Выздоровление возможно?

.....
. Ну я даже не представляю, чтобы я сейчас билась в истерике, злобствовала и орала, проклинала, говорила всем какая он сволочь и предатель и рыдала бы целыми днями. А еще бы покупала себе торты и наяривала бы их с чайком. Включила бы себе самый тупой сериал и лежала бы весь день на диване с тортом и пиццей, так как у меня трагедь!!! И детей бы куда нибудь.
Ох, как славно было все это написать.

Но надо ведь вести себя правильно, быть разумной девочкой. будешь вести себя хорошо и правильно и получишь результат.

=-O=-O=-O
Неожиданное я тут даже для себя написала.
Вообщем ты о чем, Аванс?
....
Я до сих пор не злобствую и вся в белом))) и сыну ни слова на эмоциях. Только мягко и максимально честно, только факты. Но и его личные выводы, или где-то услышанное, не обесцениваю. И эмоции его принимаю всякие. Это очень трудно, на самом деле.
Понимаешь, "правильно" это не всегда красиво. Часто правильно бывает даже безобразно, со стороны. А тортик это хорошо.
 
я не знаю в чем выхлоп.
Вот оно
Но надо ведь вести себя правильно, быть разумной девочкой. будешь вести себя хорошо и правильно и получишь результат.
Зачем?
Попробуй ответить
Для того, чтобы...
1...
2...
3...
...
(Хорошие вопросы задала Аванс))
 
Совершенно ненормально. Это банальное очернение алкаша:)
Тоесть его вина! А значит у вас на него злоба и обида и ВАМ с ней жить! С болью с обидой злобой! Это будет усугубляться тем что алкаш ваших обвинений не разделяет:) и не страдает по этому вопросу. А вы радостно брызжа желчью загоняете СЕБЯ еще глубже в мир страданий и мучеников
Это нормальная стадия проживания ситуации развода. Со временем обида пройдет и будет полное равнодушие. Человек начнет жить своей жизнью и наполнится новыми хорошими чувствами. Жизнь продолжается и четверо детей это ещё какой источник положительных эмоций. А вначале конечно накрывают все эти эмоции, по списку, который здесь писали- стадии проживания развода. Так что нормально все.
 
Трудно прям с вами мне сегодня. Всю душу разбередили. Но вопросы хорошие. Ага.
Хорошо, что я уже сходила поприседала :-D
Недавно с фитнеса вернулась.

Совсем я с этим разводом чокнулась.
Тренеру говорю, что наличку снять забыла, могу я на следующем занятии заплатить?
А она мне отвечает, мол мужу переведи на карточку
=-O =-O=-O Какому еще мужу, думаю, нет у меня никакого мужа.
Потом думаю, вообще то она не в курсе моей личной жизни
Потом поняла, что она про своего мужа говорит то.

Но я реально испугалась. И чего испугалась, сама не поняла.
 
чтобы я сейчас билась в истерике, злобствовала и орала, проклинала, говорила всем какая он сволочь и предатель и рыдала бы целыми днями. А еще бы покупала себе торты и наяривала бы их с чайком. Включила бы себе самый тупой сериал и лежала бы весь день на диване с тортом и пиццей, так как у меня трагедь!!! И детей бы куда нибудь.
Ох, как славно было все это написать.
слушай, а можно узнать, почему ты так говоришь про его диван, как будто это что-то положительное. на самом деле - очешуеешь от такой жизни, что в ней хорошего-то?!
ты с детьми, с мамой, тебе прикольно, куча занятий... ты ляг полежи реально хоть неделю - чокнешься. я вот болела последние дни и лежала дома с сериалами - это ж пипец как нудно!
 
ну ты сам представь - пьянка, диван, юля какая-то невнятная. родные дети далеко
Аааа я понял... ты хочешь, что бы я на зависть изошелся... ну чтож... у тебя получилось
 
А в том, что он вместо воспитания и жизни со своими собственными детьми предпочел диван и друзей. В том, что решил, что детям достаточно дать денег (спасибо за это огромное, конечно). Это все его проблемы. Это он себя потом спросит, хорошо жизнь прожил или нет. И возможно решит, что все он сделал правильно и как надо. Просто жена дура оказалась у него, поэтому он пострадал и без детей остался. А он то ни причем. Няшка парень.


Залетная - а ОН реально хотел детей?

Или просто пассивно соглашался? вы обсуждали?

Потому что это реальное испытание - 4-о детей. Не для каждого человека. Не каждый человек готов иметь 4-ех детей - тут себя не надо обманывать как бы...
 
Назад
Сверху Снизу