Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня тоже бесят те, кто слушают или смотрят что-то по телефону в общественном месте без наушников. И пофигу кто, дети или взрослые. Если ещё тихонько, это одно. Но когда звучно, бесит. Я всегда своим делала звук тихий. И не раз решала врубать как им хочется в общественных местах.
А вот звуки жизни соседей, кроме дрели когда я сплю, мне пофиг. Пылесосы, ребы плачут или топают, кто-то орёт на кого-то в воспитательных целях... Я даже не проснусь от этого. Узнаю от мужа, тот рано встаёт. Как ты спишь, ты не слышишь? Я не слышу.
У меня также. Только мультики я пойму а музон в маршрутке нет. Старший мой очень громко долго и противно орёт, это действительно невозможно вытерпеть, а младший начал меня дразнить и по приколу за ним повторять
 
У меня также. Только мультики я пойму а музон в маршрутке нет. Старший мой очень громко долго и противно орёт, это действительно невозможно вытерпеть, а младший начал меня дразнить и по приколу за ним повторять
А меня даже орущие плачущие дети в общественных местах не бесят. Не мои, не мне их успокаивать. Мам жалко. Да и мало ли, что с ребом. Мож болит что, Мож болезнь поведенческая в развитии...
 
Короче как съезжать буду может этого юриста попрошу помочь вещи перевезти и заодно и в момент передачи ключей рядом постоять. А то одну меня они с мужем разведут вообще залог не возвращать.
 
Короче как съезжать буду может этого юриста попрошу помочь вещи перевезти и заодно и в момент передачи ключей рядом постоять. А то одну меня они с мужем разведут вообще залог не возвращать.
Опять юриста? Юристу должна будешь.
 
Линд, тебе б самой научиться отстаивать границы.
Ну вот дверца. Она вздулась и правда. Ну кухня наверняка дешёвое ДСП. И конечно она раздувается. Но ты можешь не лить туда воду. Можно резиновый коврик на дверцу/ клеёнку, например. На будущее.
Теперь по проблеме.
Ты сама можешь оценить ущерб
Сколько такая дверца стоит? Минус естественный износ. Ну тысячи 2-3 может быть, я не смотрела в инете.
И так со всем остальным ущербом.
 
Линд, тебе б самой научиться отстаивать границы.
Ну вот дверца. Она вздулась и правда. Ну кухня наверняка дешёвое ДСП. И конечно она раздувается. Но ты можешь не лить туда воду. Можно резиновый коврик на дверцу/ клеёнку, например. На будущее.
Теперь по проблеме.
Ты сама можешь оценить ущерб
Сколько такая дверца стоит? Минус естественный износ. Ну тысячи 2-3 может быть, я не смотрела в инете.
И так со всем остальным ущербом.
А зачем заморачиваться?
Проще юристу 5000 отдать)
 
Сколько такая дверца стоит?
Так дверца или весь отдел кухни
так со всем остальным ущербом
Она сделает обход найдёт то о чем я и не думала э и я даже погуглить не успею. Когда это делается. В первый день последнего месяца или когда ключи сдаёшь

Платить юристу и бы не стала до т та и как за переезд или карниз
 
У тебя есть два варианта. Или сразу смириться с невозвратом залога и жить спокойно. Если год проживёшь, считай в стоимость аренды пошло. Понятно, что двое маленьких детей, способны существенно ухайдокать любой ремонт.
Или вообще ничего не отдавать. Побыть меркантильной сволочью и тупо не отдать потому что тебе нужнее.
 
Линда, а когда алка наконец-то выпнешь, у тебя какие потом планы, продолжать снимать или к себе возвращаться?
 
сразу смириться с невозвратом залога и жить спокойно. Если год проживёшь, считай в стоимость аренды пошло.
это как %? Про год не поняла
вообще ничего не отдавать
так я же уже отдала при въезде или думаешь свыше тридцати насчитает?
 
Если мой налог зарегистрирован в начале 2019го и сданы показания о получении денег за январь и февраль, сформировано несколько чеков на 4 процента от получки, дальше заброшено. Сейчас если подам задним числом то будет 20 процентов вместо 4х? Тогда легче по 12 процентов 2ндфлScreenshot_20200111_150613_com.android.chrome.jpg
Screenshot_20200111_150739_com.android.chrome.jpg
 
Screenshot_20200111_152959_com.gnivts.selfemployed.jpg
Сдала показания за 5 месяцев. Затем числом всего только за январь и то успела до 9 февраля. То есть оплачиваю эту девятку и дальше осталось понять как оплатить месяца с июнь по декабрь. По какой системе.
 
это ты уже зарегистрировалась?
быстро)))
ты сейчас только данные внесла?
как в этой проге формируется чек? когда вносишь данные?
по идее оплатить тебе могли и позже ведь .аренду за апрель в декабре, например)) тогда чек д.б. сформирован в декабре или до 9 января?
 
Ути-пути, какие мы нежные. Это я любя. 😘


У тя фонофобия а народ вокруг поэтому должен на цыпочках ходить? 🤪 Беруши можно заказать у специалиста, они будут сделаны под твои уши их того материала, которого захочешь. Сможешь сама решить, сколько слышать хочешь или нет.

- Люди издают звуки. Приятные и очень не приятные. Когда живёшь в большом городе (ты вроде же в Москве) жаловаться на звуки как-то странно.
- Когда используешь общественный транспорт, жаловаться на звуки тоже странно.

Я например так реагирую на запахи. Но это моя проблема :HELP::isterika:

Езжу на общественном транспорте, с людми. Ну пахнут они, что поделаешь
 
А меня даже орущие плачущие дети в общественных местах не бесят. Не мои, не мне их успокаивать. Мам жалко. Да и мало ли, что с ребом. Мож болит что, Мож болезнь поведенческая в развитии...
А я не могу, к сожалению, сказать, что спокойна в таких ситуациях.
Но это не "бесит", а тревога сразу включается, стремление помочь (естественно, я не лезу, ничего не скажу), но равнодушия нет, и внутренней отстраненности тоже нет. Только внешняя. Думаю, так у большинства созерцателей таких ситуаций.
Скорее это, родительский инстинкт - "малыш орет, ему плохо, что-то надо делать"...
А мам мне не жалко :-D , с какого я должна взрослых тетей жалеть?
 
это ты уже зарегистрировалась?
быстро)))
ты сейчас только данные внесла?
как в этой проге формируется чек? когда вносишь данные?
по идее оплатить тебе могли и позже ведь .аренду за апрель в декабре, например)) тогда чек д.б. сформирован в декабре или до 9 января?
Я ещё год назад зарегилась а в мае перестала подавать показания. Теперь непонятно, может такие пенни начислят, что проще по старинке
 
А я не могу, к сожалению, сказать, что спокойна в таких ситуациях.
Но это не "бесит", а тревога сразу включается, стремление помочь (естественно, я не лезу, ничего не скажу), но равнодушия нет, и внутренней отстраненности тоже нет. Только внешняя. Думаю, так у большинства созерцателей таких ситуаций.
Скорее это, родительский инстинкт - "малыш орет, ему плохо, что-то надо делать"...
А мам мне не жалко :-D , с какого я должна взрослых тетей жалеть?

Большинство детей орут в магазинах в манипулятивных целях. Ну купиииии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу