Выход

Последние 3 дня на отходняках читала "ужасы похмелья", мне так почему-то легче было: типа у меня-то такого нет, белочка вроде на этот раз миновала своим посещением, но страшно было аж жуть.
У тебя ПОКА такого не было... Не факт, что в следующий раз "повезёт"
 
Акация, постепенно, понемножку, когда муж в командировке.Он у меня 2 недели ездит, 2 дома. А после смерти мамы началась проблема - не могу находиться одна. Извиняюсь, не умею вставлять цитаты, туплю что-то
 
Акация, постепенно, понемножку, когда муж в командировке.Он у меня 2 недели ездит, 2 дома.
Ох, ну прям как я. ☹️
Муж у меня звонил, через пару часов будет. не знаю, как разговаривать буду.
Хорошо хоть. увидит меня не в таком состоянии как позавчера. но все равно тяжко.
Вот сейчас полы протирала на кухне, все равно надо это было. голову понаклоняла, голова сильно закружилась и затошнило. легла, немного полежала, отпустило.
цитаты вставляются так: нажимаешь на ответить не внизу самой темы, а внизу сообщения того, кого хочешь процитировать. у тебя появится окошко, в нем цитата. и пишешь внизу после нее
 
Муж у меня звонил, через пару часов будет. не знаю, как разговаривать буду.
Хорошо хоть. увидит меня не в таком состоянии как позавчера. но все равно тяжко.
А что разговаривать то ? Накорми и "спать" уложи))) Качественно так уложи 😉
 
Муж у меня звонил, через пару часов будет. не знаю, как разговаривать буду.
А мне муж уже неделю почти не звонит, после того, как пообщались с ним по телефону на 2-й день моего загула. Он меня с первой фразы "просекает". А ты не утруждайся пока физически, лучше на улицу сходи, посиди в тенечке, реально легче
 
А мне муж уже неделю почти не звонит, после того, как пообщались с ним по телефону на 2-й день моего загула. Он меня с первой фразы "просекает". А ты не утруждайся пока физически, лучше на улицу сходи, посиди в тенечке, реально легче
У меня так же "просекал". А потом звонил и спрашивал : Ну что, пропилась ? 😰 Стыдоба...

Какая ей улица ? Ей срочно надо следы заметать и себя в порядок приводить. Да и приехал поди уж.
 
Так слетишь - хуже еще будет. будет не 4 дня уже. и тогда ппц вообще. держись. про белку вон прочитай. тема в срыве тайны на предыдущей странице. Я прочитала - жесть. 7 дней девушка пила...
? дней девушка пила - Это не про меня? Ток я не с белками (слава Богу) я с кошками 😁
 
? дней девушка пила - Это не про меня? Ток я не с белками (слава Богу) я с кошками 😁
Не, не про тебя. там за ней гонялись люди с плакатами и смерть в капюшоне 😎
 
В общем муж приехал. даже не злой почему-то. спросил, какая муха меня за ж.пу укусила.
Я сказала, никакая, сильно захотелось просто. думала раз выпью и все. ан нет.
Сказал, еще раз такое повторится, врача на дом привезет и зашьет меня насильно...
 
Кошмарный был выход. Первый раз такое... Я понятия не имела какие препараты принять чтоб облегчить самочувствие. Спасибо форуму - открыла для себя энтеросгель, аспирин кардио, аспаркам, витамины группы В, витамин С, из мочегонных верошпирон, у бабушки стырила феназепам 😳 За два дня привела себя в уд. состояние. Потом неделю все тело ломило, кожа сохла, на спине даже болячками покралась. Отечность всего тела жуткая (только через 2 нед. спала)
Сегодня утром собиралась на дел. встречу думала не влезу в костюмчик. Впихнулась! И морда лица с утра норм. была. Даже комплименты получила 😳 .
17 дней! Вроде восстановилась! На алко напитки смотреть не могу, даже слышать о них не могу. А через 7 дн. день рожд. Все задолбали, ждут банкет 😜
<
 
В общем муж приехал. даже не злой почему-то. спросил, какая муха меня за ж.пу укусила.
Я сказала, никакая, сильно захотелось просто. думала раз выпью и все. ан нет.
Сказал, еще раз такое повторится, врача на дом привезет и зашьет меня насильно...
Вот и славненько что с мужем обошлось! Давай будем думать башкой своей - Оно нам надо???? Совершенно ни к чему!
 
вот интересно.
я получается совсем себя не контролирую.
не пила 2 месяца, пока пост был.
потом могла выпить, но немного и без продолжения.
Но это пока муж дома был.
он за порог - и понеслась....
работа свободный график. деньги есть.. и все
это без мужа я совсем сопьюсь, выходит так
больше всего удивляет слово "пост", люди, вы уже или будьте верующими или не ломайте комедию-тут посчусь а тут уже бухаю...
 
Ну им поставь. пусть пьют. Сама держись. Сок, минералку - что угодно. Вспомни, как было плохо. Хотя это тоже постепенно забывается. но у тебя свежак вроде как пока
 
Ну им поставь. пусть пьют. Сама держись. Сок, минералку - что угодно. Вспомни, как было плохо. Хотя это тоже постепенно забывается. но у тебя свежак вроде как пока
Не могу даже себя заставить купить алкоголь, да и стол собирать не охота. ☹️ На работе уже подарки приготовили, придется накрывать... Пьют все много, едят с аппетитом, празднуем всегда с обеда и до ночи... Я сойду с ума 😜
 
В общем муж приехал. даже не злой почему-то. спросил, какая муха меня за ж.пу укусила.
Я сказала, никакая, сильно захотелось просто. думала раз выпью и все. ан нет.
Сказал, еще раз такое повторится, врача на дом привезет и зашьет меня насильно...
Я даже не знаю хорошо это или плохо для тебя.
Не, так то оно конечно хорошо, что всё налаживается. Но поможет ли тебе остаться трезвой в следующую его командировку ?
Ты не подумай, я тебе не желаю ничего плохого, сама была в таких ситуациях не раз. Форум - это шанс остаться трезвой, но только если ты подойдёшь к своей болезни серьёзно.
Пусть у вас всё будет хорошо, но не забывай. Пиши чаще. Трезвей. Читай.
 
17 дней! Вроде восстановилась! На алко напитки смотреть не могу, даже слышать о них не могу. А через 7 дн. день рожд. Все задолбали, ждут банкет 😜
<
Восстановилась ? 😲 За 17 дней ???!!! Не смеши мои подковы ! 😁
Д.р. праздновать не советую. Ваапще.
 
Не могу даже себя заставить купить алкоголь, да и стол собирать не охота. ☹️ На работе уже подарки приготовили, придется накрывать... Пьют все много, едят с аппетитом, празднуем всегда с обеда и до ночи... Я сойду с ума 😜
Чё ты всё усложняешь ? У меня такой же коллектив. Пришла, поставила, накрыла. Посидела полчасика. Не пила, сказала антибиотики. Если решение о трезвости принято, ты не будешь даже обсуждать такие вещи. А тем более делать из этого трагедию.
 
Назад
Сверху Снизу