Выздоровление возможно?

Аа. Это проходит. Причем, в обозримом будущем. Нереально обойтись без обиды и злости, если тебя предал близкий человек. Но и жить с этим всю жизнь никто не собирается. Обиделись, позлились и проехали. Там, если не ошибаюсь, дальше депрессия и принятие. Все по плану)))
Ну этот план соз может сорвать запросто, сидит соз в депрессии и тут приходит муж бывший цветущий и не пил неделю. ..и всё откат
 
Помню, сначала детку всячески к папе водила, типа, я такая вся в белом, ни слова плохого про папу (он то не стеснялся), все люди братья, отец остаётся отцом и прочая хня. Потом смотрю, детке плохо. Инициативу то поумерила свою (да и закрутилась по жизни). Потом злилась, что папа сам ее не проявляет. Злилась что старших обижает, злилась что судак (ну так же нельзя, блин). А потом как-то так до меня дошло, и я стала бояться, что он начнет детей моих себе хотеть)))) Вот, думаю, дууура! Мне ж шикарно повезло, что они ему не нужны, а что-то ещё недовольна))))
 
Ну этот план соз может сорвать запросто, сидит соз в депрессии и тут приходит муж бывший цветущий и не пил неделю. ..и всё откат
Ой, это мы талантливые, да))) Муж может вообще ничего не знать, а мы уже сто раз все планы посрываем))))
 
Ой, это мы талантливые, да))) Муж может вообще ничего не знать, а мы уже сто раз все планы посрываем))))
:-D да , он еще не догадывается что он у соза в голове уже
:-D:O_v: и бежит соз к нему роняя тапки с люблюнимагууу, а то вдруг другая подберет и с ней все ок будет .
----
Не будет - болезнь у него такая .
---
и все ...и депрессию и принятие соз кидает фтопку.
 
Это я так будущее представляю. Мы к этому придем, наверно.
Можешь более конкретно обрисовать, как ты представляешь себе его общение с детьми? Вот, например, скажет он, я аццкий отец, отправь мне детей на месяц пожить. Какие твои действия?
 
Вот часто вспоминаю себя в жизни с мужем. Пробую именно вспомнить, действительно ли я верила во все то, во что верила. Получается верила.
Осознавать, что это фантазии очень горько.

Думаю, не стоит себя винить в том, что было. Не видели, обманывались, да.
За самообоман приходиться расплачиватся всем, и созам, и алкам.
Но теперь уже только вперёд с тем что имеем.
да , именно так.
 
Получается, что он устроил свою жизнь и ему норм.
да не будет норм ему никогда и баба рядом с ним ненорм .
---
пока я этого не поняла , фиг бы " отпучковалась " бы от алка .
----
Залетная ты не представляешь как тебе и твоим детям повезло не видеть каждый день его деморализацию и обоссаныематрацы .
---
" норм " ( как ты называешь Залетная) - это совсем не норм, барышня его новая будет просыпаться с ним на обоссаных матрацах , в блевотине и вечный перегар 3- дневный как минимум , белочка в будущим , пропитие все что есть - включая квартиры и золото матери своей , и матрасы обосаные пропьет за 100 грамм , баба если не дура сбежит , мать не вечная и усе - падзабором алк . Это ненорм.
Значит, не было принятия.
да , мой опыт я б без 12 шагов не дошла б до этого принятия , сил бы не хватило.
 
это совсем не норм, барышня его новая будет просыпаться с ним на обоссаных матрацах , в блевотине и вечный перегар 3- дневный как минимум , белочка в будущим , пропитие все что есть - включая квартиры и золото матери своей , и матрасы обосаные пропьет за 100 грамм , баба если не дура сбежит , мать не вечная и усе - падзабором алк . Это ненорм.
даже если не будет вот этого трешового внешнего алковыражения, абъюз и газлайтинг со сменой Ж из личности не выветривается
алкодеградация психики пострашнее ссаных матрасов
 
да.и это не про любовь совсем
да , любовь - это действие , и к детям своим , но алк адекватные действия не сможет и в отношениях с детьми.
даже если не будет вот этого трешового внешнего алковыражения,
будет , обязательно будет , если доживет до такого треша , однако смертность велика.
со сменой Ж из личности не выветривается
алкодеградация психики пострашнее ссаных матрасов
а эти пресловутые матрасы :-D - не дегродацияалко ?
 
Новая тётя мужа Залётной-это, конечно, что-то неподвластное моему пониманию. На что она надеется? Еще и ребенка своего туда приволокла.
 
просто это не обязательный элемент)
многие созы гордятся сомневаются - мой не ссытся, значит не все потеряно)
Но всё впереди....это по любому, если не умрет раньше
У меня МЛА НЕ ссался ещё, но и уже в разбеге около 2 лет общаясь с дитем, пересекаясь со мной иногда- так поливал меня 3 - этажным при дочери-у него ж злобище на соза прет, она соз тварь терпеть не стала ради любви Великой :-D, семью разрушила- Алк никогда , повторюсь НИКОГДА своей вины в этом не признает-болезнь такая, он святой. Ну что ж теперь не пересекаюсь с ним вообще, их общение с дитем и всё, меня там нет.
 
Последнее редактирование:
зачем все это слушать и на себя напяливать?
по факту ты слушаешь/читаешь - и делаешь точно так же
ты вся в белом, он хреновый
выхлоп - в чем?

Аванс, ты о чем? Я не очень поняла. Если о том, что я пытаюсь быть правильной и вести себя как Капля писала
Помню, сначала детку всячески к папе водила, типа, я такая вся в белом, ни слова плохого про папу (он то не стеснялся), все люди братья, отец остаётся отцом и прочая хня.
то, я не знаю в чем выхлоп. Ну я даже не представляю, чтобы я сейчас билась в истерике, злобствовала и орала, проклинала, говорила всем какая он сволочь и предатель и рыдала бы целыми днями. А еще бы покупала себе торты и наяривала бы их с чайком. Включила бы себе самый тупой сериал и лежала бы весь день на диване с тортом и пиццей, так как у меня трагедь!!! И детей бы куда нибудь.
Ох, как славно было все это написать.

Но надо ведь вести себя правильно, быть разумной девочкой. будешь вести себя хорошо и правильно и получишь результат.

=-O=-O=-O
Неожиданное я тут даже для себя написала.
Вообщем ты о чем, Аванс?

Нам то можешь не врать:)
Не аеришь ты в это. Оттого и эффект. Ты считаешь что он ненормальный, а ты нормальная! Ну может чуточку не так что то с тобой, но это же из за него!
Лист, ты как мой муж, лучше знаешь, что я чувствую и думаю.
 
Аванс, ты о чем? Я не очень поняла.
Вообщем ты о чем, Аванс?
я об этом:
он говорит, что он то нормальный, это я хреновая. Вот я и верю по привычке что ли. Жду проявлений нормальности
зачем ты веришь и чего ты ждешь? зачем тебе это, какой в этом профит для тебя?
Но надо ведь вести себя правильно, быть разумной девочкой. будешь вести себя хорошо и правильно и получишь результат.
кому - надо? зачем?
какой - результат?
 
Назад
Сверху Снизу