Выход

А в чем мой торг заключается? Я не пойму, со стороны виднее конечно.
Ты до сих пор думаешь, что возможно употреблять без последствий - раз.
Алкоголик - это не про тебя -это два. Ну то есть ты осознаешь, что вроде не так все хорошо. но я же не алкаш настоящий-не-не-не.
Это торг. Ты вроде и понимаешь все, но все еще торгуешься - а вдруг я смогу пить, как все.
Чем раньше прекратишь и поймешь, что нет, уже не сможешь - тем лучше для тебя.
И я уже говорила, организм у всех разный, некоторые спиваются и деградируют стремительно.
Никто не знает, как ему повезет.
 
Ты до сих пор думаешь, что возможно употреблять без последствий - раз.
Алкоголик - это не про тебя -это два. Ну то есть ты осознаешь, что вроде не так все хорошо. но я же не алкаш настоящий-не-не-не.
Я алкоголик, просто до запоев не докатился. И почему не настоящий? В 2009 - 2013 годах был активным участником общества Анонимные Алкоголики.
 
На АА никогда не была, возможно, зря. Не могу на публике о себе рассказывать. А почему ушел?
Заинтересовался медицинским предложением об умеренном, контролируемом употреблении. Я ж не в срыв ушел, а пошел в программу КУ. Медикаменты 2 месяца, потом тренинг по контролю за употреблением и полтора года у меня всё получалось. А потом частота и дозировка начали потихоньку расти, а эффект эйфоризирующий снижался.
 
Ты до сих пор думаешь, что возможно употреблять без последствий - раз.
+

Алкоголик - это не про тебя -это два. Ну то есть ты осознаешь, что вроде не так все хорошо. но я же не алкаш настоящий-не-не-не.
++

Это торг. Ты вроде и понимаешь все, но все еще торгуешься - а вдруг я смогу пить, как все.
Чем раньше прекратишь и поймешь, что нет, уже не сможешь - тем лучше для тебя.
+++
Сейчас в "Срыве" прямо иллюстрация онлайн.

Я алкоголик, просто до запоев не докатился.
А вот и сравнения пошли. "Яженетакой"
Хмм ☹️
 
Заинтересовался медицинским предложением об умеренном, контролируемом употреблении. Я ж не в срыв ушел, а пошел в программу КУ. Медикаменты 2 месяца, потом тренинг по контролю за употреблением и полтора года у меня всё получалось. А потом частота и дозировка начали потихоньку расти, а эффект эйфоризирующий снижался.
Офигеть! 😲 Это где ж у нас такие медики и какая сволочь это посоветовала?
 
Офигеть! 😲 Это где ж у нас такие медики и какая сволочь это посоветовала?
В Москве такие медики. Шарлатаны, конечно, сыграли на мечте алкоголика научиться пить умеренно.
 
В Москве такие медики. Шарлатаны, конечно, сыграли на мечте алкоголика научиться пить умеренно.
Слов нет, один мат. Небось и деньги еще берут, чтоб типа научить...
 
Не, я правда о таком еще не слышала. Медицински обоснованное КУ. И предлагать алкоголикам... Врачи, ладно б бабки деревенские какие нибудь...
 
А это уже тоже псих.
Псих, конечно, просто сейчас эмоциональное состояние моё нестабильное
<
 
Заинтересовался медицинским предложением об умеренном, контролируемом употреблении. Я ж не в срыв ушел, а пошел в программу КУ. Медикаменты 2 месяца, потом тренинг по контролю за употреблением и полтора года у меня всё получалось. А потом частота и дозировка начали потихоньку расти, а эффект эйфоризирующий снижался.
Это ж надо так над собой издеваться
<
Велосипед решил изобрести ?
 
Назад
Сверху Снизу