Выход

и еще кажется, что бухлом вся квартира провонялась.
все вещи мебель, вообще все.
понимаю что такого не может быть
О ! Вспоминаю те жуткие дни после запоя...Я всю постель и пледы перестирывала с кондиционером для белья, всю квартиру отмывала с хлоркой, ну и спреи ароматные в ход шли. Потихонечку, по чуть-чуть, отмывай, все окна настежь, проветривай. За день можно выветрить запах.
 
Привет. Продолжай пить жидкость и почаще принимай душ. Убирай дозированно: убрала вещи, отдохнула, пропылесосила-в душ и т.д. кушай часто и по чуть-чуть. Вечером погуляй немного.
 
ну что сказать.
2 таблы фуросемида я выпила все-таки. с аспаркамом.
и видимо, он мне резко понизил давление.
сейчас очень сильная слабость. лежу. ползаю до туалета только.
ноги как не свои. пальцы на ногах стало сводить судорогой. пипец.
 
Судороги от фуросемида это нормально.

Вообще-то судороги вряд ли могут быть нормальными.. 😔
Я бы на месте нашей подопечной не стала больше никакие таблетки кроме витаминов есть..мало ли что..
 
По-моему скромному мнению, на сегодня человека лучше оставить в покое: никаких уборок, душа, прогулок и проч. Кто-то может активно выходить, а кому-то нужно тупо отлежаться. И нет острой необходимости себя насиловать, муж и так всё поймет, а ТС хоть живой и на человека похожий его встретит.
Акация, не делайте ничего, только постель смените, чаю заварите и валяйтесь хоть сутки. Здоровее будете 😄 Из таблов только аспирин и уголь.
 
По-моему скромному мнению, на сегодня человека лучше оставить в покое: никаких уборок, душа, прогулок и проч. Кто-то может активно выходить, а кому-то нужно тупо отлежаться. И нет острой необходимости себя насиловать, муж и так всё поймет, а ТС хоть живой и на человека похожий его встретит.
Акация, не делайте ничего, только постель смените, чаю заварите и валяйтесь хоть сутки. Здоровее будете 😄 Из таблов только аспирин и уголь.
Очень чудесный и полезный пост.
 
По-моему скромному мнению, на сегодня человека лучше оставить в покое: никаких уборок, душа, прогулок и проч. Кто-то может активно выходить, а кому-то нужно тупо отлежаться. И нет острой необходимости себя насиловать, муж и так всё поймет, а ТС хоть живой и на человека похожий его встретит.
Акация, не делайте ничего, только постель смените, чаю заварите и валяйтесь хоть сутки. Здоровее будете 😄 Из таблов только аспирин и уголь.
Душ еще никому непомешал. Проветривание тоже.
Аспирин кровь разжижает, но тоже с ним осторожнее, не горстями)
 
Понемногу убирать. А то в сраче только депресняк накатит. А так хоть какое достижение....
 
А то в сраче только депресняк накатит.
А кому сейчас легко? 😄 От постзапойной депрессии еще никто не умер. А вот лишняя нагрузка на сердце и сосуды - это точно ни к чему.
 
Душ еще никому непомешал. Проветривание тоже.
Аспирин кровь разжижает, но тоже с ним осторожнее, не горстями)
Я выпадывал из ванны и из душевой кабины.
Душ может поправить, и на тот свет отправить.

Если афтор может ходить без косяков, да на здоровье.
Иначе, я предпочитаю лежать.
 
Я выпадывал из ванны и из душевой кабины.
Душ может поправить, и на тот свет отправить.

С бодуна можно и поскользнуться и головкой приложиться об умывальник, вплоть до летального исхода. 😎
Исходя из техники безопасности, уж лучше лежать или сидеть, и не делая резких движений ходить по дому.
А вечером на лавочке перед домом посидеть, подышать полной грудью. 😄
 
С бодуна можно и поскользнуться и головкой приложиться об умывальник, вплоть до летального исхода. 😎
Исходя из техники безопасности, уж лучше лежать или сидеть, и не делая резких движений ходить по дому.
А вечером на лавочке перед домом посидеть, подышать полной грудью. 😄
И как же выглядит ваша полная грудь? А на лавочке?
 
Я выпадывал из ванны и из душевой кабины.
Душ может поправить, и на тот свет отправить.
Как-то полез с бодуна дикого в ванну, подскользнулся в ней о смеситель выбил два зуба
 
Назад
Сверху Снизу