Выход

Восстановилась ? 😲 За 17 дней ???!!! Не смеши мои подковы ! 😁
Д.р. праздновать не советую. Ваапще.
Ну боле-мене восстановилась. Мозги работают, сплю отлично, обложку тоже подрехтовала 😁 . Каждый день плаваю утром и вечером, загорелая вся. Пью воду, ем фрукты, ягоды, салаты...
 
Чё ты всё усложняешь ? У меня такой же коллектив. Пришла, поставила, накрыла. Посидела полчасика. Не пила, сказала антибиотики. Если решение о трезвости принято, ты не будешь даже обсуждать такие вещи. А тем более делать из этого трагедию.
У нас немного по другому происходят празднования... Я не могу посидеть пол часика, я должна ждать пока все напьются, потом все убрать... Да, решение принято, пить я не буду в любом случае, но желания отмечать д.р. нет. И смотреть на пьяные рожи тоже
 
У нас немного по другому происходят празднования... Я не могу посидеть пол часика, я должна ждать пока все напьются, потом все убрать... Да, решение принято, пить я не буду в любом случае, но желания отмечать д.р. нет. И смотреть на пьяные рожи тоже
А кто сказал, что ты должна ?
 
А кто сказал, что ты должна ?
А кто будет за меня убирать? Так было всегда! Я еще и всех развлекаю 😁 Потом директора отправлять домой в другой город, он обычно в невменяемом состоянии находится и блюет прямо на стол
 
А что же будет через месяц два?
Это кому вопрос? Если мене, то все хорошо будет! Мне прекрасно в трезвом состоянии. Буду себе напоминать - Не пить первой рюмки! Ни глотка!
 
Всем утречка доброго! 😄
Чувствую себя намного лучше. осталась слабость небольшая, шугняки - вздрагиваю от громких звуков, но в целом норм - нет ни паники, не депрессии. пока по крайней мере.
не нравится то, что по-прежнему не хочу есть. и спала опять 2 часа всего. Зато рано утром вышла погуляла, пока не жара.
<

Читаю Медведа пока.
 
Завтра вообще уже огурцом будешь. Только шугняки еще побудут с тобой, и нарушения сна. Шугняки меня к 7 дням отпускали. А со сном до сих пор эпизодически проблемы.

Кушать нужно. Небольшими порциями хотя бы - через не хочу. Восстановится нормальная работа ЖКТ - тогда выздоровление шустрее пойдет.
 
А кто будет за меня убирать? Так было всегда! Я еще и всех развлекаю 😁 Потом директора отправлять домой в другой город, он обычно в невменяемом состоянии находится и блюет прямо на стол
И что что так было ? А теперь всё иначе. Я не понимаю, какого ты ДОЛЖНА сидеть с бухающими людьми и убирать за ними. Ты им поляну за свой д.р. накрываешь, раз уж так принято, и ты не хочешь отступить от этого "правила". Но убирать за блюющими 😲 Ты себя вообще ценишь, уважаешь ? Тебе нужно поработать с самооценкой. По-моему она у тебя занижена напрочь.
 
Всем утречка доброго! 😄
Чувствую себя намного лучше. осталась слабость небольшая, шугняки - вздрагиваю от громких звуков, но в целом норм - нет ни паники, не депрессии. пока по крайней мере.
не нравится то, что по-прежнему не хочу есть. и спала опять 2 часа всего. Зато рано утром вышла погуляла, пока не жара.
<

Читаю Медведа пока.
Сон восстановится в течение месяца-двух. Будешь спать как сурок. Сейчас я ложусь и засыпаю максимум через 10 мин. Просыпаюсь спокойно в пять-шесть утра. Сама.
Шугняки растворятся постепенно, ты и не заметишь как)))
Место слабости займёт небывалая энергичность. Всё придёт со временем. Не напрягайся, не заставляй себя делать что-то если не хочется. Всё наладится)
 
Доброе, Катрин! 😄
Хорошо. Физически оклемалась совсем. есть понемногу начала)
Настроение скачет. но это нормально. Слишком уж я спокойная была последние 2 дня, как блок какой-то на плохое.
Сама как?
 
Давно я не встречал, чтоб так новичка встречали по-доброму. Ты там держись! Здоровья тебе! Не пропадай!
 
Доброе, Катрин! 😄
Хорошо. Физически оклемалась совсем. есть понемногу начала)
Настроение скачет. но это нормально. Слишком уж я спокойная была последние 2 дня, как блок какой-то на плохое.
Сама как?
Да вроде ничего, только голова как ватная но это у меня еще на неделю. Сейчас еще боюсь одна остаться, вчера мысли дурные вечером одолевали, хотелось пива, переборола. Посмотрим что будет сегодня вечером, буду держаться 😄 .
 
Сейчас еще боюсь одна остаться, вчера мысли дурные вечером одолевали, хотелось пива, переборола. Посмотрим что будет сегодня вечером, буду держаться 😄 .
Так ты сама сейчас сказала, что тебе нужно делать, чтоб не лезли в голову такие мысли 😄 -не нужно оставаться одной.)
Есть с кем можно встретиться, просто пообщаться? С непьющим человеком, конечно? Подруги есть? по магазинам, например, прошвырнуться.
 
Да, вечером к дочери схожу, а потом будем с кошкой куковать, да на форуме сидеть. У меня дети взрослые, все отдельно, да и не в курсе моих проблем, хорошо шифровалась
 
Если разобраться, это замечательно.
Несбыточная мечта совсем недавнего прошлого: свобода побыть дома одному.
 
Если разобраться, это замечательно.
Несбыточная мечта совсем недавнего прошлого: свобода побыть дома одному.
Для кого-то мечта, а кому-то кошмар. Вообще-то побыть наедине с собой здорово, но 2 недели, а особенно после запоя...
 
Назад
Сверху Снизу