Выгнать или надеяться дальше?

А я вот ведусь на все эти приемчики, как девочка... Но щас, когда его не вижу, вроде полегче стало... Не прошибешь так скоро, наверное, иммунитет вырабатывается 😄
Ну, на случай, если будут сомнения - у тебя в теме есть десант алков в ремиссии в составе Багиры и меня 😄. Подскажем 😉.
 
я хоть и не алк, но про любимый теплый океан тоже могу...
Не, это ж надо так загнуть...

Вот манипулятор.
На самом деле - что они плачут-то все время?
Мой слава богу не плачет. Не, ну прочувствованные сказки нам тоже рассказывали, а как жеж.
Только ребенку выросшему в семье соза + алкосоза бесполезно сказки рассказывать.
Иммунитет.
Маменька моя любила бывало помирать..причем непременно со скорой, грелкой у ног и льдом на сердце и тазиком у кровати.
Годам к 12 было уже просто скучно.
 
Спасибо вам всем за участие и за вразумления наивных дурочек типа меня! Дай вам всем бог здоровья и денег побольше!
Спокойной ночи, пошла спать
 
На самом деле - что они плачут-то все время?
Мой слава богу не плачет.
Твой не идейный алк и в целом пить не хочет. Поэтому хочет пережить запой и дальше жить трезво. А этот открытым текстом говорит "пить никогда не брошу, прими меня таким, какой я есть".
 
Большой Андр

алк то не идейный, но эта...субличность та же.
Ужимки демона одинаковы у всех- вариации зависят от уровня интеллекта , степени пропитости и прочего.
Маменька моя Волошина декламирует и об импрессионизме рассуждает, муж тоже чем-то особо умным давит...
Обычно просят на бутылку.
А я как опытный кинолог- хотите выпить- шоб молчали и стояли по стойке смирно.
Нет- досвидос.

Маменьку вообще не слушаю- так, чисто отследить шоб ничего не разбила и не разбилась.
Мужа- ну так, опять таки не всерьез.

И про запой- он в нем с одной стороны наслаждается, а с другой - мучается. Хочет завязать, но вроде и пить хорошо.
Первые-то 2-3 дня хорошо, так я и не подхожу. А когда плохо- начинает- ой я плохой...

Ну короче обрываю- говорю поехали....ну и все собственно.
Анализ срыва тоже не провожу- то есть чтобы не натворил- сам думай.
Ну как-то так.
 
Ужимки демона одинаковы у всех- вариации зависят от уровня интеллекта , степени пропитости и прочего.
Маменька моя Волошина декламирует и об импрессионизме рассуждает, муж тоже чем-то особо умным давит...
...
Первые-то 2-3 дня хорошо, так я и не подхожу. А когда плохо- начинает- ой я плохой...
Ну, все мы по пьяни "интеллектуалы". Сондрин алк, я думаю, тоже какую-то теоретическую базу под бухание подводит, тем более, что "начитанный, чёрррт!" © Ерофеев 😄.
Я соответствующие места из Есенина любил вслух наизусть подекламировать в компании собутыльников 😄.
 
Большой Андр

ой...не пил ты чтоль с неинтеллектуалами???

А я вот пила. Мрак.

Абижаешь))).
И с нарками тусил, и с маргиналами. Типа, кругозор расширял. Обычно сходил за своего).

Upd. Под "мы" я понимал тех, кто на сайте сидит - ну, по крайней мере, в большинстве.
 
а шо сразу нарки- тоже есть высохудожественные натуры.
Гера не располагает к художественным проявлениям - там больше обувь рассматривают).
Вот кислотники - там занятнее. Один чел весьма разносторонних взглядов - неплохую библиотеку собрал, полмира объездил - причём экзотику: Иран, Эфопию, Бангладеш, Ливан (когда с Израилем воевали, жил у боевиков) и т.п. Но это - исключение. В основном - маргиналы и офисный планктон с шаблонными интересами.
 
Сондра, а мне сейчас стало жалко Вашего мужа.. Человек пьет более месяца.. Голова не варит, остановиться почти невозможно в таком состоянии. Хоть бы его в 17 больницу кто-нибудь отвез.. А то, что, он говорит,
, что не хочет завязывать- возможно в пику всем, кто его сейчас оставил наедине с водкой...

А я вот- немного посражался за вовсе мне чужую-женщину соседку. Силком закодировали, более года трезва.. Сказала, что, помогло именно то, что не все ее бросили...

Во дворе встречаю- улыбается, песни напевает, а я- радуюсь, приятно, когда чел. радуется...
 
Сондра, а мне сейчас стало жалко Вашего мужа.. Человек пьет более месяца.. Голова не варит, остановиться почти невозможно в таком состоянии. Хоть бы его в 17 больницу кто-нибудь отвез.. А то, что, он говорит,
, что не хочет завязывать- возможно в пику всем, кто его сейчас оставил наедине с водкой...

