Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не работает все равно машинка хоть они ремень и поставили на место
 
Представь что было бы, если бы все соблюдали ПДД 😂😂😂
Вот поэтому я и не вожу машину)) права получила, но понимаю, что я-то могу соблюдать все правила, а что будут другие люди делать я предсказать не могу, не успею среагировать и попаду в аварию, очень страшно
 
финики не вкусные.
я ими обожралась в свое время больше не могу их есть:sarcastic:
как бы шоколадом так обожраться чтобы не хотелось?))
У меня от шоколада мигрень, особо, если с красным вином и сыром... Всё теперь ни шоколад не ем, не вино красное не пью, сыр ем...

Самая лучшая замена конфетам - виноград, особо киш-миш, дети его тоже очень любят...
 
А по мне - так бананы. И сладенько. и полезно.
 
вкусные)) просто ты неправильные финики ела :-D
Ох, какие они только не бывают, особенно из Дубай, там наборы такие продаются с немыслимыми начинками....
Но я обычные люблю, суховатые.
 
Ремень слетал. Нет муж хозяйки делал
Придётся опять значить ей звонить. А сколько лет машинке? Я вот за декабрь 2 раза вызывала чинить машину стиральную((( все таки срок годности даже для техники существует, и холодильник сломался «навсегда» через 7 лет эксплуатации, а я все думала она (техника) как то дольше работают :-(
 
Вот поэтому я и не вожу машину)) права получила, но понимаю, что я-то могу соблюдать все правила, а что будут другие люди делать я предсказать не могу, не успею среагировать и попаду в аварию, очень страшно
Вот что смешно - педантично соблюдая правила, имеешь больше шансов вляпаться. Надо не быковать, отстаивая правильность, а быть пластичным на дороге за рулем. Я как раз "правильная", но муж учит меня быть пластичнее и толерантнее быть за рулем. Во какие дела в реале...
Есть правило трех Д - "дай дорогу дураку".
 
А по мне - так бананы. И сладенько. и полезно.
Средний банан 89 ккал, еще они долго переваривариваются и повышают кислотность. И их нельзя тем, у кого густая кровь (повышена свертываемость). А у меня такое наследственно - многие такое даже не знают за собой, анализ дорогой -6 тысяч.
 
Средний банан 89 ккал, еще они долго переваривариваются и повышают кислотность. И их нельзя тем, у кого густая кровь (повышена свертываемость). А у меня такое наследственно - многие такое даже не знают за собой, анализ дорогой -6 тысяч.
Это анализ на коаулограмму ?
 
Это анализ на коаулограмму ?
Нет, это ДНК-диагностика, на мутации генов факторов свертываемости. Если по уму, то гинекологи должны отправлять перед назначением эстрогенов (в т.ч. и оральных концентраптивов)
 
Повышают свертываемость, как и ряд других продуктов. Это повышает риск тромбообразования, со всеми вытекающими. Кому надо - те учитывают. При тромбофилии.
 
Нет, это ДНК-диагностика, на мутации генов факторов свертываемости. Если по уму, то гинекологи должны отправлять перед назначением эстрогенов (в т.ч. и оральных концентраптивов)
У меня наоборот плохая свертываемость . Если палец порежу , вся рука в крови и плохо останавливается . Коагулограмму сдавала , там какие то границы нормы , к гематологу так и не дошла . Бананы с детства не ем)
 
  • .
Реакции: Dona
Вот поэтому я и не вожу машину)) права получила, но понимаю, что я-то могу соблюдать все правила, а что будут другие люди делать я предсказать не могу, не успею среагировать и попаду в аварию, очень страшно
Люди все такие разные....
Я наоборот, долго не могла сесть за руль, потому что боялась стать причиной неудобств на дороге.
 
У меня наоборот плохая свертываемость . Если палец порежу , вся рука в крови и плохо останавливается . Коагулограмму сдавала , там какие то границы нормы , к гематологу так и не дошла . Бананы с детства не ем)
Одной из причин плохой свертываемости крови может быть повышенный сахар.
 
Девчули, я знаю, вы любите пофлудить) подскажите если я делаю котлеты детям в мясо измельчителем и там же лук на суп и там же даже жидкое тесто а сейчас он сгорел. Что лучше купить
Screenshot_20200112_134138_ru.yandex.market.jpg

(плюсы : есть насадка для картофельного пюре, легче мыть, дешевле)
Или
Screenshot_20200112_134048.jpg
(плюсы : фарш вкуснее, миксер надёжнее)
 
У меня филипс вива.ван лав
Я за блендер с насадками и стаканом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу