Выхода нет. Или..?(

Здравствуйте, люди родненькие. Читаю форум несколько лет. Раньше регаться и писать сюда было стыдно, да и сейчас стыдно, но страх и безысходность уже сильнее. Хотела сначала написать "простыню" о жизни своей, и писала уже, но так и не отправила, да и думаю, что кому они нужны, эти все подробности, напишу покороче.
Мне 37 в январе, пью больше 20 лет, много, часто запоями. Веду при этом себя неадекватно в высшей степени, мерзотно просто. Не всегда, но процентах в 80 случаев.
Что творила по пьяни - рассказать ни одного форума не хватит. На отходняках тоже было всё - и наркологии, и капельники, дичайшие ПА, попытки суицида, животный страх сутками. Этого не понимает в моём окружении никто, ни один человек. Считают, преувеличиваю. Разве что прям белки ещё не было, такой, "настоящей".
Сейчас закодирована дисульфирамом, уже восьмой месяц. Это моя третья кодировка, две первые - НЛП, на первой легко продержалась год и ещё полтора после, вторую сорвала через три месяца и поняла, что не верю больше в это, поэтому НЛП уже не вариант. Проблема в чём.. Девушки, прошу, отзовитесь, у кого похожее..
Мой муж тоже алкоголик, но не признаёт. Он считает себя лучше, потому что иногда умеет остановиться, не впадать в круглосуточные запои, ходить на работу. Ну, бывает, что впадает, но не часто. Он и потребовал, чтобы я закодировалась "серьёзно, уколом, а не всякой х*рней". Да я и сама хотела, но надеялась, что он меня поддержит в трезвости, но не тут-то было. Он бухает, постоянно. В квартире постоянно бутылки и банки, в холодильнике и везде. Пьёт при мне, сидя рядом, лёжа, гуляя, всегда, в общем. А когда он бухает - он просто агрессивный демон. Когда бухали вместе, я постоянно была избита, сейчас я просто рыдаю и умоляю не бить меня. Он напивается, орёт и унижает. Каждый раз выгоняет из дома, хотя знает, что некуда мне "выгоняться". У меня с психикой полный аут, она в хлам. Он день поорёт, погромит всё и забывает, а я трясусь неделю, спать не могу.
Перестала вообще общаться с людьми, прячусь ото всех. Реву, ненавижу себя, мужа и весь мир. Уже не мечтаю о каком-то будущем, где "всё будет хорошо". Не будет, я алкаш, у которого нет больше сил бороться. Нет места, куда можно уйти и спокойно жить в трезвости - все мои знакомые либо бухают, либо загоняются ещё как-то.
Я на грани, ребята. Психоз от всего - и боюсь его, и ненавижу, и завидую. Да, блин, я нереально хочу выпить, просто до истерики.. 7 месяцев в аду. Хочу уйти, но реально некуда, это отдельная история. Впереди две недели праздников, он уже начал, и дальше будет страшнее. Мысли о суициде круглосуточно, нашла "консультанта по эвтаназии", консультация стОит минимум 300 баксов, сижу думаю, где взять. Ибо понимаю, призналась уже себе, что если и выстою до лета, выдержу срок кодировки, то потом забухаю по-чёрному. И выскажу ему всё, что накопилось. И тут-то мне и пи*дец.
Ребят, я не знаю, чего от вас хочу, правда.. Поддержки, что-ли, или чего.. Многих тут читала, но не видела похожих на меня, которые и сами алкаши в завязке и живут с алкашом, и терпят этот адище. Может, всё же, есть похожие? Помогите словом, прошу.
Обратитесь к психиатору, Возможно кто то порекомендует хорошего .
 
"консультанта по эвтаназии"

:WALL::WALL::WALL::WALL::WALL::WALL:

Развод этот твой консультант, не будь глупой. Я бы тебе сам всё рассказал, но скажу только одно, уезжай от алкаша и всё будет намного лучше чем сейчас.

Консультант по эвтаназии, 300 баксов, я впал в бешенство просто. КОНСУЛЬТАНТ ПО ЭВТАНАЗИИ

К О Н С У Л Ь Т А Н Т П О Э В Т А Н А З И И


терпят этот адище.

Тебе действительно некуда уйти от этого индюка? Ну в самом-то деле?
 
А что алкаш не человек или у него прав нет.
Алкоголизм тут ничего не меняет
Тут, понимаешь, что в голове у меня.. Огромный груз вины за всё, что натворила в жизни по синей лавке и подсознательное "так мне и надо"
 
Обратитесь к психиатору, Возможно кто то порекомендует хорошего .
Я их сменила за жизнь уже четверых. Антидепрессанты любые дают всю побочку, я от них как с постоянного бодуна, трясусь, боюсь и ничего не соображаю. Организм вот так воспринимает, хз почему
 
:WALL::WALL::WALL::WALL::WALL::WALL:

Развод этот твой консультант, не будь глупой. Я бы тебе сам всё рассказал, но скажу только одно, уезжай от алкаша и всё будет намного лучше чем сейчас.

