Выписать психопатичного мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот как тут быть, нормально ли просить родителей надеть наушники на ребенка или выключить мультики?
Никак не дождется меня Морфуша))
С детьми- не знаю. Я б, наверное, терпела, если это не 6утра.
Поезд- отличный тренажёр, этих людей ты никогда не увидишь и бояться последствий нечего.
Позавчера ехала в поезде, к парню с верхней полки пришел друг, они разговаривали, было около 23ч, пришлый все время матерился и грил- я оф@ел.
Я вежливо попросила его оф@евать в своем купе. Он, понятно, оф@ел и ушел к себе. Утром не приходил)))
 
Снова здорОво. Ещё не пошла, а уже срежиссировала, что не справишься. Раз сходишь- одни аргументы найдешь, второй раз- с другими аргументами сходишь.
Страшно показаться вредной? Страшно заявить о своих потребностях? Страшно показаться глупой и не найти подходящего контраргумента? Мариш, этому можно научиться.
Ага, все правильно ты описала.
А чойта за твой счёт?
Пусть ковры стелят и звуков будет меньше.
Это я читала про ошибки ремонта. И там вот такой совет был: заизолируйте полы соседям, а не себе потолок.
 
Ламинат- это зло, он очень гремучий.
Сочувствую.
Я б с соседями попробовала скооперироваться. Есть варик- вызвать СЭС и зафиксировать в своей квартире превышение шума в дБ. Это, правда, денег стоит.
На ребенка который только научился топать ножками%? =-O
 
Немного не в тему, но все же.
Часто езжу в сапсанах всяких, обычно это раннее утро, хочется поспать. И почти каждый раз со мной едет ребенок, который без наушников смотрит мультики на своем Айпаде, мультики это для меня резкий довольно звук, особенно если я хочу спать.
Вот как тут быть, нормально ли просить родителей надеть наушники на ребенка или выключить мультики? Тоже странно же. Поэтому терплю. Но злюсь)
Оденьте наушники сами или беруши дети может не будут в них сидеть если маленькие
 
Видимо я яжмать меня такое аж раздражает
 
На ребенка который только научился топать ножками%? =-O
Линда, ребенок вполне терпимое. Из-за ножек люди не выбешиваются.
У меня соседка сверху ходит по квартире на каблуках, разговаривает как глухая, а ее внучка учится играть на пианино. Гаммы часами.
А в цокольном этаже (моя квартира на 1-м этаже) под моей спальней сняла кабинет логопед. Не знаю, почему она считает учеников своих глухими или дебилами.Так громко звуки логопеду звуки долбить нет нужды. Поспать подольше - анриал.
Но я никогда не ходила ни наверх, ни вниз.
Мама моя очень больная была и ее все это донимало страшно. Очень ее мне было жалко, - старый умирающий человек покоя не знал....
 
Вот с детьми вы меня чот удивили девы.
Ну это вам тогда нужно в частном доме жить.
А так для понятия , что такое шум от детей , велкам в школу на перемену.
Это что может мне тоже для своего комфорта заставить их на перемене смирно и с закрытым ртом стоять. Или хороводы водить. Но тоже молча.😁
 
Вот с детьми вы меня чот удивили девы.
Ну это вам тогда нужно в частном доме жить.
А так для понятия , что такое шум от детей , велкам в школу на перемену.
Это что может мне тоже для своего комфорта заставить их на перемене смирно и с закрытым ртом стоять. Или хороводы водить. Но тоже молча.😁
Я очень в частном доме хочу жить. На старости лет нервов не будет.
 
Я очень в частном доме хочу жить. На старости лет нервов не будет.


Как совладелец частного дома скажу - там свои няшки.

Если в квартире есть хотя бы перекрытия. то если сосед по частному дому врубил музло вечерком. то не спасет даже забор.
 
Видимо я яжмать меня такое аж раздражает
Ну а вот меня раздражает это топание... Хотя я и стараюсь понимать, что это ребенок. Но мне кажется, что это прям намеренное топание. Потому что оно не всегда бывает. Как-то так.
Линда, а над тобой никогда не жили такие соседи, у которых дети носятся или пылесосят по утрам? Может, ты за собой и не замечаешь, потому что сама не слышишь такого же?
 
Оденьте наушники сами или беруши дети может не будут в них сидеть если маленькие
Ну если взрослый будет сидеть и смотреть что-то без наушников, это так же будет мешать и раздражать, как мультики ребёнка. Это не естественный его шум, а просто способ для родителей его отвлечь, не самый подходящий для социума, кмк.
 
Вот с детьми вы меня чот удивили девы.
Ну это вам тогда нужно в частном доме жить.
А так для понятия , что такое шум от детей , велкам в школу на перемену.
Это что может мне тоже для своего комфорта заставить их на перемене смирно и с закрытым ртом стоять. Или хороводы водить. Но тоже молча.😁
Не дети зло, а их родители, которые не воспитывают должным образом.
Сравнение с переменкой некорректно.
 
Про газонокосилку не забыли?)


Как ни странно - это не очень раздражает.
Хотя наверно - у каждого свой пунктик.
Меня СОВСЕМ не раздражают собаки. газонокосилки и даже дети.
Раздражает тОЛЬКо громкая музыка.ю причем везде. Что в кваратире. что в доме.
 
Не дети зло, а их родители, которые не воспитывают должным образом.
Я в недоумении. Правильное воспитание, чтоб дитё сидело целый день и молчало?
 
Ну а вот меня раздражает это топание... Хотя я и стараюсь понимать, что это ребенок. Но мне кажется, что это прям намеренное топание. Потому что оно не всегда бывает. Как-то так.
Линда, а над тобой никогда не жили такие соседи, у которых дети носятся или пылесосят по утрам? Может, ты за собой и не замечаешь, потому что сама не слышишь такого же?
Сбоку в ванной только слышала как женщина орёт на детей. Подумала "может ненормальная а может и просто устала". Когда не было детей - дети раздражали. Сейчас бесит тренд стыдить матерей. Так чтоб прям невыносимой шум слабо представляю. У меня либо первый этаж либо моеолитный дом были.
 
Как совладелец частного дома скажу - там свои няшки.

Если в квартире есть хотя бы перекрытия. то если сосед по частному дому врубил музло вечерком. то не спасет даже забор.
Да я знаю. У отца большой дом.
Но шум соседей или дым, работа крупной техники в неположенное время - вызов полиции. Это, кстати, отец не делал, а другие соседи практиковали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу