Выход

А в чём разногласия были?
Мне доказывали ( не все), что в насилии всегда виновата жертва и она провоцирует насильника вольно или невольно.
Я говорила, что у насильника в голове такие огромные мадагаскарские тараканы, что жертвой может быть любая, вне зависимости от возраста, внешнего вида и поведения.
В насилии всегда виноват насильник.
Ну в общем, все остались при своем мнении. Тема Росинки.
 
Мне доказывали ( не все), что в насилии всегда виновата жертва и она провоцирует насильника вольно или невольно.
Я говорила, что у насильника в голове такие огромные мадагаскарские тараканы, что жертвой может быть любая, вне зависимости от возраста, внешнего вида и поведения.
В насилии всегда виноват насильник.
Ну в общем, все остались при своем мнении. Тема Бусинки.
Ессно, все останутся при своих.
#ЯнеБоюсьСказать не читаешь?.. Вся карта мира на ладони 😁
Этот сайт - тоже зеркало ))
 
Это флэшмоб в фб, уже не первый день. На редкость показательно.
Это? Я не боюсь сказать фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) прорвало от громадного количества чудовищных - Самые обсуждаемые темы блогосферы
Сейчас гляну
 
Мне доказывали ( не все), что в насилии всегда виновата жертва и она провоцирует насильника вольно или невольно.
Я говорила, что у насильника в голове такие огромные мадагаскарские тараканы, что жертвой может быть любая, вне зависимости от возраста, внешнего вида и поведения.
В насилии всегда виноват насильник.
Ну в общем, все остались при своем мнении. Тема Росинки.
Насильник это алкоголь а насилуемая это женщина алкоголичка,соответственно виновата алкоголичка.
 
Насильник это алкоголь а насилуемая это женщина алкоголичка,соответственно виновата алкоголичка.
Начнем новый виток дискуссии? 😁 Я чет не хочу))))) И так перепады настроения, качели и все такое)).
Мужчина, в этой ситуации, видимо, белый лебедь. Да нормальный либо помог ей как-то добраться до безопасного места, либо хотя бы прошел мимо.
 
Начнем новый виток дискуссии? 😁 Я чет не хочу))))) И так перепады настроения, качели и все такое)).
Мужчина, в этой ситуации, видимо, белый лебедь. Да нормальный либо помог ей как-то добраться до безопасного места, либо хотя бы прошел мимо.
Я не читал обсуждение про насилие над женщинами поэтому я не в курсе. Просто таким образом я пошутил и перевел всё в тему трезвости.
 
Где то на просторах интернета изнасилованные женщины рассказывают в открытую о насилии над собой??? А изнасилованные мужчины рассказывают???
Ой, давай закроем эту тему. Я высказалась в чужой теме, там да, было это.
У меня, слава Богу, нет.
 
А что, эмоциональные качели имеют место на 21 день трезвости?
У всех по-разному, видимо) На 21 день трезвости организм толком и не просох еще.
Но это ерунда по сравнению с тем, что будет где-то на 3 и 7-8 месяцев. Вот там да.
Но опять же, не факт, что у тебя будет именно так.
 
У всех по-разному, видимо) На 21 день трезвости организм толком и не просох еще.
Но это ерунда по сравнению с тем, что будет где-то на 3 и 7-8 месяцев. Вот там да.
Но опять же, не факт, что у тебя будет именно так.
В общем годик придётся помучиться...Я так понимаю.
 
В общем годик придётся помучиться...Я так понимаю.
Я год и 2 месяца не пила. самое большое. перерывы от 2 до 8 месяцев. Поэтому все знакомо.
Самая засада - наступает какая-то ситуация - когда- ну все против тебя.
Какое-то время терпишь. Но однажды терпелка кончается. А как расслабиться - ясное дело.
Причем каждый раз искренне веришь, что выпью совсем немного и остановлюсь.
А чем в итоге заканчивается - тоже все ясно 😎
 
А ты по другому расслабся в другой раз. Чтоб сломать шаблон. Я не знаю, секс-оргия там, наркотики и прочее.
 
А ты по другому расслабся в другой раз. Чтоб сломать шаблон. Я не знаю, секс-оргия там, наркотики и прочее.
😁 а вдруг вместо одной зависимости получу несколько))))) с ими потом чего делать? 😜
 
Один раз не ..., короче можно один раз.
 
Назад
Сверху Снизу