Выход

Я выпадывал из ванны и из душевой кабины.
Душ может поправить, и на тот свет отправить.

Ванна- вообще вещь загадочная.
Я как то, основательно употребив, проснулась среди ночи, лежа в ванной, благо без воды и одетая.
Как я там очутилась один бог ведает.
<
 
Ванна- вообще вещь загадочная.
Я как то, основательно употребив, проснулась среди ночи, лежа в ванной, благо без воды и одетая.
Как я там очутилась один бог ведает.
<
И нижнее бельё целое? И верхнее?
 
И нижнее бельё целое? И верхнее?
Экой Вы, сударь, затейник...
Все было абсолютно пристойно.
Может жарковато мне стало?
Не могу, в общем-то, с определенностью сказать, что сподвигло
 
А если бы не полез? И зачем?
Если бы не полез - не выбил бы наверное, хотя ХЗ. Помыться с сильного бодуна мне захотелось, принять контратный душ, лядь, давление видать скакануло и привет. Сейчас пьяный или раньше 2-3 дня трезвости к душу неподхожу. Больно было. Один из зубов сломался еще, его из челюсти выбивали. Потом импланты - не самый приятный процесс.
 
Если бы не полез - не выбил бы наверное, хотя ХЗ. Помыться с сильного бодуна мне захотелось, принять контратный душ, лядь, давление видать скакануло и привет. Сейчас пьяный или раньше 2-3 дня трезвости к душу неподхожу. Больно было. Один из зубов сломался еще, его из челюсти выбивали. Потом импланты - не самый приятный процесс.
Не лезть в ванную. Не курить. Лежи потей
 
час сумела поспать. сразу легче стало. сейчас помоюсь пойду.
кефир попробую, может, полезет
Болезная. До аптеки доползешь?
Поверь мне, там не удивятся твоему виду.
 
Привет, на жару лучше не вылазить.
Две недели с запоя прошло, а все еще плохое самочуствие.
Жара вообще добивает, жду ночи, чтобы хоть прибраться спокойно, а то сердчишко постукивает подозрительно громко.

Душ принимаю сидя в ванной. Стоя опасно и вылажу осторожно, чтобы неподскользнуться.

Сама неходи на улицу, прохладный душ и прибраться по минимуму. Приготовить покушать супчику и сменить белье, и отдыхать.
Вылазь потихоньку, теперь не начать по новой бухать, исключай варианты.
 
Как-то полез с бодуна дикого в ванну, подскользнулся в ней о смеситель выбил два зуба

😎 вот об этом я как раз и предупредила ТС..

сейчас помоюсь пойду.

Лучше походить потной и вонючей, но с зубами, чем чистой и душистой, но без зубов. 😉

Не лезть в ванную. Не курить. Лежи потей

С бодуна курят только мазохисты. 😎
И так человеку хреново - куда ж еще и курить?..
 
денег сколько просадила... в магазы ходила покупала с алкахой еще торт или конфеты. типа я не такая, я приличная...


Аналогично бывало.
И что примечательно - денег уходило много и на водку и на прибабахи всякие ненужные, но и сейчас то их тоже блин не хватает! 😲
 
Аналогично бывало.
И что примечательно - денег уходило много и на водку и на прибабахи всякие ненужные, но и сейчас то их тоже блин не хватает! 😲
Бросив курить, я в Прагу так и не поехала (ну есть такая "притча", что на сэкономленные деньги можно поехать отдохнуть), но все-таки я надеюсь, что деньги высвободятся (у Дреки же получилось, я читала, точно помню!)
 
Назад
Сверху Снизу