Выхода нет. Или..?(

а если бы он тебя?
Это уже вопросы техники, могло быть и так. Но вряд ли, я не пью 7 мес. и в хорошей форме. М/с по тайбоксу. А он действующий алкаш. К тому же бьёт женщин, а это не мужики, это суки! Это я без запикивания говорю :YES:
 
У меня бы он свою сторону озвучивал в суде уже давно))
У нас сажают за такое.

Тоже статьи есть все от степени тяжести побоев зависит, потянет на уголовку или нет. У вас по жёстче конечно.
 
Если алкаш,то не приутихнет,а пипец ей будет. Тут только сваливать и побыстрее.
У меня мать своего алкаша красавца сдавала. Пару дней там провёл. Вернулся злой, на словах как только не убивал, но пальцем больше не трогал.
 
в ростове вроде были такие заведения типа приютов для женщин переживших насилие в семье. там помогают выйти в жизнь.
я жила в таком центре почти шесть месяцев, после того, как вернулась к мужу в страну, где у меня уже никого нет, а он избил, отобрал сына и на улицу выкинул.
 
У меня мать своего алкаша красавца сдавала. Пару дней там провёл. Вернулся злой, на словах как только не убивал, но пальцем больше не трогал.
Вот именно. Ссыкло они, кто на женщину руку поднимают
 
Тоже статьи есть все от степени тяжести побоев зависит, потянет на уголовку или нет. У вас по жёстче конечно.
У нас сразу уголовка за побои без степени тяжести)
 
У нас сразу уголовка за побои без степени тяжести)
В Германии бы ему тоже пи..ец бы был,сел бы и надолго,плюс штрафы,моральный ущерб и прочие "прелести" для домашних насильников.
 
трезвость - это твой единственный шанс выжить, в такой ситуации.
я вот такое после этого наворотила, до сих пор разгребаю(((
 
Вот именно. Ссыкло они, кто на женщину руку поднимают
Ещё какие! Только с женщинами Херои. Мать рассказывала, когда менты приехали, он заикался)
И нечего их жалеть! Никогда не пойму тех, кто терпит такое
 
Это уже вопросы техники, могло быть и так. Но вряд ли, я не пью 7 мес. и в хорошей форме. М/с по тайбоксу. А он действующий алкаш. К тому же бьёт женщин, а это не мужики, это суки! Это я без запикивания говорю :YES:

Не с тобой забухивать не буду))
У знакомого колпак срывает по пьяне в боях где-то участвовал по рукопашке не суть... Всем собутыльника е*ла разбивает. Не пьёт с ним никто)
 
Не с тобой забухивать не буду))
У знакомого колпак срывает по пьяне в боях где-то участвовал по рукопашке не суть... Всем собутыльника е*ла разбивает. Не пьёт с ним никто)
У меня крыша на месте :sarcastic:
 
Селена, да, там хуже. Она не пьёт совсем, но уничтожает психику похлеще. И с собакой мне туда категорически нельзя. Блин, самой противно от своего нытья.
Тебе не о собаке думать надо, а о себе!!! Он тебя прибить может в любой момент.
пока одни отговорки, к маме нельзя, работать не могу, собаку не брошу...
 
Тебе не о собаке думать надо, а о себе!!! Он тебя прибить может в любой момент.
пока одни отговорки, к маме нельзя, работать не могу, собаку не брошу...
гедевана надо срочно высылать. он копытом землю роет вон :DIV2:
 
гедевана надо срочно высылать. он копытом землю роет вон :DIV2:
У меня копыт нет, а есть нормальная реакция нормального мужика на избиение женщины :YES:
А вот твоя реакция не очень понятна, грудью ложишься на защиту этого "героя". Тема что ли близка? :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу