Выход из многолетнего пивного то ли запоя, то ли ЕУшничества

Мне в свое время посоветовали и я так сказать передаю эстафету тему Вимса: Последний рубеж обороны.
Супер тема, я бы так не смог.
Сегодня закупались хозтоварами - все взяли на кассе продавщица - "ой а вы большие пакеты для мусора забыли" - а я всегда брал огромные пакеты чтобы тару из под пива удобнее выносить было. Я так с гордостью за себя ответил - "спасибо, еще те не использовали" и жена на меня так нежненько посмотрела, такого взгляда от нее я лет 5 не видел ))))). Мелочь а приятно.
 
Мир продолжает терять краски, становится всё более серым и скучным. Связываю с тем, что фенибут уже пью больше месяца (2 таб в день) и организм к нему привык. Ничего не хочется, ничто не радует. Тяги к алкоголю нет, но вот эта серость, обыденность и пустота очень угнетает. Думаю может к психотерапевту на прием записаться....
 
Не сгущай краски , это нормально. Не ты первый не ты последний.
ТЯГИ НЕТ - А ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
За таблетки ничего не посоветую , я без них выползал
 
Сам себе придумал испытание ) Собрался в конце сентября в Турцию, а там "все включено". Проведу исследования "Влияние человеческой жадности на тягу к алкоголю" )
 
Сам себе придумал испытание ) Собрался в конце сентября в Турцию, а там "все включено". Проведу исследования "Влияние человеческой жадности на тягу к алкоголю" )
нам расскажешь, чем "исследование" кончиться?
 
Сам себе придумал испытание ) Собрался в конце сентября в Турцию, а там "все включено". Проведу исследования "Влияние человеческой жадности на тягу к алкоголю" )
Да что там Турция. Я на таком примерно сроке в Питер ездил и все, пришлось пробухиваться потом еще 2 месяца после него. А тут Турция, все включено.
Я не знаю что включается в отпуске такое в голове. Как будто ты не ты и за себя не отвечаешь, ну я же в отпуске, в другом совершенно месте, мне никуда не надо, я никому ничего не должен, могу я отдохнуть по-человечьи, а потом снова за ум? Вот как-то примерно так, через дня три скучных походов по музеям и безалкогольным кафешкам мы и устроили алкопробег по всяким рок-клубам и знаменательным местам.
 
Сам себе придумал испытание ) Собрался в конце сентября в Турцию, а там "все включено". Проведу исследования "Влияние человеческой жадности на тягу к алкоголю" )
Ух тышка, запланированный заплыв?
Не.... я б так не смог.
Пока не улетел, попроси админов тему свою "СРЫВ" перенести :)))
Блин смайлики невставляются
 
Встречайте пивного ЕУ-шника. Сергей, 44 года - пивной алкоголик. Попробовал поздно - лет в 19, не понравилось. Начал пить пиво уже года в 23, когда пришел после ВУЗа из армии и женился. Работа была такая, где бухали все почти каждый день (Автодор - взаимозачеты, зарплаты большие, коллектив молодой) - все бухали водку - я по 2-3 банки пива раза 3 в неделю. Потом пошли терки с женой и я стал брать домой после работы с собой 1.5 Арсенального традиционного - год, два, три - каждый день. Потом сменил работу, начало подтрясывать по утрам - к 1.5 Арсенального добавилось по утрам 2 банки Невского светлого, потом еще в обед с другом сисадмином по 1 литру Оболоня - и опять год-два-три в таком режиме. И не заметил как перешел только на Оболонь и доза увеличилась до 4.5-7 литров в день, но не разово - а размазанно по дню( утром, в обед, перед сном). Кроме пива пил только 2 раза в год вискарь Балантайс во время поездок в Турцию с семьей (это был как символ отпуска). Году так в 2006 друг видя что у меня уже фигово с организмом позвал с собой к знакомому врачу (у него гепатит С и он раз в полгода обследуется и капается) и я стал раз в полгода ходить с ним. Это здорово помогло моему организму но очень плохо сказалось на моем алкоголизме - типа а чо полгода побухаю, потом за 10 дней меня в порядок приведут, потом гептральчик и эссливер форте с витаминками и я готов к очередному полугодовому заплыву. Но тут летом 2015 меня стебанул острый панкреатит и получил я кисту в поджелудчной железе и сахарный диабет на фоне плохой работы поджелудки. Полгода не пил - киста рассосалась и как то постепенно снова втянулся, но уже с медицинскими познаниями максимально уменьшая вред от пива. С 2017 г по вчерашний день норма стандартна - утром 1.5 литра светлого пива, в обед 1.5 литра светлого пива, перед сном 1.5 - 3 литра светлого пива. Вроде и не пьяный но всегда под мухой. Работе такой график не мешает (я руководитель небольшого предприятия) но чувствую что много времени и возможностей стал терять, да и удовольствия все меньше и меньше как и здоровья. Вчера закупил в обед очередную партию пива, посмотрел на него и сказал - да ну нафик. Вот решил попробовать завязать, минералка, поливитамины, аспаркам, карсил форте, омепразол(изза пива вообще мой лучший "друг"), фенибут чтобы хоть немного поспать, б1, б6, б12 в ампулах. Это мой стандартный набор на "выход". Посмотрим на сколько меня хватит. Сроков ставить не хочу, просто каждое утро буду говорить себе - "Сегодня я не пью" а там посмотрим. В одиночку тяжко, буду тут сидеть читать, спрашивать советы.
Я тоже вот завтра начинаю. Я миксую и пивко и чеканчики и капли успокоительные))) торможу когда вижу свою отечную рожу в зеркало, т.к. стыдно и не охота выглядеть так перед своей половиной. Весь твой набор медикаментов мне знаком, но я бы рекомендовал на снижении дозы. У меня у товарища, который просто взял и РЕзко завязал приступ эпилепсии впервые в жизни произошёл, а никогда ничего такого не предвещало(((( Так что буду тоже следить за тобой)))
 
Мир продолжает терять краски, становится всё более серым и скучным. Связываю с тем, что фенибут уже пью больше месяца (2 таб в день) и организм к нему привык. Ничего не хочется, ничто не радует. Тяги к алкоголю нет, но вот эта серость, обыденность и пустота очень угнетает. Думаю может к психотерапевту на прием записаться....
Да, помню этот сост. мне помогли антидепры. Но если накинуть фенибута, стать должно веселее. Пью по 2-2-3
 
Всё правильно. Но Фенибут беспонтов по своей сути.
Обрати внимание на более толковые транквилизаторы.
Мне например заходит Гидазепам в качестве дневного транка – ввиду стимулирующего, а не снотворного эффекта.
Неплохо также Эглонил (он же Сульпирид – это нейролептик) с антидепрессионным, противотревожным и стимулирующим действием.
А вот на ночь хорошим вариантом является Феназепам, или что-то менее торкающее, тот же Донормил к примеру.
гидазепам феназепам диазепам говорят при интоксикации организма нельзя и пока алкоголь не выведешь, его нельзя ,только спрашивается, а когда он уже выведется и ломки и тяги пройдут, то на хрена тогда пить транки
 
Назад
Сверху Снизу