Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это какой-то странный персонаж, выходит из бана и давай смайлики ржущие широкой сетью по темам ставить.
Не обращай внимания.
это известный персонаж, которому постинг в созразделе запрещен навечно
сублимирует, как умеет
обращайте внимания не больше, чем банному листу на пятой точке
 
Это какой-то странный персонаж, выходит из бана и давай смайлики ржущие широкой сетью по темам ставить.
Не обращай внимания.

Ну это всем нам хорошо известная персона))))) Смайлики - это от избытка его любви))
 
xiaomi в 2 раза дешевле и мощность такая же но слышала мнение что дайсон способен заменить стационар а сяоми нет. На сяоми можно докупить акамулятор за 4000 зато на дайсоне отлично работает служба поддержки и сервиса
InShot_20200120_104819299.jpg
кого-то может был?
Мой сгорел. Хочу на пособие взять беспроводной а то пылесошу за младшим раз по 5 на дню
 
Хочу на пособие взять беспроводной
тебе либо деньги девать некуда?
детям купить ничего не надо?
за такие деньги я 5 раз подмету веником, при этом ещё сэкономив на электричестве,если он от сети.
имхо, там хз конечно, у богатых свои причуды...
 
тебе либо деньги девать некуда?
детям купить ничего не надо?
за такие деньги я 5 раз подмету веником, при этом ещё сэкономив на электричестве,если он от сети.
имхо, там хз конечно, у богатых свои причуды...
Вот соглашусь, мало того что веником быстрее будет, так зачем ещё на съёмной квартире барахлом обрастать, это же все перевозить придется
 
Господи. Линда не спрашивает покупать ей технику или нет, она просит помочь выбрать.
Созы такие созы.
 
Для уборки за детьми, надо брать обычный пылесос. Но лучше с циклонным фильтром. Чтобы можно было влажное, крупное, твердое собирать. Приличной ёмкости (чтобы вытряхивать и промывать раз в день) и с длинным шлангом, и с возможностью укорачивать ручку. Я даже Лего туда умудрялась собирать. Удобно.
Ещё на кухне у меня был маленький ручной пылесос (тогда автомобильный, других не было). Для крошек всяких. Тоже циклонный.
Главное, мощность. А вертикальные пылесосы мне нормальные не попадались. Слабосильный какие-то. Пыль то ведь ещё высосать надо, а мелкий мусор по этой ручке вверх поднять.
 
А с короткой ручкой удобно по верхам пыль собирать. Вертикальным пылесосом как по полкам лазать?
 
Конечно. Но запроса по поводу купить не купить нет.
Может она без пылесоса жить не может.
а чё не так?
можно и по другому " Линда, обязательно купи пылесос именно этого бренда! Возьми срочно в кредит. "
Высказали своё мнение и ффсё)
Зная ТС ,её долги по квартплате и постоянные запросы в прошлом, как её нагрел юрист и подруга, сомневаться в финансовой безграмотности на бессмысленные покупки ,не приходится.
и слишком частое :вот, осталось 500 руб....
 
а чё не так?
можно и по другому " Линда, обязательно купи пылесос именно этого бренда! Возьми срочно в кредит. "
Высказали своё мнение и ффсё)
Зная ТС ,её долги по квартплате и постоянные запросы в прошлом, как её нагрел юрист и подруга, сомневаться в финансовой безграмотности на бессмысленные покупки ,не приходится.
и слишком частое :вот, осталось 500 руб....
Все правильно. Но нам отсюда не видно. Хотя,впечатление, что финансовой грамотности учиться надо, есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу