Выхода нет. Или..?(

Здравствуйте, люди родненькие. Читаю форум несколько лет. Раньше регаться и писать сюда было стыдно, да и сейчас стыдно, но страх и безысходность уже сильнее. Хотела сначала написать "простыню" о жизни своей, и писала уже, но так и не отправила, да и думаю, что кому они нужны, эти все подробности, напишу покороче.
Мне 37 в январе, пью больше 20 лет, много, часто запоями. Веду при этом себя неадекватно в высшей степени, мерзотно просто. Не всегда, но процентах в 80 случаев.
Что творила по пьяни - рассказать ни одного форума не хватит. На отходняках тоже было всё - и наркологии, и капельники, дичайшие ПА, попытки суицида, животный страх сутками. Этого не понимает в моём окружении никто, ни один человек. Считают, преувеличиваю. Разве что прям белки ещё не было, такой, "настоящей".
Сейчас закодирована дисульфирамом, уже восьмой месяц. Это моя третья кодировка, две первые - НЛП, на первой легко продержалась год и ещё полтора после, вторую сорвала через три месяца и поняла, что не верю больше в это, поэтому НЛП уже не вариант. Проблема в чём.. Девушки, прошу, отзовитесь, у кого похожее..
Мой муж тоже алкоголик, но не признаёт. Он считает себя лучше, потому что иногда умеет остановиться, не впадать в круглосуточные запои, ходить на работу. Ну, бывает, что впадает, но не часто. Он и потребовал, чтобы я закодировалась "серьёзно, уколом, а не всякой х*рней". Да я и сама хотела, но надеялась, что он меня поддержит в трезвости, но не тут-то было. Он бухает, постоянно. В квартире постоянно бутылки и банки, в холодильнике и везде. Пьёт при мне, сидя рядом, лёжа, гуляя, всегда, в общем. А когда он бухает - он просто агрессивный демон. Когда бухали вместе, я постоянно была избита, сейчас я просто рыдаю и умоляю не бить меня. Он напивается, орёт и унижает. Каждый раз выгоняет из дома, хотя знает, что некуда мне "выгоняться". У меня с психикой полный аут, она в хлам. Он день поорёт, погромит всё и забывает, а я трясусь неделю, спать не могу.
Перестала вообще общаться с людьми, прячусь ото всех. Реву, ненавижу себя, мужа и весь мир. Уже не мечтаю о каком-то будущем, где "всё будет хорошо". Не будет, я алкаш, у которого нет больше сил бороться. Нет места, куда можно уйти и спокойно жить в трезвости - все мои знакомые либо бухают, либо загоняются ещё как-то.
Я на грани, ребята. Психоз от всего - и боюсь его, и ненавижу, и завидую. Да, блин, я нереально хочу выпить, просто до истерики.. 7 месяцев в аду. Хочу уйти, но реально некуда, это отдельная история. Впереди две недели праздников, он уже начал, и дальше будет страшнее. Мысли о суициде круглосуточно, нашла "консультанта по эвтаназии", консультация стОит минимум 300 баксов, сижу думаю, где взять. Ибо понимаю, призналась уже себе, что если и выстою до лета, выдержу срок кодировки, то потом забухаю по-чёрному. И выскажу ему всё, что накопилось. И тут-то мне и пи*дец.
Ребят, я не знаю, чего от вас хочу, правда.. Поддержки, что-ли, или чего.. Многих тут читала, но не видела похожих на меня, которые и сами алкаши в завязке и живут с алкашом, и терпят этот адище. Может, всё же, есть похожие? Помогите словом, прошу.
" постоянно была избита, сейчас я просто рыдаю и умоляю не бить меня. Он напивается, орёт и унижает. Каждый раз выгоняет из дома" - Убивал бы таких, су*а, мущинок. ВЫвел бы и пиз*ил до поноса :YES: Герой бл*ть, извините меня, товарищи!
 
Убивал бы таких, су*а, мущинок. ВЫвел бы и пиз*ил до поноса
Поддерживаю. ТС мало того,что с агрессивным алкашом живёт,так он ещё и абъюзер. Выбор не велик,искать возможность уйти,либо,доведёт до гроба.(((
 
Хромоножка,ситуация у тебя,конечно,аховая,но из любой ...опы есть выход. Только одно обязательное условие,не пить!!!! Только будучи трезвой у тебя есть шанс разгрести проблемы и противостоять мужу
 
Это писец товарищи алкоголики :scare3:
Бежать надо пока детей нет.
Бить будет постоянно 100%
Дальше хлеще.
 
" постоянно была избита, сейчас я просто рыдаю и умоляю не бить меня. Он напивается, орёт и унижает. Каждый раз выгоняет из дома" - Убивал бы таких, су*а, мущинок. ВЫвел бы и пиз*ил до поноса :YES: Герой бл*ть, извините меня, товарищи!
настоящий буддист. вторую сторону выслушать никогда не помешает. это так, на всякий случай)
 
В вопросе насилия нету никакой другой стороны,конфликты решаются по-другому. И таки да,это уголовно наказуемо

Никто не защищает кухонного боксера))
В чем прикол бить жену постоянно?
Против насилия если чё.
 
Ещё раз ударит- сдавай ментам! Чего жалеешь??? Ждёшь пока прибьёт??
 
А может приутихнет. Не, терпеть не вариант рукоприкладство.

Не терпеть конечно.... Ситуаци поиграй все возможные. Хуже будет, только по тапкам давать. Хата его
 
надо уходить.
во первых молодец что написала здесь, когда пишешь и смотришь на это со стороны то мозг встает на место быстрее)
во вторых нужна помощь психолога, опытного именно работающего с жертвами домашнего насилия. телефон горячей линии уже написали, дальше от туда направят по ближайшему адресу. это бесплатно все.
в третьих 300 баксов тратить не на консультацию по эвтаназии, а на съем хотя бы комнаты в общаге, обрубить все контакты с ним ПОЛНОСТЬЮ во избежание камбеков.

не сдавайся:ax:
 
Назад
Сверху Снизу