Забыла, что я алкоголик.

Как тонда жить, если ничего нельзя).
da5b5788090ebc291f2798dd7974ac98.jpg
 
Сама то что делать думаешь?
Специально сюда написала, чтоб мозги мне промыли.
Послать всех нафиг.
И больше громко не восхищаться врачами, неправильно понимают.
Надо было ругаться, что дорого и вообще всё не так :-D
Ты ему при очередном разговоре сообщи, что пишешь онлайн-роман о ваших с ним отношениях, влюбленного в тебя врача-профессионала и замужней женщины с мужем и двумя детьми. И расскажи, что роман уже собрал миллионную аудиторию. Как он, пожелает продолжения романа на таких условиях?
 
Ты ему при очередном разговоре сообщи, что пишешь онлайн-роман о ваших с ним отношениях, влюбленного в тебя врача-профессионала и замужней женщины с мужем и двумя детьми. И расскажи, что роман уже собрал миллионную аудиторию. Как он, пожелает продолжения романа на таких условиях?
А гонорары от миллионной аудитории где? А чё не миллиардная?)
 
Ну я-то знаю что я алкаш, 100%. Но, как видите по названию темы, периодически забываю :-D
Я кстати ему говорила про нотдринк. Что там счётчик, и как я буду потом оправдываться, "я решила выпить с наркологом, чтоб прокапал не отходя от кассы?"
Щас возьмёт напишет что-нибудь :-D
Я ему Стеценко кстати скинула. Он про него не знал.
Врет, что не знал. Это он специально тебе так говорит, чтобы тебя зацепить. Знал я одного <censored> на клиросе, так он, чтобы молодой регентше понравиться, специально делал вид, будто всю вчернюю службу (всенощное бдение) поет по нотам из сборника Литургии - это две разные службы и два абсолютно разных сборника. Дурачка из себя строил. Регентша та про него еще с симпатией так излагала: недотепа, дескать. А этот "недотепа" просто так же виртуозно умеет играть на струнах душ людей, как и этот описываемый тобою нарколог. Ты держись от него подальше.
 
Думала бы ты о чем-нибудь трезвом и прекрасном, а не о бухих медицинских работниках.
Ой, вот да. А я ж его спасителем называла. Спаситель, тля...
О, эти слова точно про описываемого мною в предыдущем сообщении в этой ветке <censored> с клироса. Только "спаситель" другого пошиба, так сказать.
 
Ты знаешь, я почитал твою ветку и у меня возникла гипотеза: а он реально бухой был? Может, это просто ОЧЕНЬ грамотный "развод" по телефону? Ты его реально бухим видела?
 
Ты, вообще говоря, не постесняйся и в случае обострения ("эскалации") пообещай ему обратиться в правоохранительные органы. Он, вполне возможно, и дальше будет с тобой очень тонко играть и пытаться обвести тебя вокруг пальца: "жизнь твоего папы в моих руках" и так далее. Просто очень умно будет это делать. А вещественные доказательства - эта переписка на форуме. Хорошо бы еще мужу всё рассказать, а не пытаться геройствовать в одиночку. Твоей вины в этой ситуации нет. А муж - это опора и поддержка.
 
Я не удивлюсь, если выяснится, что он читает эту переписку на форуме, просто скрывает от тебя это.
 
Папа у тебя матёрый, не поведётся, небось. А ты почему-то повелась.
Наоборот. Он поведется, а я нет,потому что знаю, что менять свое мировоззрение в 60 лет очень сложно, тем более моему папе, который вообще не признает проблемы
Вот видишь. А теперь представь, что этот умный описываемый тобою нарколог прочитал это твое сообщение на форуме notdrink.ru и уже составляет планы окручивания тебя с учетом твоей самонадеянности. Так что правильно тебе посоветовали.
 
Вот видишь. А теперь представь, что этот умный описываемый тобою нарколог прочитал это твое сообщение на форуме notdrink.ru и уже составляет планы окручивания тебя с учетом твоей самонадеянности. Так что правильно тебе посоветовали.
Можно я тоже внесу свою лепту в сюжет?) Этот нарколог повстречался ей не случайно, он маньяк).
 
Он и папу выследил заранее, и напоил?
Признаюсь, всю тему не читала). Но уж предположить, что папа допьется до того, что ему придется вызывать нарколога, он мог).
 
@Lesha, @Шелкопряд, народ, ну вы загнули сюжет :-D :WRITE: тут выход там же где и вход, мне достаточно сказать два слова папе, и он его сотрёт в порошок. А мальчик хороший, честный. Пытался помочь как мог. Предугадать, что я позвоню именно в эту клинику, не мог никто, потому что я в неё ни разу не обращалась.
А насчёт тяги это мои личные тараканы, когда много лет варишься как курица в бульоне в семейной жизни, даже такие события- уже приключения, гормональная встряска. Главное голову не потерять и дров не наломать. И не напиться.

З.ы. тут скорее мальчика надо от папы защищать, чёт он на него бочку катить стал, дескать рано его закодировали, не допился.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу