Выход

Пошли на велике кататься! Не фиг тут сидеть! Там такая погода замечательная.
 
День добрый всем!
<

Народ, подскажите, квас можно брать или лучше не рисковать?
 
День добрый всем!
<

Народ, подскажите, квас можно брать или лучше не рисковать?
Здарова Акация, рад твоему выдоровлению.
Квас это гуд. Захочет свинья, завсегда грязь найдет. Пей на удовольствие, а лучше сама делай.
У меня папа заливает квасной порошок к устоявшемуся квасу, заливает теплой водй и изюма горсть,. На утро обалденский квас, может и с градусами, апетит зверский развивает)
 
Здарова Акация, рад твоему выдоровлению.
Квас это гуд. Захочет свинья, завсегда грязь найдет. Пей на удовольствие, а лучше сама делай.
У меня папа заливает квасной порошок к устоявшемуся квасу, заливает теплой водй и изюма горсть,. На утро обалденский квас, может и с градусами, апетит зверский развивает)
то есть это алкогольны напиток будет, я правильно понимаю?
Тоды не...
 
то есть это алкогольны напиток будет, я правильно понимаю?
Тоды не...
Квас не всегда с градусами. Я в начале своей трезвости обратила внимание на этикетку магазинного кваса и обалдела - там 1,5 градуса !!! 😲 После этого квас магазинный не пила. Разливной иногда пью, окрошку с ним делаю. Всё у нас в голове. Если сомневаешься - выбери другой напиток.
 
Я пью и квас и кефир и если надо 30 капель корвалола на ночь и голову себе не забиваю. ИМХО не во всем надо до ручки доходить. Я давече вылакала 2 литра кваса за день - пьяной себя не ощутила 😁
 
Ага, квас на жаре, самое то, если еще и самодельный.
А можно и воды.
Даже иногда нужно.

Меня на чай зеленый пртянуло. С запоя выходил и его литрами пил, 2-3 литра в день.
 
😁 ой насчет кефира. .....
Я думала что пила через день (типа до формата -"каждый день" ещё не дошла. ....но на 2 день после каждой пьянки пила много кефира.....и что получается -я им "похмелялась" 😁
Фсё может быть. 👼
А вообще да -всё в голове.
 
😁 ой насчет кефира. .....
Я думала что пила через день (типа до формата -"каждый день" ещё не дошла. ....но на 2 день после каждой пьянки пила много кефира.....и что получается -я им "похмелялась" 😁
😁
 
Назад
Сверху Снизу