Пришла на просушку, но хочу продолжать свой путь самурая

Вот и я к тому пришла-не хочу и это реально так! Объяснять каждому надоедает просто
Не надо никому, ничего объяснять. Людей, которые после ответа, не хочу, лезут ещё с какими то вопросами, надо просто посылать в пешее, эротическое путешествие! Это не их дело вообще!
 
Сегодня был очень плохой день… и я знала, что когда-то в моей жизни будут стрессовые ситуации, на работе мужику отрезало 4 пальца и раздробило, назад не пришить. А я одна из тех, кто будет разгребать это дерьмо с инспекциями по охране труда. По факту мужик сам виноват, но ведь все понимают как у нас любят доить предприятия. Да и мужика очень жалко, очень. Короче нажраться в гавно сегодня хотелось более чем!
Но так как я заранее знала, что когда-то придет стрессовая ситуация, я знала и что делать. Вернулась домой в 9 вечера, надела кроссовки и побежала… 5 км вместо бутылки вина, а может и водки… такие дела…
 
11 месяцев без алкоголя. Иногда захожу на форум и читаю истории новеньких. Сейчас кажется таким элементарным -на просто не пей да и все. А в начале-то как тоже было непросто.

Пройдя всякие разные ситуации за это время-от праздников до стрессов , понимаю, что принятие алкоголя-это вообще бессмысленное занятие, ничего не дающее. Продолжаю принимать Антидепрессанты, эта история на год, но меня это не пугает, надо, так надо, прекрасно сплю,разбираюсь в себе с психологом, что тоже много дает осознанности, жизнь прекрасна!
 
11 месяцев без алкоголя. Иногда захожу на форум и читаю истории новеньких. Сейчас кажется таким элементарным -на просто не пей да и все. А в начале-то как тоже было непросто.

Пройдя всякие разные ситуации за это время-от праздников до стрессов , понимаю, что принятие алкоголя-это вообще бессмысленное занятие, ничего не дающее. Продолжаю принимать Антидепрессанты, эта история на год, но меня это не пугает, надо, так надо, прекрасно сплю,разбираюсь в себе с психологом, что тоже много дает осознанности, жизнь прекрасна!
Поздравляю с 11 месяцами трезвой жизни, вот и год на носу, желаю, чтоб мысль побегать, вместо выпить, в принципе никогда не приходила💫 беги только в светлое будущее!
 
Назад
Сверху Снизу