Выздоровление возможно?

Ну а лентяйка пусть дальше на диване стареет:)
А с алкашами соза молодость преобретает что ли? Впахивая на него, пока он на диване валяется в пьяном бреду и в отходняках =всю жизнь
 
Тоесть не лечитесь?:)
Стец, по вашим рекомендациям необходимо помогать другим алкоголика. Если это делать здесь на форуме это как-то мне поможет в моей реабилитации?
В АА говорят, что есть только один авторитет - Любящий нас Бог. Так что я не могу вести эту бухгалтерию :-D не уполномочен..
но у нас у всех есть искра Божия - совесть. Вот у нее и спросите.
*
Мне помогает. А то, думаете, зачем я тут тусуюсь:-D
зачем напрягаться, если есть светило:excl:
а на вопрос: боюсь ли я, что запьет кто-либо из-за меня - мой ответ: монопенисуально :-D
 
И пока главное для вас чтобы из за вас никто не запил, вы тут и лечитесь, да?:)))
Скажем так: одно или приоритетных направлений "чтобы никому (в том числе и мне) не приходило в голову вешать на меня своих (чужих)тараканов"
 
Но без алка есть все шансы стареть красиво и не так быстро, как с ним
ой, я без алка настолько стала выглядеть лучше, меня даже на работе главбушка спросила, не подкололась ли я все-таки.
и глаза стали другие, это я уже и сама вижу.
 
ой, я без алка настолько стала выглядеть лучше, меня даже на работе главбушка спросила, не подкололась ли я все-таки.
и глаза стали другие, это я уже и сама вижу.
пфф))
в прошлом году в одной из тем выкладывала фото во время алка и сейчас
разница - 6 лет
в обратную сторону))
 
ой, я без алка настолько стала выглядеть лучше, меня даже на работе главбушка спросила, не подкололась ли я все-таки.
и глаза стали другие, это я уже и сама вижу.
Так уже одно исчезновение этого постоянного замотона чего стоит.
Помню ловила себя, что постоянно в себе, хмурюсь, знакомые спрашивали не заболела ли я?
И правда по врачам стала бегать. Ничего не находили.
А сейчас бывает на работу иду, улыбаюсь. Как когда то. На человека стала похожа, даже симпатичного ))).

Хотя бывает нервняк возвращаеться фантомными болями. Крепко сидит, зараза.
 
То же самое! Взгляд изменился- был какой-то затравленный, Чувство замученной лошади ушло. Чувствую себя человеком, живу наконец-то в свое удовольствие, делаю что считаю нужным и что приносит удовольствие МНЕ, а не то, что вынуждает делать алк.
 
А сейчас бывает на работу иду, улыбаюсь. Как когда то. На человека стала похожа, даже симпатичного )))
да. с Филисом гуляю иногда и ловлю себя на том, что плечи расслабились и сама улыбаюсь.
 
Назад
Сверху Снизу