Выход

Тупая курица...Не пейте, порошковое винище.Вредное оно.
Не стану отвечать хамством на хамство. хотя очень хочется.
Сам-то сюда по ошибке забрел? Или ты бухал исключительно Screaming Eagle?
Нет? Ну и закройся!
 
Не стану отвечать хамством на хамство. хотя очень хочется.
Сам-то сюда по ошибке забрел? Или ты бухал исключительно Screaming Eagle?
Нет? Ну и закройся!
Акация, забей!
С 2013 года 16 сообщений и те, наверное, в пьяном бреду.
 
Пить дешевое вино -признак истинного интеллигента. От тонкого кошелька и глубины мышления люди пью барматень. В Беларуси ее очень красиво называют "Бырло".
 
Пить дешевое вино -признак истинного интеллигента. От тонкого кошелька и глубины мышления люди пью барматень. В Беларуси ее очень красиво называют "Бырло".

бырлом зовут плодово-выгодное. по сути это вообще не вино, а спиртованное нечто.
 
Да знаю я, что это гадость. зачем мне объяснять.
Просто на такие объемы хорошего вина никаких денег не хватит.
 
У нас бухло подорожало, и много теперь культурных людей вижу (не асоциальных деградантов вроде меня) которые покупают спирт в аптеке.
 
У нас бухло подорожало, и много теперь культурных людей вижу (не асоциальных деградантов вроде меня) которые покупают спирт в аптеке.
У нас уже лет несколько не продают спирт в аптеках.
Я имею ввиду этиловый спирт 95%.
Зато в киосках из под полы толкают за милую душу.
 
Кстати к вопросу о том сто пить.

В наркологии врачиха посчитала меня идиотом, когда я ей сказал, что 500 мл. водки, это то же самое, что и 5 литров пива, или 2 литра вина. То есть считать этиловый спирт, вообще не хотят. Я больной алкаш, и все - ничего логичного сказать не могу.


Пиво для них там не алкоголь вообще. На пареньком молодым смеялись медики, что он после пива к ним попал. Мне тоже не особо верили, что я допился до такого состояния вермутом. По их мнению только водка алкоголь настоящий. Остальное - игрушки. А ещё наркологи.....
 
У нас уже лет несколько не продают спирт в аптеках.
Я имею ввиду этиловый спирт 95%.
Зато в киосках из под полы толкают за милую душу.

У нас (Казахстан) 90% без проблем -в любой аптеке. Кстати Джек Лондон описывал -в начале 20-го века бомжи в США такой спирт пили. Вот развитая страна!


В РФ сколько замечал из под полы нечто под названием "ВитоФарм" продают. Перцовый тоник написано. Но перца там нет. В селе спиртягу пил. Там спиртзавод, оттуда воруют. стоит копейки,
 
у нас последнее время ценилась какая то полоскалка для зубов "Ополаскиватель Московский". ))))
 
Кстати к вопросу о том сто пить.

В наркологии врачиха посчитала меня идиотом, когда я ей сказал, что 500 мл. водки, это то же самое, что и 5 литров пива, или 2 литра вина. То есть считать этиловый спирт, вообще не хотят. Я больной алкаш, и все - ничего логичного сказать не могу.


Пиво для них там не алкоголь вообще. На пареньком молодым смеялись медики, что он после пива к ним попал. Мне тоже не особо верили, что я допился до такого состояния вермутом. По их мнению только водка алкоголь настоящий. Остальное - игрушки. А ещё наркологи.....
Ппц, от пива отходняки еще хуже чем после водки.
Это я по себе сужу.
Отравление более жёсткое.
 
Назад
Сверху Снизу