень хочу больше времени проводить в реальности. Жить осознанно здесь и сейчас.

Я тогда очень эффективной становлюсь. На работе мне удавалось это особенно. Премии всегда отличные получала.
А дома то сам себе начальник. И оказывается, что начальник то не очень. Любит предаваться различным грешкам.
Всех попустительствую.
 
Очень хочу больше времени проводить в реальности. Жить осознанно здесь и сейчас
Не вижу препятствий:)
тогда очень эффективной становлюсь. На работе мне удавалось это особенно. Премии всегда отличные получала.
Ну правильно. Низкий уровень самоорганизации и отсутствие мотивации.
Оно всем свойственно. Сапожник без сапог поговорка не с пустого места взятая
 
Я Оль почти в твоей теме не писала. Потому что уровень не тот. Знаешь, я и с одним дитенком то бывает заматываюсь.
Поэтому смотрю на тебя как призывник на спецназ :-D.
Забота и такая любовь к своим детям говорят о большом внутреннем добродушии и силе.
А о сожалениях..
Знаешь, мы с мужем общаемся иногда, к сыну приезжает. В эту субботу гуляли вместе и знаешь, поймала себя на мысли, что иду рядом с совершенно чужим человеком..
Доверия нет. А значит и семьи нет.
Ничего нет, что нас связывало..
И я подумала, а где же моя большая любовь, что так рвалась к нему.. Нигде нет..
Это разочарование. И ты и я, мы были очарованы своими чувствами, мечтами, иллюзиями.
Не сожалей, не о чем там сожалеть. Даже если бы ты вернулась, - очароватся уже не получится. Не то.
Как говориться в одну и ту же реку не войти дважды.
( А в одно и то же овно сколько угодно )).
 
Поэтому смотрю на тебя как призывник на спецназ :-D.
Аналогично.


И оказывается, что начальник то не очень. Любит предаваться различным грешкам.
Всех попустительствую.
Оля, это пройдет. Ты пока в состоянии стресса, поэтому организм в режиме энергосбережения:old:. Успокоишься и будешь ещё как электровеник летать :-D
 
Назад
Сверху Снизу