Выход

Ну значит ты - самодостаточная личность. А я пока не дорос.
Просохнешь - дорастёшь. Твоя задача сейчас не пить ни прикаких обстоятельствах. И пох кто и что подумает. ТЫ для себя важнее всех и вся.
 
У меня мама в таких случаях говорила, если все пойдут прыгать с 9 этажа, ты тоже пойдешь? Зато не белая ворона. 😁
Да пусть, что хотят, то и думают. Кстати, когда пьяные, как-то нас общественное мнение мало волнует. Зато трезвые - ну такие незабудки нежные... 😁
Конечно ты права.
 
Привет акация)))я думаю твой муж чистой воды провокатор!!!!!мне кажется с тобой пьяненькой ему веселее...ты его не напрягаешь.по моему он не может понять как так раньше вместе прибухивали а теперь что она трезвая а я как же один...
Привет! Нет, не думаю. Он не алкаш, просто не понимает - как это- совсем нельзя. Для него выпить бутылочку пива с рыбой - ну вот как для меня съесть мороженое, например.
Он не понимает, как с той бутылки пива люди улетают в запой...
 
Просохнешь - дорастёшь. Твоя задача сейчас не пить ни прикаких обстоятельствах. И пох кто и что подумает. ТЫ для себя важнее всех и вся.
Спасибо, буду просыхать. Алкоголь меня как личность действительно уничтожал. Самоуважение упало значительно.
 
Я тоже не понимаю как с бутылки пива в запой можно улететь. Есть же обязательства перед близкими, работа и т.д.
Значит, ты не алкаш))))
Да запросто. и даже после нескольких лет трезвости, как я вижу по форуму.
Стоит только капле в рот попасть- все. 😎
 
Привет! Нет, не думаю. Он не алкаш, просто не понимает - как это- совсем нельзя. Для него выпить бутылочку пива с рыбой - ну вот как для меня съесть мороженое, например.
Он не понимает, как с той бутылки пива люди улетают в запой...
ясно а как ты собираешься донести до него?если он будет продолжать в том же духе твой срыв дело времяни!!!
 
Один раз наорала и со слезами.
Теперь все нормально.
Созависимые супруги могут довести до пьянки... Моя недавно спрашивала: "Что это ты давно не пил?" Так выпил, что мало ей не показалось.
 
Вот эта дикость - пиво выпил и в запой. У меня только жесткое ЕУ было по вечерам, когда все дела сделаю.
Это дело времени. Следующая стадия за ежедневкой - запои.
А третья стадия - это уже алкогольный маразм, человек пьянеет даже от запаха. Здесь таких нет, иначе б даже к ноуту не знали, как подойти, не то что писать.
 
Созависимые супруги могут довести до пьянки... Моя недавно спрашивала: "Что это ты давно не пил?" Так выпил, что мало ей не показалось.
Как это по-алкашески ! Переложить ответственность с себя на других...Если ТЫ принял решение не пить - никто тебя с пути не столкнёт. Только ты сам. Запомни. Всё остальное - торг.
 
Как это по-алкашески ! Переложить ответственность с себя на других...Если ТЫ принял решение не пить - никто тебя с пути не столкнёт. Только ты сам. Запомни. Всё остальное - торг.
Вот именно.
 
То ли ещё будет.
Да. ЕУ по вечерам перерастет в мини-запойчики выходных. Если отпуск-то это вообще почти запой будет. все со временем. не надо обольщаться. болезнь прогрессирует. я тоже когда-то пила только по вечерам и немного.
 
Зависит еще от организма.
У меня, видимо, толерантность высокая и в целом я здорова. Поэтому все не так печально.
А некоторые напрочь спиваются за 2-3 года...
 
У меня мама в таких случаях говорила, если все пойдут прыгать с 9 этажа, ты тоже пойдешь? Зато не белая ворона. 😁
Да пусть, что хотят, то и думают. Кстати, когда пьяные, как-то нас общественное мнение мало волнует. Зато трезвые - ну такие незабудки нежные... 😁
+++ 😁
Еще умиляет, когда спрашивают - а не вредно ли Колме, например? Да страшное дело ваще, вот синька каждый день - это полезно, ага 😁

Я тоже не понимаю как с бутылки пива в запой можно улететь. Есть же обязательства перед близкими, работа и т.д.
Пока не понимаешь. Будешь продолжать с собой торговаться - поймешь.
И рыбку съесть, и на люстре покачаться - не прокатывает.

Да. ЕУ по вечерам перерастет в мини-запойчики выходных. Если отпуск-то это вообще почти запой будет. все со временем. не надо обольщаться. болезнь прогрессирует. я тоже когда-то пила только по вечерам и немного.
Та же фигня. В итоге все свободное время, да просто уже все подстраивается только под одно - как бы накатить.
 
Назад
Сверху Снизу