Выход

А вот это - человек сам за свои деньги ищет, как ему научиться пить. Это ж бред какой-то. Я пью, как свинья, научите меня пить немного меньше , чем свинья. Алкоэкология - целое учение ж выдумали!

ну еще один из моментов торга, всё таки найти "свой" метод, чтобы продолжать употреблять

Но самое интересное, что биохимия восстанавливается и после длительного воздержания возможно умеренное употребление. Правда не очень долго 😁

она восстанавливается до первой хорошей пьянки...я в прошлом году ударно так в спорт ушел, не пил полгода, потом начал КУ, ну и для себя решил, ведь могу же...но первая пьянка, где перебрал, перечеркнула всю типа восстановивщуюся биохимию, гон всё это короче


человек 21 века стал очень ленив, вместо того, чтобы открыть книжку и что-нибудь изучить разобраться, мы ходим на тренинги, где нам за наши деньги вдалбливают в голову, что мы супер гениальны и успешны, но чет после тренингов через какое-то время от гениальности и успешности не остается и следа...вместо того, чтобы заниматься спортом или физкультурой пичкаем себя БАДами и прочей дрянью...также и с алкоголизмом, всё ищем чудесную таблетку, с помощью которой легко начнем жить без алкоголя, а еще лучше бы, чтобы с помощью этой таблетки научились контролировать употребление 😁
 
Я так понимаю, она навсегда поломанная ☹️
Правильно понимаешь.
<
 
А с чего биохимия восстанавливается? Я так понимаю, она навсегда поломанная ☹️

так и есть, навсегда...восстановить полностью нельзя, а вот поддержать на том уровне здоровья, которое осталось, можно 😄 просто не надо путать, некоторые думают, что сдал кровь на биохимический анализ крови, все показали в норме, всё значит восстановился, можно бухать как раньше, а лучше еще больше 😁
 
так и есть, навсегда...восстановить полностью нельзя, а вот поддержать на том уровне здоровья, которое осталось, можно 😄 просто не надо путать, некоторые думают, что сдал кровь на биохимический анализ крови, все показали в норме, всё значит восстановился, можно бухать как раньше, а лучше еще больше 😁
кстати, месяц назад проверяла почки, и в том числе биохимию крови сдавала. Идеальная, все показатели в норме)
 
У меня такое было. Насколько долго зависит от множества факторов, психологическое состояние, уровень жизни в том числе и еще куча..Но это временно - однозначно, а после скатишься до того что и было, может еще и хуже. У меня был период после рождения сына, года два не пила- потом год вполне себе ку было. Я вобще думала, все проблемы в прошлом. Крепкие не пила, даже говорила "фу,гадость". Но потом перешла на крпекие, все крепче и все чаще.
Всё правильно. У меня тоже так было.
 
Всё правильно. У меня тоже так было.

У тебя так было не из-за биохимии, а потому что держал дозу, первая же жесткая пьянка сразу отбросила туда, на чем остановился, у меня так было, все попытки КУ и чувство восстановивщейся биохимии прекращали быть таковыми после первой же серьезной пьянки
 
У тебя так было не из-за биохимии, а потому что держал дозу, первая же жесткая пьянка сразу отбросила туда, на чем остановился, у меня так было, все попытки КУ и чувство восстановивщейся биохимии прекращали быть таковыми после первой же серьезной пьянки
Даже не физически так плохо, физическое состояние восстанавливается дня за 3-4. Морально плохо очень.
 
У тебя так было не из-за биохимии, а потому что держал дозу, первая же жесткая пьянка сразу отбросила туда, на чем остановился, у меня так было, все попытки КУ и чувство восстановивщейся биохимии прекращали быть таковыми после первой же серьезной пьянки
Дозу я держал, потому что мне её хватало, мне не надо было себя сдерживать. Из чего я заключил, что биохимия за годы трезвости приблизилась к прежней.
 
да алкоголь как граната где рванет хз. У меня запойный стаж 5 лет.
Неделю назад был с тяжелого бодунища на мед освидетельствовании, которое показало 1.2 промиле, и это спустя 12 часов.
Доктор на меня посмотрел, на мой зеленый язык, опухшее лицо, - говорит да здоровье ты себе посадил, и печень иподжелудочную и почки(хотя я на отходняках на 3день как правило огурцом, и чувствую себя хорошо)
Но потом стал смотреть, руки не дрожат совсем, на одной ноге стою, нос сразу показываю, давление 110 на 70, все тесты порешал быстро, т.е. нервы типа не посажены.
Так что хз, на кого оно и как именно влияет.
 
Даже не физически так плохо, физическое состояние восстанавливается дня за 3-4. Морально плохо очень.
Мне до сих пор плохо а мед обследование показывает что все в норме.
 
Акация, ты где пропала? На тренинг по Алкоэкологии уехала? 😁
Привет) Никуда не пропала. Читаю форум. просто по одной теме не сошлась во мнении со старожилами. и писать что-то неохота было.
 
Привет) Никуда не пропала. Читаю форум. просто по одной теме не сошлась во мнении со старожилами. и писать что-то неохота было.
Акация, привет! 👏
Да забей ты уже))) Между прочим Росинка уже пишет!!!! Я думал она вообще больше не появится.
 
Назад
Сверху Снизу