Консультант по эвтаназии, 300 баксов, я впал в бешенство просто. КОНСУЛЬТАНТ ПО ЭВТАНАЗИИ

К О Н С У Л Ь Т А Н Т П О Э В Т А Н А З И И




Тебе действительно некуда уйти от этого индюка? Ну в самом-то деле?
Да, в самом деле. Я только поэтому здесь зарегалась, наконец, хотя читаю давно. Некому даже пожаловаться, понимаешь.
 

Понимаю тебя полностью, тут у многих это было одной из причин. Ситуация у тебя, как я понимаю, тяжелая, но небезвыходная.

Думаю многое наладится, если уедешь от этого человека, но видимо у тебя нет такой возможности сейчас и это очень плохо. Держи себя в руках только и не при каких обстоятельствах не пей. Конечно мне легко тут всё это говорить, но поверь, не так-то легко всё это читать.
 
Привет. Почему к маме нельзя? Там что, еще хуже, чем агрессивный муж?
Детей нет, квартира его. Собраться и уйти. Собаку с собой.
 
Понимаю тебя полностью, тут у многих это было одной из причин. Ситуация у тебя, как я понимаю, тяжелая, но небезвыходная.

Думаю многое наладится, если уедешь от этого человека, но видимо у тебя нет такой возможности сейчас и это очень плохо. Держи себя в руках только и не при каких обстоятельствах не пей. Конечно мне легко тут всё это говорить, но поверь, не так-то легко всё это читать.
Спасибо! Держусь, не пью. Честно, не пью не потому что я такая молодец, нет. Тупо боюсь последствий, только реанимации мне сейчас не хватало. Читала тут, что некоторые и на дисульфираме забухивали, и ничего, но мне так не "повезёт". А забухать хочется до дрожи, честно. Как в мае закодировалась, так не было ни разу даже близко того ощущения умиротворённости, которое "даёт" синька. Да, я понимаю, что это ненастоящее, прекрасно понимаю, однако же.
 
Привет. Почему к маме нельзя? Там что, еще хуже, чем агрессивный муж?
Детей нет, квартира его. Собраться и уйти. Собаку с собой.
Селена, да, там хуже. Она не пьёт совсем, но уничтожает психику похлеще. И с собакой мне туда категорически нельзя. Блин, самой противно от своего нытья.
 
Зато она тебя бить не будет. Ну и раз пока никак не можешь уйти и собаку жалко, значит, не всё еще так плохо, или не дошла до точки.
Да, наверное ты права. Были случаи, мы с собакой сбегали к людям, жили по нескольку дней, но сейчас туда нельзя. Я тряпка, конечно, верила ему, что "вернись, всё будет хорошо, я буду стараться". Да и сейчас ещё, дура, надеюсь. Хотя головой понимаю, что не будет, ну не будет блин иначе.
 
Я думаю, нужно найти любыть способом небольшую сумму и уехать работать в другой город. Жизнь переменится очень сильно, и очень даже возможно, что и отвалятся психологические причины пить. И группу АА там найти.

Вылезай из зоны комфорта! Зона комфорта - это не там где приятненько, а где привыкла. Да и это про мужа тоже.
 
Простите, а что у вас за окружение? Понятно, что не коллеги, раз не работаете.
Всё сплошь "творческие люди", как и я сама. Многие синячат, но таких отходняков и страхов ни у кого нет. Рассказываю - не понимают, не верят.
 
Я думаю, нужно найти любыть способом небольшую сумму и уехать работать в другой город. Жизнь переменится очень сильно, и очень даже возможно, что и отвалятся психологические причины пить. И группу АА там найти.

Вылезай из зоны комфорта! Зона комфорта - это не там где приятненько, а где привыкла. Да и это про мужа тоже.
Об этом прямо мечтаю - уехать. Здоровье не позволяет работать нормально, я с трудом хожу. Работаю сейчас в месте, где хоть как-то выдерживаю рабочий день с моими болями. Но там копейки, конечно.
 
Об этом прямо мечтаю - уехать. Здоровье не позволяет работать нормально, я с трудом хожу. Работаю сейчас в месте, где хоть как-то выдерживаю рабочий день с моими болями. Но там копейки, конечно.
А кем работаешь? Что за перелом?
 
Назад
Сверху Снизу