Выход

А ты хотела чтобы я запойным был? Просто сообразил вовремя куда качусь.
Ну что я-то могу от тебя хотеть? Это ж вроде ты хочешь бросить пить 😉

Метод называется "Алкоэкология"
Это упыри какие-то, а не экологи 😲

"Избавление от наркотической и алкогольной зависимости. 100%. Постоянным клиентам скидка"
 
Это термин-то какой - алкоэкология. Это надо же до такого додуматься. И наверняка сотни алкашей туда денюшки несли - они ж не просто банально бухают, они ж с экологией соединяются.... Дурдом.
 
Это термин-то какой - алкоэкология. Это надо же до такого додуматься. И наверняка сотни алкашей туда денюшки несли - они ж не просто банально бухают, они ж с экологией соединяются.... Дурдом.
 
😁 Я думал Алкоэкология это когда бутылки в пакет опосля собрал и на костёр дежурно пописал.
 
😁 Я думал Алкоэкология это когда бутылки в пакет опосля собрал и на костёр дежурно пописал.
😁 😁 😁 чет я тоже с трудом это по-другому представляю 😁
 
Слушайте, так это и правда такое есть. И у нас на форуме. Набрала в Яндексе алкоэкология - и это есть в разделе КУ. Тема > Алкоэкология., Что это такое? Кто что знает о ней?. Пошла читать, хоть поржу 😁
 
ну это твари без совести хоть какой-то, вот и все, о чем тут говорить...

как говорится "без лоха и жизнь плоха", если человек сам ищет за свои деньги как ему научиться пить, то почему бы на этом не заработать, ведь раз он нашел этих шарлатанов, значит он их искал, а спрос порождает предложение - логистика
 
как говорится "без лоха и жизнь плоха", если человек сам ищет за свои деньги как ему научиться пить, то почему бы на этом не заработать, ведь раз он нашел этих шарлатанов, значит он их искал, а спрос порождает предложение - логистика
Для меня самое дикое даже не продажные медики. А вот это - человек сам за свои деньги ищет, как ему научиться пить. Это ж бред какой-то. Я пью, как свинья, научите меня пить немного меньше , чем свинья. Алкоэкология - целое учение ж выдумали!
 
как говорится "без лоха и жизнь плоха", если человек сам ищет за свои деньги как ему научиться пить, то почему бы на этом не заработать, ведь раз он нашел этих шарлатанов, значит он их искал, а спрос порождает предложение - логистика
Кстати Алкоэкологию мне посоветовал товарищ по АА, сам он не решался, а я дурак решил испробовать.
 
Но самое интересное, что биохимия восстанавливается и после длительного воздержания возможно умеренное употребление. Правда не очень долго 😁
 
как говорится "без лоха и жизнь плоха", если человек сам ищет за свои деньги как ему научиться пить, то почему бы на этом не заработать, ведь раз он нашел этих шарлатанов, значит он их искал, а спрос порождает предложение - логистика
Гениально ! Пока я с мыслями собиралась - ты их описал)))
 
Но самое интересное, что биохимия восстанавливается и после длительного воздержания возможно умеренное употребление. Правда не очень долго 😁
Ты до сих пор в это веришь ? ☺
 
Сизиф про это 😁 😁 Отчего всё-таки у алкашей такая любовь к причудливому сочетанию букв? Видать, извилины со временем как то кудряво загинаются....
 
. Правда не очень долго 😁
У меня такое было. Насколько долго зависит от множества факторов, психологическое состояние, уровень жизни в том числе и еще куча..Но это временно - однозначно, а после скатишься до того что и было, может еще и хуже. У меня был период после рождения сына, года два не пила- потом год вполне себе ку было. Я вобще думала, все проблемы в прошлом. Крепкие не пила, даже говорила "фу,гадость". Но потом перешла на крпекие, все крепче и все чаще.
 
Но самое интересное, что биохимия восстанавливается и после длительного воздержания возможно умеренное употребление. Правда не очень долго 😁

О да,этот знакомый момент между пивом и водкой вечером.
 
Правда не очень долго 😁
Поправочка - очень недолго 😁

Сизиф про это 😁 😁 Отчего всё-таки у алкашей такая любовь к причудливому сочетанию букв? Видать, извилины со временем как то кудряво загинаются....
Помнишь, анекдот был такой: "Видите ли, я эстет..." 😁
 
Назад
Сверху Снизу