Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я за раздельное теперь. Всякое-разное у меня было. Комбайн Бош, блендеры (аж три и все приличных марок в макс комплектациях). Вообще же Бош уже не тот.... Так что Медея меня бы теперь не испугала....
Мясорубку ничего не заменит. А когда летит какая-то финтифлюшка в этих сложносочиненых комплектациях - накрывается все разом.
Вот сейчас убиваюсь, - у моего любимого Бамикса (10 лет, Швейцарский блендер в макс. наборе, сейчас стоит 25-30 тыс) вроде бы снизились обороты. Он мне все заменял. И чо теперь?
Все делают теперь на "отвяжись", мягко говоря. Поэтому - бери, что бы не жалко было потом....
Но смотри мощность обязательно - это ключевое в выборе.
 
Я за раздельное теперь. Всякое-разное у меня было. Комбайн Бош, блендеры (аж три и все приличных марок в макс комплектациях). Вообще же Бош уже не тот.... Так что Медея меня бы теперь не испугала....
Мясорубку ничего не заменит. А когда летит какая-то финтифлюшка в этих сложносочиненых комплектациях - накрывается все разом.
Вот сейчас убиваюсь, - у моего любимого Бамикса (10 лет, Швейцарский блендер в макс. наборе, сейчас стоит 25-30 тыс) вроде бы снизились обороты. Он мне все заменял. И чо теперь?
Все делают теперь на "отвяжись", мягко говоря. Поэтому - бери, что бы не жалко было потом....
Но смотри мощность обязательно - это ключевое в выборе.
плюсуюсь 500 раз
у меня фен Браун 98 года!! до сих пор, то что пользовалась)

помню, кто то говорил женщинам надо приобретать бытовую технику с мужским брендом и наоборот :CRAZY:
а занусси и хитаси тогда кому ??
 
прежде, чем что то покупать, ориентируюсь на отзывы в инете, всё перешерстю, ток потом покупаю.
 
плюсуюсь 500 раз
у меня фен Браун 98 года!! до сих пор, то что пользовалась)
Ха! Мой фен Браун работает, в 1994 году куплен, в подарочном наборе, с шелковым нашейным платочком. Все живо и рабочее. Последние 10 лет угрожает, но работает...
помню, кто то говорил женщинам надо приобретать бытовую технику с мужским брендом и наоборот :CRAZY:
а занусси и хитаси тогда кому ??
Хитачи у меня холодильник, на прошлый НГ купили, малазийской сборки. Но для Европы сделан.
Сказка. Особенно нравится отделение с 0 темпертурой - мы с ним искали, чуть было Медею не купили.
 
У меня стиралка Занусси . Уже 12лет. И ни одной поломки.
Очень довольна.
 
У меня стиралка Занусси . Уже 12лет. И ни одной поломки.
Очень довольна.
Сейчас не делают долговечного. Так мастер сказал, когда приходил чинить мою стиральную машину. У меня Индезит с 2005 года. Чинила 2 или 3 раза. Один раз сама виновата: залила мозги. Менять пришлось. Потом раз или 2 тэн горел.
 
У меня есть мамин фен «Улыбка», не знаю сколько ему лет, но когда я родилась он уже был))
В таком красном чемоданчике. Отлично работает до сих пор.
 
У комбайна гораздо больше функций чем у блендера, он режет, трет, месит тесто, взбивает яйца, делает смузи.
Больше функций, но мясо с жилами комбайны не любят, из куриного филе фарш сделают легко, а вот с говядиной с жилами не справляются, а это самое полезное и недорогое мясо.
Электромясорубки надежнее и лучше. Заменила недавно российскую на бош, пока толком не поняла, но по первым круткам лучше. На комбайне хорошо лук и картошку для котлет резать.
Котлеты и тефтели делаю регулярно и для себя и для котэ, замораживаю на 3-4 недели - очень удобно и времени тратиться немного...
 
Последнее редактирование:
Я делала уже и говядину, и свинину, нормально измельчил, может сильных жил не было, справился. Блендером тоже пробовала, жилы наматывались на основание для ножа. Электромясорубку достаю редко, ее только для больших объемов. А сейчас мы с сыном сделали шоколадный пломбир по ютубовскому рецепту) Правда у меня сливки только 20% были, жиже получилось, чем у мужчины на ютубе. Поставили в морозилку
 
Я за раздельное теперь. Всякое-разное у меня было. Комбайн Бош, блендеры (аж три и все приличных марок в макс комплектациях). Вообще же Бош уже не тот.... Так что Медея меня бы теперь не испугала....
Мясорубку ничего не заменит. А когда летит какая-то финтифлюшка в этих сложносочиненых комплектациях - накрывается все разом.
А у бош кстати на сайте можно заказать всякие финтифлюшки по отдельности.
 
У меня стиралка Занусси . Уже 12лет. И ни одной поломки.
Очень довольна.
Наша первая стиралка индезит, лет 14, до сих пор трудится на даче. Только щетки у нее какие то поменяны. И на даче же отдекупированный холодильник свекрови, не помню название, четверть века ему точно есть, если не больше
 
А у бош кстати на сайте можно заказать всякие финтифлюшки по отдельности.
Во-во. О чем и речь. У меня комбайн Бош куплен был в начале 90-х. И всякие финтифлюшки к нему тоже приобретались - дорого все это, но есть уже... Даже такие как мороженица, мельница и т.п. Считаю, что сглупила по молодости, тратясь на все это в таком ключе.
А прикол в том, что база еще работает, но скорости уже не переключаются - молотит на самой высокой скорости. А к другим моделям, современным, прибамбасы не идут... Пластик уже желтый, не хочу ремонтировать.
Мощность недостаточна, мясорубка плохо работает изначально.
Линда, мясорубку будешь брать - смотри, что бы было 1500 Вт - тогда зверь.
 
Последнее редактирование модератором:
Посоветовалась с консультантом на юду. Штраф вплоть до 100 процентов от каждой сделки может быть за несвоевременное внесение показаний. Это оооочень много. Только на 2019й год штрафы отменили. Не понятно, если я в 2020м подаю показания за 2019й, попадаю ли я в льготный период. Можно сделать пробное внесение только за один месяц и если штраф все же будет...
 
Последнее редактирование:
Короче как съезжать буду может этого юриста попрошу помочь вещи перевезти и заодно и в момент передачи ключей рядом постоять. А то одну меня они с мужем разведут вообще залог не возвращать.
Тут два варианта - разведут или нет, а если зовёшь юриста, ну тут без вариантов или или 😀
 
Так, вроде, суды уже все прошли?
 
выбесил этот режущий смайлик на всех сообщениях
Это какой-то странный персонаж, выходит из бана и давай смайлики ржущие широкой сетью по темам ставить.
Не обращай внимания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу