Выздоровление возможно?

Я стала скучать по мужу.
По тому человеку, каким он был хотя бы 3 года назад.

...Может еще и выйдет что то из меня толковое. :-D
Качели в нашем деле - нормальны. Так что, в другой раз, можно будет не качать их, а сказать, ой, качели, скоро пройдут:) Со временем и опытом качели ты научишься определять и останавливать. Они тебе будут не нужны.:) Особенно, когда поймешь, что и 3 года назад он был уже - не торт:)
 
Качели в нашем деле - нормальны. Так что, в другой раз, можно будет не качать их, а сказать, ой, качели, скоро пройдут:) Со временем и опытом качели ты научишься определять и останавливать. Они тебе будут не нужны.:) Особенно, когда поймешь, что и 3 года назад он был уже - не торт:)
Это точно!!! У моего бзик случился и он был сухой аж😤 целый месяц. И попробовали мы жить вместе, но все не то пальто, мне было очень дискомфортно- ему тоже в правильного дяденьку играть... Он даже мне как- то сказал, что когда он долго!!!!! - 1 месяц. трезвый, его от самого себя тошнит, т.к. это как бы не он. Во как!!!😈
 
Это точно!!! У моего бзик случился и он был сухой аж😤 целый месяц. И попробовали мы жить вместе, но все не то пальто, мне было очень дискомфортно- ему тоже в правильного дяденьку играть... Он даже мне как- то сказал, что когда он долго!!!!! - 1 месяц. трезвый, его от самого себя тошнит, т.к. это как бы не он. Во как!!!😈
Все так. Сейчас в силу обстоятельств, тяжело заболел наш ребёнок, а инвалидность с 14 лет не дают, манифест СД 1 типа, БМ приехал помогать с ребёнком, пока я бегаю по Поликлинникам, школам, а ещё работаю и учусь на повышение квалификации, ну что сказать, все очень быстро скатилось к тому , чем мы и закончили, он пытался корчить из себя положительного героя, но трудно быть тем кем не являешься, очень быстро устаёшь. В очередной раз убедилась, что единственное правильное решение в жизни было это развод и алименты, остался ещё раздел имущества.
 
Энергия то есть и силы, а не использую почему то. Зависаю в нереальности, в мечтах и планах, вместо реальных дел.
Я и правда очень ленивая, к сожалению.
Категорически не согласна
Нейропсихолог рекомендует / Лень - симптом выгорания
Ода бессилию
Выздоровление возможно?
Иллюзия неуверенности в себе и нелюбви к себе. И причем тут лень?
 
Я и правда очень ленивая, к сожалению.
Оль, многодетная мать не может быть лентяйкой априори)
Недосып, психоэмоц качели- понятно, что сил у тебя мало. Не думаю, что это леность, скорее хронич.усталость.Наговариваешь на себя)
 
Грохнула все силы на переживания про алкосемью и Ко.
Опустошение, а не лентяйка.
Даже в этом норовит себя пнуть)) Во натура, подпорченная газлайтингом
 
ты ко мне на вы, или это риторический вопрос?
я - знаю :excl:
:-D
Я про то что алкаш во всем виноват:).
Я просто тоже когда то верил... на своем примере. Но мне кажется оно все одинаково у всех...
 
Назад
Сверху Снизу