Выход из многолетнего пивного то ли запоя, то ли ЕУшничества

Ты уже пробовал, не получилось.
Просто делай. Задел у тебя уже был.
Удачи.
Привет!
Привет. Делаю. Вот разобрал бутылки, пью восстановительную фарму. Выход какой то получился спонтанный - с лета был на "дозе" 1 литр пива утром, 1 в обед, 1-2 вечером, а потом решил отеки чтоли снять или что то подобное и поиск по яндексу выдал тему с нотдринка - почитал, подумал и завязал. Как такового выхода не было, просто брисил и на ночь выпил фенибут с мелатонином, ни тяги ни физического недомогания не было, но и без недомогания организм подсел с прошлого раза - добавилась куча болячек. Занимаюсь потихоньку здоровьем.
 
но и без недомогания организм подсел с прошлого раза - добавилась куча болячек. Занимаюсь потихоньку здоровьем.
А теперь прочитай свой первый пост и прикинь много ли отличий в твоих действиях.
У меня, такое ощущение складывается, что ты пытаешься повторить свой последний период бросания.
Кстати, он не удачный, надо пробовать другой.
 
А теперь прочитай свой первый пост и прикинь много ли отличий в твоих действиях.
У меня, такое ощущение складывается, что ты пытаешься повторить свой последний период бросания.
Кстати, он не удачный, надо пробовать другой.
А какой другой? Все книжки я перечитал, АА точно не пойду - не моё, дневники только если писать остается.
 
Поймал интересный глюк - пришел с прогулки, зашел в комнату - прохожу мимо компьютерного стола и краем глаза замечаю что на столе банка пива стоит. Удивился - поворачиваюсь посмотреть что за сорт пива - а там банка с силиконовой смазкой - петли в дверях и замки смазывал и забыл убрать, оставил на столе )))
 
Так был же срыв, не тут надо сидеть? Привет.
Привет!
В срыве ты был, а сейчас же ты не пьешь?! Принял решение, выставил счетчик. Перебирайся в "Если вы...".
Подсознательно, нахождение в разделе "Срыв" вроде бы и не к чему не обязывает - так попытка, а в друг не получится.
Такие маленькие символизмы в начале пути.
 
Привет!
В срыве ты был, а сейчас же ты не пьешь?! Принял решение, выставил счетчик. Перебирайся в "Если вы...".
Подсознательно, нахождение в разделе "Срыв" вроде бы и не к чему не обязывает - так попытка, а в друг не получится.
Такие маленькие символизмы в начале пути.
Привет, перебрался.
 
Вот всё думаю про дневники - вроде как надо бы писать - но что делать если писать нечего? Не писать же: проснулся, сделал зарядку, позавтракал, поработал, пообедал, погулял с собакой, поработал, помыл посуду, помог младшей с уроками, встретил жену, поужинали, погулял с собакой - поиграл за компом, лег спать и так 5 дней в неделю )
 
Вот всё думаю про дневники - вроде как надо бы писать - но что делать если писать нечего? Не писать же: проснулся, сделал зарядку, позавтракал, поработал, пообедал, погулял с собакой, поработал, помыл посуду, помог младшей с уроками, встретил жену, поужинали, погулял с собакой - поиграл за компом, лег спать и так 5 дней в неделю )
Ты про Шичко или про какие дневники?
 
Сегодня ночью приснилось что я спал, проснулся - глядь на часы а время 20-30 а алкоголь у нас до 21-00 продают и надо быстрее одеваться бежать пока не закрыли. Проснулся - глаза в телефон - 3 ночи - потом думаю какое нафик пиво я же не пью и заснул с облегчением )
 
Месяц пролетел быстро ) Тяги нет, настроение хорошее, закончил курс капельниц и Гептрала, в понед-к сдам общий и биохимию крови и начну заниматься зубами - делать их много надо и дорого ) Буду жабу душить )
 
Назад
Сверху Снизу