Эрцог, а смысл? Ну даже если гипотетически представить, что он попал в клинику, то что на выходе-то оттуда будет? Человек уверен в том, что ему пить - лучше. Хотя когда мы вместе жили, он меня уверял,что ему трезвому хорошо. Теперь выяснилось, что он крепился, но ждал, когда же напиться можно будет. Я, если честно, надежду вылечить его потеряла. Он обладает медицинскими знаниями, последствия понимает прекрасно, но продолжает делать то же самое. Это его выбор. Да и что у него в этой трезвой-то жизни? Кроме моей задницы - ничего. Ни работы, ни друзей, ни интересов, ни желаний.
 
Ну, все мы по пьяни "интеллектуалы". Сондрин алк, я думаю, тоже какую-то теоретическую базу под бухание подводит, тем более, что "начитанный, чёрррт!" © Ерофеев 😄.
Я соответствующие места из Есенина любил вслух наизусть подекламировать в компании собутыльников 😄.
У него там чакры открываются - не хухры мухры! 😁

А я Булгакова наизусть шпарила. Сейчас ни хрена не помню - отдельные куски только. А тогда... Как сейчас помню - любимые отрывки: "Псалом", "Самогонное озеро", "похмелье Степы Лиходеева вообще ночью разбуди - оттарабаню. 😁

И с нарками тусил, и с маргиналами. Типа, кругозор расширял. Обычно сходил за своего).

Кстати, легко. Опьянение растормаживает рефлексы - любую пургу нести можешь, на которую в трезвом уме язык не повернется. 😄

Сондра, а мне сейчас стало жалко Вашего мужа.. Человек пьет более месяца.. Голова не варит, остановиться почти невозможно в таком состоянии. Хоть бы его в 17 больницу кто-нибудь отвез..

Да не возьмут его туда. даже если и отвезут. Там его подпись потребуется на бумагах - согласие на госпитализацию. Редко кто из алков в запое соглашается подписать. А в платное отделение - мне бы было элементарно жалко деньги на ветер выбрасывать.


Эрцог, а смысл?
Эрцог алк эксклюзивный. Он пьет-то сам всего литр в месяц. И не понимает, что такое запойное чудовище со съехавшей напрочь крышей в доме.
 
И не понимает, что такое запойное чудовище со съехавшей напрочь крышей в доме.

Багира, алки- ослаблены физически и психически... Моя соседка- страшно пила, историю выкладывал.. И не хотела, как и многие алки не хотят- кодироваться.. А мы-то на что?- ее муж и я-сосед, часто ее мне тащить до квартиры приходилось..

Закодировали как миленькую... Сейчас благодарит.. Кстати- муж нашел другую, бывшая алко-жена ему не подходит- кричать стало не на кого...

Она, кстати, здесь тему хочет открыть. Про то, как алков нужно силком лечить. Считает, что с алками нужно только силком...

Да и что у него в этой трезвой-то жизни? Кроме моей задницы - ничего.
Это- не так уж и мало... Работы хорошей, сейчас у многих нет, а друзья- здесь как у кого получается...
 
Она, кстати, здесь тему хочет открыть. Про то, как алков нужно силком лечить. Считает, что с алками нужно только силком...

Мой тоже после лечения в клинике, а особливо после белочки выступал только за принудительное лечение. Ибо у алка, якобы, отсутствует воспоминание о трезвой жизни. Надо дать ему возможность, пусть и принудительно, пожить этой самой трезвой жизнью. Чтобы он, алк, сам понял, что ему больше нравится. Так вот мой пожил и так, и эдак, и понял, что пьяным ему лучше. У него в его пьяном сознании появляются новые идеи и мысли, которые, правда, никакого жизненного воплощения не имеют. Он погружается в воспоминания о былых подвигах (99% из них придуманы, а он в них верит почему-то), общается с мнимыми врагами, мне об этом даже рассказывает, плачет и рыдает.
Жалко его, конечно, но силком ни я, ни папа его, ни оба вместе отвезти его в клинику не сможем. Я просто чисто практически не представляю, как это сделать, т.к. мужик он здоровый. Да и мысли у него меняются со скоростью звука, щас он может согласиться, через 5 минут - передумать... И что, катать его по Москве, а он будет пальцем указывать, что делать и как?
 
Ой, Сондра, сериал продолжается? Отвезите лучше меня в клинику, тоже надо, а никак не дойду. Мне бы такого соза.
 
Жалко его, конечно, но силком ни я, ни папа его, ни оба вместе отвезти его в клинику не сможем. Я просто чисто практически не представляю, как это сделать, т.к. мужик он здоровый.

С мужиком, конечно сложнее- с теткой проще. Как арестованную повезли кодироваться- один слева-другой- справа...

Мужика можно напугать-дескать вид у тебя как у приговоренного.. Отеки, желтые глаза и кожа- можно что-то преувеличить, чтобы напугался... Мужики довольно трусливы...
 
Назад
Сверху Снизу