Выход

Ладно, шут с ним, с квасом. на айране с таном окрошку буду делать.
Лучше скажите, как объяснить мужу, что мне нельзя даже нюхать спиртное?
Вчера приволок пива и креветок, хотя ведь просила не приносить.
<
<
<

Начала наезд, сказал, так ты не пей много, бутылочку-то с креветками можно, что такого, ты ж напиваться не будешь.
Человек искренне не понимает.
 
Моя жена, зная все мои коленца, иногда до сих пор (после длительного правда периода очердной сухости), выпивая бокал вина говорит мне: "не хочешь попробовать? Ну что тебе будет-то от глотка?"

Хотя видела уже не раз и не два, как этот глоток открывает ящик Пандоры. Независимый зависимого не поймет. Не пытайся мужу ничего объяснить (имхо), просто не пей. Отвечай: "не хочу".
 
Независимый зависимого не поймет. Не пытайся мужу ничего объяснить (имхо), просто не пей. Отвечай: "не хочу".
Да, я так и буду теперь делать. Толку ругаться, что-то объяснять...
Разговор слепого с глухим.
Да, не хочу, и все.
 
Ладно, шут с ним, с квасом. на айране с таном окрошку буду делать.
Лучше скажите, как объяснить мужу, что мне нельзя даже нюхать спиртное?
Вчера приволок пива и креветок, хотя ведь просила не приносить.
<
<
<

Начала наезд, сказал, так ты не пей много, бутылочку-то с креветками можно, что такого, ты ж напиваться не будешь.
Человек искренне не понимает.



Да тяжелое это испытание когда дома кто то постоянно предлагает. Держись
 
Да тяжелое это испытание когда дома кто то постоянно предлагает. Держись
Если решение принято, то ничего сложного. Алкоголь идёт параллельно с тобой.
Когда я прекратила употреблять, а мой муж выпивал - у меня это вызывало наоборот омерзение. 😰
 
Если решение принято, то ничего сложного. Алкоголь идёт параллельно с тобой.
Когда я прекратила употреблять, а мой муж выпивал - у меня это вызывало наоборот омерзение. 😰
Первые три года тяжело а потом привыкаешь 😄
 
Здрасти всем!
Не пью 2 недели. Тяга была, но справлялась.
Сегодня дикое желание нажраться. С чем связано - пытаюсь понять.
Наверное - с рутиной.
 
Да я удержусь. все нормально. мне интересно, что произошло? Последние дни я ходила как вареная, только ела и спала. А сейчас как будто энергия откуда-то поперла.
 
Да я удержусь. все нормально. мне интересно, что произошло? Последние дни я ходила как вареная, только ела и спала. А сейчас как будто энергия откуда-то поперла.
Все идет своим чередом: меня каждый раз между двумя неделями и месяцем трезвости дико выжрать тянет. После месяца как-то лучше. Мне объясняли - химия. Кровь в организме в этот период сильнее всего обновляетя
 
Да я удержусь. все нормально. мне интересно, что произошло? Последние дни я ходила как вареная, только ела и спала. А сейчас как будто энергия откуда-то поперла.
Это всё нормально, потом и эйфория попрёт 😁
Ты большая молодец ! Очень нравится твой настрой 😍
 
Все идет своим чередом: меня каждый раз между двумя неделями и месяцем трезвости дико выжрать тянет. После месяца как-то лучше. Мне объясняли - химия. Кровь в организме в этот период сильнее всего обновляетя
Хм. Если по этой теории, что кровь обновляется, а чего бы ее не обновить вообще всю постепенно?
И все избавятся от всех болячек, и будет всем счастье?
 
Назад
Сверху Снизу