Выход

помылась. постель поменяла.
кефир не полез. сделала так: в бульон квашеную капусту добавила, процедила и пью.
сейчас клаву буду чистить. липкая вся, как не убила-то еще.
включишь киношку душевную, или клипы, или соцсети, и понеслась.
потом половину не помнишь, чего смотрела и делала 😳
хорошо, я хоть телефон приучила себя не брать и сама не звонить
 
Бросив курить, я в Прагу так и не поехала (ну есть такая "притча", что на сэкономленные деньги можно поехать отдохнуть), но все-таки я надеюсь, что деньги высвободятся (у Дреки же получилось, я читала, точно помню!)
Не хотелось, и не поехала.
Ещё проще:хотелке перехотелось
 
[quote name='Акаци
хорошо, я хоть телефон приучила себя не брать и сама не звонить
[/QUOTE]
Кидай номер в личку. Все решаемо
 
Всем доброе утро!
Чувствую себя получше. заснула опять только под утро, зато проспала 3 часа.
Есть не хочется. сварила картошку, немного заставила себя съесть. чай каркаде привезли, он лучше обычного, кисленький.
Хожу прибираюсь потихоньку.
 
107239345_3646178_33.jpg

Доброго утра, Акация ! 😍 И хорошего и продуктивного тебе дня !
<

Пи си : лицо намажь каким-нить жирным кремом, прям маской, сейчас кожа у тебя обезвожена и сохнет 😎
 
Добрый день, Акация! Я начала свой выход из запоя практически одновременно с тобой, и вот, сегодня уже полегче немножко. НО!!! Начался период жестоких депрессняков и это пугает.
 
Добрый день, Акация! Я начала свой выход из запоя практически одновременно с тобой, и вот, сегодня уже полегче немножко. НО!!! Начался период жестоких депрессняков и это пугает.
У тебя всего 4 дня. Какой период ? День ? Два ? 😁
Потерпи, скоро эйфория накроет 😉
 
Добрый день, Акация! Я начала свой выход из запоя практически одновременно с тобой, и вот, сегодня уже полегче немножко. НО!!! Начался период жестоких депрессняков и это пугает.
Добрый, Катрин! У меня пока тормозное состояние. депрессняка пока нет. депрессняк перед запоем был. а сейчас я рада, что хоть выбираюсь и после такого, надеюсь, пить не скоро захочется
 
Четырехдневный пивной запой с тяжелыми моральными последствиями 😲 . Эйфории точно не будет, как бы не слететь опять, с форума три дня не вылезаю, может поможет
<
Так слетишь - хуже еще будет. будет не 4 дня уже. и тогда ппц вообще. держись. про белку вон прочитай. тема в срыве тайны на предыдущей странице. Я прочитала - жесть. 7 дней девушка пила...
 
Четырехдневный пивной запой с тяжелыми моральными последствиями 😲 . Эйфории точно не будет, как бы не слететь опять, с форума три дня не вылезаю, может поможет
<
Эйфория появляется обычно через месяц трезвости. Ну если ты дойдёшь до этого срока...
Читай ВАЖНО. Это поможет тебе укрепиться в мысли остаться трезвой.
 
Так слетишь - хуже еще будет. будет не 4 дня уже. и тогда ппц вообще. держись. про белку вон прочитай. тема в срыве тайны на предыдущей странице. Я прочитала - жесть. 7 дней девушка пила...
Каждый алкаш думает, что его это не коснётся...
 
Матчасть -то я давно изучила, на форуме уже месяца 2. Последние 3 дня на отходняках читала "ужасы похмелья", мне так почему-то легче было: типа у меня-то такого нет, белочка вроде на этот раз миновала своим посещением, но страшно было аж жуть. До этого так еще не было, лет 7 не увлекалась, немного КУ с мужем и всё...
 
Назад
Сверху Снизу