Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стиралка работает. По налогам на правоведе и здесь в отделе мне никто не ответил. Заплатить 300 р за гарантированный ответ на сайте, 1000 в левой конторе за консультацию, 2000 за консультацию в коллегии адвокатов или написать юристу чтоб он спросил друзей э потому что сам не знает я уже спрашивала давно
 
У меня есть и блендер и миксер и электромясорубка . Самая надёжная мясорубка , уже лет 20 ею пользуюсь . Мясо молоть не вкусно блендером , он хорош для суп- пюре . Миксер для выпечки , ещё обычное пюре им взбиваю .
 
IMG_20200112_142131.jpg
У меня такой, мощный и недорогой, я довольна.
 
У меня от WMF. Я могу даже замороженное им резать. ❤️
 
Блендер осенью сломался, купила кух комбайн Бош. Полюбила его всем сердцем за то, что он режет картошку) Как блендер тоже работает, но не погружной
 
Блендер осенью сломался, купила кух комбайн Бош. Полюбила его всем сердцем за то, что он режет картошку) Как блендер тоже работает, но не погружной
Я крышку для блендера 2 раза покупала . Она ломается . Более покупать не буду, если чо блендер в утиль . Раньше качественные приборы выпускали , электромясорубка 20 лет , Бош , не ломалась никогда . А сейчас гавно штампуют , что б ломалось быстро , и обновляли . Утюги каждый второй год меняю . Думаю сушильную машину купить и завязать с глажками .
 
Я крышку для блендера 2 раза покупала . Она ломается . Более покупать не буду, если чо блендер в утиль . Раньше качественные приборы выпускали , электромясорубка 20 лет , Бош , не ломалась никогда . А сейчас гавно штампуют , что б ломалось быстро , и обновляли . Утюги каждый второй год меняю . Думаю сушильную машину купить и завязать с глажками .
У комбайна гораздо больше функций чем у блендера, он режет, трет, месит тесто, взбивает яйца, делает смузи. У блендера тоже полетела крышка) Погружной вариант остался, я его использую только когда делаю кабачковую икру в большой кастрюле или пюре
 
По налогам на правоведе и здесь в отделе мне никто не ответил. Заплатить 300 р за гарантированный ответ на сайте, 1000 в левой конторе за консультацию, 2000 за консультацию в коллегии адвокатов или написать юристу чтоб он спросил друзей э потому что сам не знает я уже спрашивала давно
Это разве не бухгалтеру вопрос?
 
У комбайна гораздо больше функций чем у блендера, он режет, трет, месит тесто, взбивает яйца, делает смузи. У блендера тоже полетела крышка) Погружной вариант остался, я его использую только когда делаю кабачковую икру в большой кастрюле или пюре
Доломаю мясорубку и куплю комбайн)
 
Это разве не бухгалтеру вопрос?
это я с вами советуюсь а сам вопрос вот
 
Х*рня какая-то. Перезвонили с этого сайта правовед и говорят в интернете информация не правильная максимум штраф 350 рублей приезжайте в департамент городского имущества на бауманскую вас проконсультируют. Я говорю почему не налоговая. Спросила фио. Я сбросила трубку.
 
Девчули, я знаю, вы любите пофлудить) подскажите если я делаю котлеты детям в мясо измельчителем и там же лук на суп и там же даже жидкое тесто а сейчас он сгорел. Что лучше купить
Посмотреть вложение 134785

(плюсы : есть насадка для картофельного пюре, легче мыть, дешевле)
Или
Посмотреть вложение 134786
(плюсы : фарш вкуснее, миксер надёжнее)
600 Вт маловата мощность.
У меня блендер 1250, фарш делаю редко, предпочитаю мясорубку.
 
Так я им все о себе сообщу а так они не знают
В смысле? Речь же об уплате налогов при сдаче квартиры, как я понимаю?
И этот момент они знают.
Вот по нему у них же и проконсультироваться.
 
Нет, это ДНК-диагностика, на мутации генов факторов свертываемости. Если по уму, то гинекологи должны отправлять перед назначением эстрогенов (в т.ч. и оральных концентраптивов)
Я сдавала, но отдавала что-то гораздо меньше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу