Выход из многолетнего пивного то ли запоя, то ли ЕУшничества

Привет! Молодец, что пришёл. Эх, как мы вашего брата трёхэтажными крыли - я долго занимался перевозками негабарита. :)
Негабарита в смысле веса? Пока не грозит мне 85 кг вес )
 
Всё правильно. Но Фенибут беспонтов по своей сути.
Обрати внимание на более толковые транквилизаторы.
Мне например заходит Гидазепам в качестве дневного транка – ввиду стимулирующего, а не снотворного эффекта.
Неплохо также Эглонил (он же Сульпирид – это нейролептик) с антидепрессионным, противотревожным и стимулирующим действием.
А вот на ночь хорошим вариантом является Феназепам, или что-то менее торкающее, тот же Донормил к примеру.
Спасибо почитаю про эти препараты, но мне кажется у них побочек побольше - посерьезнее препараты. Сплю по 8-9 часов и с таблетки фенибута, днем пока тоже тяги нет (1 фенибут утром, 1 в обед). Затягивает трезвая жизнь - как же здорово прийти в офис и разговаривать с персоналом не отвернув голову и не с расстояния в 2 метра ) И в сутках оказывается дофига часов )
 
Спасибо почитаю про эти препараты, но мне кажется у них побочек побольше - посерьезнее препараты. Сплю по 8-9 часов и с таблетки фенибута, днем пока тоже тяги нет (1 фенибут утром, 1 в обед). Затягивает трезвая жизнь - как же здорово прийти в офис и разговаривать с персоналом не отвернув голову и не с расстояния в 2 метра ) И в сутках оказывается дофига часов )
Не советовал бы вам заниматься самолечением, это может лишь усугубить. Тем более неправильно подобранный транк может дать обратный эффект. Пережрал я их на своем веку очень много.
 
Не советовал бы вам заниматься самолечением, это может лишь усугубить. Тем более неправильно подобранный транк может дать обратный эффект. Пережрал я их на своем веку очень много.
Все таблетки что написал посоветованы врачами, в т.ч. фенибут.
 
Спасибо почитаю про эти препараты, но мне кажется у них побочек побольше - посерьезнее препараты. Сплю по 8-9 часов и с таблетки фенибута, днем пока тоже тяги нет (1 фенибут утром, 1 в обед). Затягивает трезвая жизнь - как же здорово прийти в офис и разговаривать с персоналом не отвернув голову и не с расстояния в 2 метра ) И в сутках оказывается дофига часов )
Если вас вполне устраивает Фенибут – остальное лишнее.
Пока что.
...
Просто я из собственного опыта (депресс после месячного тяжёлого запоя по причине утраты родного человека) – меня лично Фенибут не загребал вообще. Поэтому подключить пришлось транк + антидепрессант, не считая всяких там успокоительных отваров, типа мелиссы, пустырника, сборов наподобие «Антистресс» и «Фитоседан» – но это ни о чём вообще, лаве на ветер (точнее в унитаз). И только таким манером сполз с запоя. Сейчас трезв две недели. Тревога отступила, боль притупилась, сон нормализовался, появился аппетит и настроение какое-никакое (всё-таки Гидазепам не просто транк, но и стимулятор, огромное спасибо фармацевтам).
Теперь есть намерение сползать с Амитриптилина на Эглонил. Вот только пачку последнюю допью.
...
А там выше говорят что транки зло мол. Иногда в перипетиях жизни с её неприятными сюрпризами и болючими ударами изподтишка – без них не обойтись. Не, ну можно обойтись конечно, если есть желание сидеть-страдать, а не полноценно жить в нормальном настроении.
 
Последнее редактирование:
Если вас вполне устраивает Фенибут – остальное лишнее.
Пока что.
...
Просто я из собственного опыта (депресс после месячного тяжёлого запоя по причине утраты родного человека) – меня лично Фенибут не загребал вообще. Поэтому подключить пришлось транк + антидепрессант, не считая всяких там успокоительных отваров, типа мелиссы, пустырника, сборов наподобие «Антистресс» и «Фитоседан» – но это ни о чём вообще, лаве на ветер (точнее в унитаз). И только таким манером сполз с запоя. Сейчас трезв две недели. Тревога отступила, боль притупилась, сон нормализовался, появился аппетит и настроение какое-никакое (всё-таки Гидазепам не просто транк, но и стимулятор, огромное спасибо фармацевтам).
Теперь есть намерение сползать с Амитриптилина на Эглонил. Вот только пачку последнюю допью.
...
А там выше говорят что транки зло мол. Иногда в перипетиях жизни с её неприятными сюрпризами и болючими ударами изподтишка – без них не обойтись. Не, ну можно обойтись конечно, если есть желание сидеть-страдать, а не полноценно жить в нормальном настроении.
Транки-зло, подтверждаю. Но так же подтверждаю, что в некоторых жизненных ситуациях они необходимы. Лично я сейчас на афобазоле, но эффекта, если честно, почти не ощущаю, есть ли он вообще?...
 
Ну во первых фенибут в магазинах спортивного питания в России продается без рецепта (в Штатах это вообще БАД а не лекарство) ,а во вторых пройтись по 5 аптекам - в 4-х откажут, в 5-й дадут. Мне больше всего после спортивного нравится прибалтийский, похуже белорусский, наш самый фуфуфу.
Хмм, интересно, я даже и не знал... Сгоняю погляжу, есть ли у нас в магазах
 
Транки-зло, подтверждаю. Но так же подтверждаю, что в некоторых жизненных ситуациях они необходимы. Лично я сейчас на афобазоле, но эффекта, если честно, почти не ощущаю, есть ли он вообще?...
Есть. Эффект плацебо :)
 
Хмм, интересно, я даже и не знал... Сгоняю погляжу, есть ли у нас в магазах
В нашем городе например нет - заказывал через Москву с доставкой и кстати он дешевле аптечного.
 
Транки-зло, подтверждаю. Но так же подтверждаю, что в некоторых жизненных ситуациях они необходимы. Лично я сейчас на афобазоле, но эффекта, если честно, почти не ощущаю, есть ли он вообще?...
Я как-то пил афобазол - вообще никакого эффекта не заметил, даже валерьянка с пустырником на меня больше эффекта имеют, чем афобазол...
 
Я как-то пил афобазол - вообще никакого эффекта не заметил, даже валерьянка с пустырником на меня больше эффекта имеют, чем афобазол...
Вот и хочется подобрать что-нибудь безрецептурное, но с более ярко выраженным эффектом. Самое убойное для меня это был клоназепам))) Ни эмоций, ни желаний. Зомби))
 
Вот и хочется подобрать что-нибудь безрецептурное, но с более ярко выраженным эффектом. Самое убойное для меня это был клоназепам))) Ни эмоций, ни желаний. Зомби))
:-D :-D :-D
 
Вот и хочется подобрать что-нибудь безрецептурное, но с более ярко выраженным эффектом. Самое убойное для меня это был клоназепам))) Ни эмоций, ни желаний. Зомби))
Клон – серьёзная байда.
Из Лурка:
Царь-транк, для которого нужен такой же рецепт как и на другие транки бензодиазепинового ряда (то есть рецепт на препарат количественного учета — ПКУ). Ни один вменяемый психиатр не выпишет вам его сразу, до этого попробуют чем-то менее сильным (тот же алпразолам, грандаксин), а уж потом под строгим контролем возможно выпишет вам рецептик. Феназепам сложно переесть, но клон не такой. По силе действия клоназепам намного превосходит этот ваш феназепам и валиум, наркогенность у него выражена много сильнее (в данном случае имеется в виду привыкание).
Клоназепам даже в дозах типа половины таблетки действует очень ощутимо, но начинается действие незаметно. Сначала вы ощущаете всё как-то очень медленно, что друзья и родители, которые вас так не понимают, проблемы на работе и любимая жена, с которой вы вчера поругались — отошли на задний план и как-то больше не заморачивают. Далее ощущается расслабление мышц, относительно сильнее остальных бензодиазепинов (клон вообще на этом и базируется, что эффект миорелаксации у него ярковыражен). Потом замечаете сильную заторможенность речи, при этом сам мозг особо не тормозит и соображается вполне нормально (если не залили в себя предварительно бутылку-другую балтики — тут действительно можно стать героем). Через пару часов начинаем прослеживать либо поднятие настроения (ничего же не беспокоит, тогда чего и грустить?), либо лёгонькую эйфорию. И ещё шатает от него мама не горюй.
Упарываться веществом не следует, во-первых, достать его правда нелегко, во-вторых, при превышении рекомендованной дозы есть риск реально отключиться, впасть в кому (если с алко) и в конечном итоге стать героем. Спать от него (при адекватной дозировке) не хочется совсем, скорей наоборот. Действует он дольше других транквилов (отчего и популярен при лечении длительных тревожных расстройств), так как в организме распадается только за 18-20 часов (делим это пополам, получаем от девяти часов гарантированного действия, что с другими транками вообще в сравнение не идет).
В терапевтических дозах вполне православен и эффективен при лечении панических расстройств, некоторых видов гиперкинезов и эпилепсии. Препарат стал очень строго контролироваться, а больше двух недель его вам уж точно никто не выпишет, если только вы не эпилептик со стажем. Среди психиатров клоназепам стал своего рода высшей мерой лечения, сначала вас долго будут уговаривать попить что-нибудь полегче, затем захотят посадить на антидепрессанты, а уж только потом…
Вызывает зависимость. Тут яркий синдром отмены. Способен вызывать зависимость даже при терапевтическом применении и слезать с него самостоятельно смертельно опасно — несмотря на формальную слабость зависимости при резком отказе могут быть судорожные припадки, во время которых ох*евший поцыентик может упасть, разбить голову и т. д. — словом, покалечить себя каким угодно способом. Ну и не забывайте, что в отличие от феназепама и прочих бензодиазепинов, наш старый добрый клон отнюдь не улучшает качество действия при увеличении дозировки таблеток, а совсем наоборот. Доподлинно известно очень много случаев, когда с его помощью люди помирали, просто от остановки дыхания (обычно ещё запивая порцию таблеток доброй порцией столичной). В общем, с данным сабжем шутить не стоит, ой как не стоит…
 
Организм более менее пришел в норму, но вот яркие краски потухли. Все серо, уныло. Пытаюсь побольше гулять, ездить на природу. Друзья уже одолели - рестораны т бары у нас открыли - каждый день по 2-3 человека зовут - замаялся отбрыкиваться.
 
Пошла 3-я неделя. Краски не появились, пока все также уныловатенько. К алкоголю не тянет, поиски красок и новых стимулов продолжаются ) Из тревожного - заметно снизилось либидо, странно - организм почистился и по идее наоборот должно быть. У кого то было такое?
 
Пошла 3-я неделя. Краски не появились, пока все также уныловатенько. К алкоголю не тянет, поиски красок и новых стимулов продолжаются ) Из тревожного - заметно снизилось либидо, странно - организм почистился и по идее наоборот должно быть. У кого то было такое?
Это нормально, не переживай. Тут есть тема " Симптомы выздоровления" , почитай интересно будет. 3 неделя - как раз алкоголь весь вышел из организма, МОЗГ:WALL: в шоке :CRAZY:, не до сексу ему сейчас, он там с поджелудочной и остальным ливером разбирается на гормональным уровне
 
Назад
Сверху Снизу