Выход

Энти я такое боюсь. Даже одеколон не пил. Метанол же по ГОСТу допускается. Трус я)))

я фигачил даже поддельный одеколон. выжил. А полоскалки - они кошерны.
 
я фигачил даже поддельный одеколон. выжил. А полоскалки - они кошерны.

Веничка Ерофеев в одном из своих коктейлей описанных, использовал зубной эликсир.
 
Энти я такое боюсь. Даже одеколон не пил. Метанол же по ГОСТу допускается. Трус я)))
Одеколон подходит когда дома закрыт и нужно похмелиться срочно, я так делал чтоб не умереть.
 
Интересная мысль. А действительно, что мараться то и продукт переводить?)))
 
Вы меня тут щас все научите хорошему! 😁 😁 😁
Доброе утро!
Самочувствие прекрасное, настроение тоже. 👼
 
Вы меня тут щас все научите хорошему! 😁 😁 😁
Доброе утро!
Самочувствие прекрасное, настроение тоже. 👼
Доброе утро, Акация! Рада за тебя, я вот тоже сегодня первую ночь спала как слон, встала довольнаяяяя
Теперь буду "учиться хорошему" 😁
 
А поедемте всем форумом по ягоды лучше!
 
Я как то в запое не нашел ничего, кроме граммов 20 водки. Подумывал о внутривенной инъекции.
Читал байку, о том как в одной воинской части, целая казарма упоролась в дрова малым количеством спирта. Они его кололи толи в сонную артерию, толи еще куда, в общем, чтобы вожделенный алкоголь был доставлен напрямую в мозг)))
 
У нас в Татарии тоже поспела местами.
 
Нервы что-то конкретно не в порядке...
Кидает настроение по 10 раз на дню с + на -.
Появилась легкая тяга. Но с ней справляюсь.
 
Нервы что-то конкретно не в порядке...
Кидает настроение по 10 раз на дню с + на -.
Появилась легкая тяга. Но с ней справляюсь.
Скажи себе что ты сегодня не пьешь.
Откуда же нервам быть в порядке. Меня то вообще сейчас паника накрывает. Борюсь
 
Меня то вообще сейчас паника накрывает. Борюсь
Паника - это первый день отходняка у тебя. немного смотрела твою тему. Это пройдет через день-два, у меня тоже было, особенно ночью.
 
Паника - это первый день отходняка у тебя. немного смотрела твою тему. Это пройдет через день-два, у меня тоже было, особенно ночью.
Акация, привет!
Рада, что ты выздоравливаешь.))))
Как с мужем отношения?
 
Акация, привет!
Рада, что ты выздоравливаешь.))))
Как с мужем отношения?
Привет, Солнечная! 😄
Да нормально. Если по нашей теме, я сказала, что пить больше не собираюсь совсем. Он нормально относился к тому, что выпивала иногда как бы в меру.Попросила не приносить домой алкоголь, даже легкое пиво. муж может выпить, но нечасто и без продолжения, он не алкаш.
Но может принести домой, например, пива с рыбкой. Так вот, попросила этого не делать больше.
Он знает. что я читаю форум, но не знает. что зарегилась. пусть не знает пока)
 
Привет, Солнечная! 😄
Да нормально. Если по нашей теме, я сказала, что пить больше не собираюсь совсем. Он нормально относился к тому, что выпивала иногда как бы в меру.Попросила не приносить домой алкоголь, даже легкое пиво. муж может выпить, но нечасто и без продолжения, он не алкаш.
Но может принести домой, например, пива с рыбкой. Так вот, попросила этого не делать больше.
Он знает. что я читаю форум, но не знает. что зарегилась. пусть не знает пока)
Не пропадай, пожалуйста, отписывайся!
Здесь все тебя по доброму встретили, редко это....
 
Назад
Сверху Снизу