Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не дети зло, а их родители, которые не воспитывают должным образом.
Сравнение с переменкой некорректно.
Ну вот соседка ушла, я разбудила старшего в сад и он начал орать 10 минут потому что не понял что происходит.
 
А у нас никакого рубильничка, вот эти звуки даже не в доме, а за 200-300 метров. Вот как это можно выносить?
Беруши не помогают нисколько. Кишки даже гудят внутри.
Зато у нас в доме живет влиятельный человек в местной полиции :-D, очень уважаемый в стране...
Поэтому когда сосед сверху гоняет жену или что роняет нам на голову - да, тьфу, ерунда какая...:biggrin:
Ничего не поняла- и как это друг на друга все влияет?
 
Не дети зло, а их родители, которые не воспитывают должным образом.
Сравнение с переменкой некорректно.
В очередной раз спрошу что есть воспитание ?
Почему некорректно ?
Дети бегают , играют и громко разговаривают. Иногда выражают эмоции и орут .. А маленькие еще и плачут по ночам. Безостановочно бывает.
Вот у меня снизу через 4 этажа реб плакал по ночам до месяца
Потом уж реже.
Это жизнь и издержки многоквартирного дома.
Как транспорт. Бесит толпа , едь в такси.
Ну когда шум и скандалят в неполож.время тут без вариантов.
Или вот через стенку бабка глуховата.
И громко телек включает , мне что к ней претензии предъявлять. Так она не по ночам же.
 
А вот скажите, что сейчас не практикуется - занять ребенка тихими играми, если он дома? Посмотреть мультик? И пару раз в день вывести на прогулку, умотать там, что бы не бесился дома? Долго ходить с ними, играть в мяч и т.п.
Вроде раньше так было.
Я с сыном гуляла 2 раза в день. Свекр (пара мальчиков погодков) выгуливал их в парке. Дома - настольные игры, ну вы поняли...
Но, справедливости ради, мы все без гиперактивности. Обычные дети.
Никто и не слышал от соседей жалоб...
 
  • .
Реакции: Owl
А меня вот раздражает "это же дети".
У меня вот фонофобия, я боюсь резких громких и неприятных звуков, это может быть скрип качелей, плач ребенка, громкий крик, мультики в поезде или визг тормозов. И мне в момент звука не важна его природа, я не буду к нему лояльнее из-за того что это звук от ребенка, первой реакцией будет страх и раздражение.
Никаких инвалидностей и спец условий для этого не дают, поэтому приходится как-то жить в социуме и иногда это боль)
Кстати за всю жизнь ещё никому не сделала замечание по поводу звука, потому что мне страшно, просто вздрагиваю и дёргаю глазом)
 
Ничего не поняла- и как это друг на друга все влияет?
Ну это мой прежний пост надо читать. Полицию вызывать надо, если закон о тишине явно нарушается.
Но в многоквартирном доме это как-то сложно, думаю....
 
В очередной раз спрошу что есть воспитание ?
Попробую ответить, применительно к ситуации.
Воспитание - это свод правил общежития, которые родители своими действиями прививают детям. Писанных или неписанных...
Если родители сами орут и шумят, то и детвора ни на какие слова не будет реагировать.
Что в школе не приучают детей к подобным правилам поведения? Приучают.
 
Попробую ответить, применительно к ситуации.
Воспитание - это свод правил общежития, которые родители своими действиями прививают детям. Писанных или неписанных...
Если родители сами орут и шумят, то и детвора ни на какие слова не будет реагировать.
Что в школе не приучают детей к подобным правилам поведения? Приучают.
Отвечу с утра. Собираюсь на работу.
Конечно в школе есть и правила поведения и учителя не шумят и не бегают по коридорам , и дети класса с 8го пожалуй тоже не орут и не носятся.
Вот по субботам нет началки и уже тишина.
Но тебе ли объяснять , Дона , что у детеей разный темперамент , есть и гиперактивные и им просто нужно поорать и побегать , чтобы высидеть 45 минут.
Про правила общежития улыбнуло.
Ага объясни годовасику , кот.только топать научился.
Вот музыка орущая громко и меня раздражает. Но днем и они имеют право.
Есть закон о тишине.С 7 до 23 имеют право в своей квартире.
По выходным с 9.00
Ну а что делать ?
Ну про детей и так им куча правил " здесь не бегай , там не шуми , тут не трогай и так повсюду.
Еще и дома сядь и сиди играй в настольные игры.
 
На ребенка который только научился топать ножками%? =-O
Нет, Линд, детский шум- для меня не шум, я писала. Бывают же взрослые на кэблах, как Эли писала. Или ночью бегают, как писала Мари.
Днём ребенки бегают и топают- это, кмк, нормально, не принимай на свой счёт.
 
Последнее редактирование:
да какая разница кого чего раздражает?))меня рожа соседки раздражает и ее цветы на балконе и собака ее.да чего уж все собаки меня раздражают)) почему , кстати , не приучить их гадить в туалет или большой лоток?они что тупее кошек?
есть законы и там все прописано.
и поэтому тут только по хорошему договариваться. не нравится - всем жить в лес!))
 
Ничего не поняла. Я-то тут при чем?
Денег я никому не занимала. В моей квартире не шумят. Тортиками я не извиняюсь.
Вышла какая-то путаница с постами и цитированием.
Дона, приношу свои извинения.
Ответ явно был Линде.
Вчера инет отвратный ((
 
Меня тоже бесят те, кто слушают или смотрят что-то по телефону в общественном месте без наушников. И пофигу кто, дети или взрослые. Если ещё тихонько, это одно. Но когда звучно, бесит. Я всегда своим делала звук тихий. И не раз решала врубать как им хочется в общественных местах.
А вот звуки жизни соседей, кроме дрели когда я сплю, мне пофиг. Пылесосы, ребы плачут или топают, кто-то орёт на кого-то в воспитательных целях... Я даже не проснусь от этого. Узнаю от мужа, тот рано встаёт. Как ты спишь, ты не слышишь? Я не слышу.
 
Дона, приношу свои извинения.
Ответ явно был Линде.
Вчера инет отвратный ((
Она начала с наездов а не вежливо
Я с ней все равно вежливо
Потом она уже со мной вежливо
 
  • .
Реакции: Owl
Хозяйка приехала её муж починил машинку и повесил карниз. А она докапалась что дверца мусорки вздулась от воды с намёком что чуть ли не новую кухню покупать а когда я её спросила сколько это из залога она сказала давай потом по съезжу а пока просто будь поосторожней.
IMG_20200111_104804.jpg
 
Дона, приношу свои извинения.
Ответ явно был Линде.
Вчера инет отвратный ((
А почему мне нет извинения за предположение что дети все поломали в тот день когда я вино пила если я несколько раз написала что это не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу