Выход

Да ну тебя! Взаимопомогаю, помогаю ей! А ей все шуточки шутить!
 
Да ну тебя! Взаимопомогаю, помогаю ей! А ей все шуточки шутить!
<
👩
 
Секс и лёгкие физнагрузки - это просто супер!
Действует быстро и положительный эффект - как минимум на день!
Лучше чередовать.
 
Секс и лёгкие физнагрузки - это просто супер!
Действует быстро и положительный эффект - как минимум на день!
Лучше чередовать.
Кстати, возможно. Устанешь физически до потери пульса - там не до бухла.
 
Кстати, возможно. Устанешь физически до потери пульса - там не до бухла.
К тому же эндорфины в кровь поступают после физнагрузок и наступает счастье и удовлетворенность.
Кстати после секса - тоже эндорфины в кровь выбрасываются... А если совместить секс и нагрузки... (ну, например, если "девочки сверху" 👍 )
 
А если совместить секс и нагрузки... (ну, например, если "девочки сверху" 👍 )
Я эксперимент проведу - где-то через месяц острая тяга начаться должна - мужа запру дома и скажу - давай выручай)))))))) 😁 😁 😁
Если после этого не сбежит - ну жить мне с ним до глубокой старости и умереть в один день 😁
 
Я эксперимент проведу - где-то через месяц острая тяга начаться должна - мужа запру дома и скажу - давай выручай)))))))) 😁 😁 😁
Если после этого не сбежит - ну жить мне с ним до глубокой старости и умереть в один день 😁
Как раз у тебя будет время как следует подготовиться.
Вот пока поизучай. Если даже 10 % применишь - он будет в восторге и просить повторить каждый день:

http://www.libok.net/writer/1909/kniga/281...el/o_sekse/read
 
Чего то маловато эндорфинов от секса и гимнастики...
Как мне недавно DeepSea объяснила - тут дело в регулярности.
Организм нужно приучить к нагрузкам и регулярному сексу - и он будет выбрасывать эндорфины не стесняясь. 😄
То есть вырабатывается такой рефлекс что ли...

Это мы обсуждали , например, 30-40 приседаний... почему не дают эффект? Ответ: - надо каждый день или хотя бы через день.
И уже будет эффект счастья. (только приседать сразу, не по частям...)

ПС: как и первая - вторая сигарета вызывала отвращение, как и первая рюмка не давала кайфа .... так и тут.
Мы же себя долго "приучали" получать счастье от сигарет и выпивки - и плохо было и воротило 😰
Регулярность - ключ к успеху 😁
 
Книга офигительная! Надо в училище её преподавать! Или в институте на первом курсе.
 
Читал, что только 10% женщин нравиться это дело. Остальные так.
 
Это мы обсуждали , например, 30-40 приседаний... почему не дают эффект? Ответ: - надо каждый день или хотя бы через день.
И уже будет эффект счастья. (только приседать сразу, не по частям...)

ПС: как и первая - вторая сигарета вызывала отвращение, как и первая рюмка не давала кайфа .... так и тут.
Мы же себя долго "приучали" получать счастье от сигарет и выпивки - и плохо было и воротило 😰
Регулярность - ключ к успеху 😁
Здрасти всем) 😄
Неа. есть люди, не получающие кайф от физкультуры. Хоть год приседай, кайфа не будет. я из них)
 
Так ты не пробовала толком еще.
 
Так ты не пробовала толком еще.
Приветик, дорогой 😄
Не, правда, есть люди, не получающие кайфа от занятий спортом.
Не потому, что не привыкли, просто это в муку превращается. Как для меня. У меня низкое постоянно давление. Чему я рада, поскольку у меня, я не помню когда, болела голова.
Да же в отходняке от 8-дневного запоя мне было очень плохо, но башка держалась))))
Но при низком давлении заниматься спортом...
 
А еще ты упрямая очень)))
 
Приветик, дорогой 😄
Не, правда, есть люди, не получающие кайфа от занятий спортом.
Не потому, что не привыкли, просто это в муку превращается. Как для меня. У меня низкое постоянно давление. Чему я рада, поскольку у меня, я не помню когда, болела голова.
Да же в отходняке от 8-дневного запоя мне было очень плохо, но башка держалась))))
Но при низком давлении заниматься спортом...
А какие цифры и вес какой утебя ??? Обратись к терапевту он тебе скажет какие нагрузки можно и при каком давлении. А вообще зарядка по утрам регулярная помогает при низком физиологическом давлении.
 
Назад
Сверху Снизу