Выхода нет. Или..?(

Тебе не о собаке думать надо, а о себе!!
А я вот Хромоножку очень понимаю в этом плане,жутко привязываюсь к домашним питомцам и тоже не смогла бы оставить собачку с агрессором.(((
 
ИМХО конечно. Не существует вариантов при которых "мужчина" поднимает руку на любимую девушку, жену. И вообще не важно в каком он состоянии пьяный или трезвый. У тех кто любит, чувство любви будет сильнее алкогольного состояния. Причинить физическую боль своей любви всей жизни не придет в голову тому, кто действительно любит, даже будь это самое сильнейшее алкосостояние. Любовь работает на уровне инстинктов. А значит ваш муж вас точно не любит, у него нет к вам чувств. Почему вы до сих пор с этим человеком? Он показал свое отношение к вам, перестаньте жить иллюзией. Этот человек не заслушивает ни понимания, ни жалости, ни оправдания. Здесь только одно решение, немедленный развод, и ехать проч от этого животного. Других вариантов не существует. "Некуда уйти" это ваше заблуждение, всегда есть куда пойти, нужно просто приложить усилие что бы найти. А пока вы не уйдете или будете оправдывать поступки мужа, будет означать, что вас устраивает то что вас бьют. Вы принимаете это и соглашаетесь с этим. Вы сами выбираете избиение. В таком случае нет смысла жаловаться на это.
 
поищи такой центр. центр для женщин, пострадавших от семейного насилия.
там есть психолог, который поможет тебе справиться с моральной стороной твоей проблемы.
есть юристы, которые помогут оформить дело в суд, если есть прецендент.
даже с трудоустройством и всевозможными льготами там обязательно помогут!
я уверена, что в твоей ситуации тебе будет оказана разностороняя помощь.

я о таком центре узнала совершенно случайно, когда избитая и без тел пришла и сняла на последние, оставшиися, чудом, деньги комнату в отеле. на сутки.

консьержка, видешая мое состояние, разглворила меня и сама мне нашла по инету этот центр.

дай Бог здоровья этой неравнодушной женщине.
 
А я вот Хромоножку очень понимаю в этом плане,жутко привязываюсь к домашним питомцам и тоже не смогла бы оставить собачку с агрессором.(((
Понятное дело, что к питомцам привязываешься, но из двух зол, как говорится)
 
А чего все так возбудились то? Видела за кого замуж шла. Видать с обычными было скучно. Выбрала «яркого» психопата.
 
У меня копыт нет, а есть нормальная реакция нормального мужика на избиение женщины :YES:
А вот твоя реакция не очень понятна, грудью ложишься на защиту этого "героя". Тема что ли близка? :sarcastic:
я не так однозначно подобные вещи оцениваю как ты, так что к тебе это точно ближе)
 
Тут, понимаешь, что в голове у меня.. Огромный груз вины за всё, что натворила в жизни по синей лавке и подсознательное "так мне и надо"
Так тебе не надо, несмотря ни на что. Что бы ты ни творила, это не оправдывает поведение твоего мужа.
Выбора у тебя нет, придется из двух зол меньшее, вали хоть к маме, хоть в шелтер какой, будет только хуже дома. Наладить с этим человеком уже не получится, спасай себя.
Иногда мы все думаем, что всем насрать и никто не поможет, но часто в совершенно безвыходных ситуациях находятся люди, которые помогают, часто далеко не те, на помощь которых рассчитываешь.
Я убежала в свое время от такого, очень похожая ситуация, было трудно, жили с ребенком у подруги, пока не нашла другое жилье.
Главное свали, а дальше по обстоятельствам, продай ченибудь, золото, не знаю, что есть ценное и вали!
И не пей нив коем случае, тебе сейчас как никогда нужна трезвая голова.
Поддержка от меня и удачи тебе.
 
Привет, тут однозначно только уходить надо, при чем сначала самой завязывать, потом уходить, чтобы уже вменяемой жизнь свою устраивать. А иначе в один прекрасный момент он может и не остановиться и просто убить тебя, хронику почитай криминальную, такое сплошь и рядом. Совсем недавно только узнала, что у меня подружку детства, мы с ней с юности не общались, муж прирезал, а до этого, как рассказали избивал систематически. И у этого кукуха улетит однажды, тут даже и думать нечего - жить хочешь - беги.
 
Привет, читала и аж мурашки. Советовать уйти я понимаю не вариант, но другого ничего не остаётся. Нужно искать выход и уходить! Это не жизнь! Держись и лови поддержку!
 
Привет! Они там тебя два часа "зомбируют" на тему трезвости и того, что только ты сам можешь не пить. Потом приборчиком типа электрошокера "долбят" в затылок, но, ка́к мне кажется, это больше спектакль. Сорвала последнюю и жива)
Я все срывала и уколы и подшивки и жива.Ну я не к тому, что сейчас надо бежать и пить, а к тому, что никакая кодировка не избавит тебя от этой тяги, кроме своей головы, вот ты и пишешь, летом забухаю и тд, ты уже ждёшь окончания кодировки, чтобы выпить... Так же было и у меня, но я не ждала, пила в итоге. А если ты действительно хочешь не пить, то работа должна быть именно в голове!
 
Назад
Сверху Снизу