Выгнать или надеяться дальше?

Люди нашли друг друга в этом враждебном мире, совет да любовь .
Пили они долго и счастливо и умерли в один день.

Он сказал, что пить не бросит НИКОГДА, т.к. ему так лучше, у него "чакры открываются", мыслей много разных появляется, короче, быть пьяным - для него норма.
Ну, и какие проблемы тогда?

Содра, но ведь избавиться от его звонков технически совсем несложно,
Вот именно. Функцию игнора пока еще никто не отменял. Хорошее, надо сказать, изобретение.
 
Содра, но ведь избавиться от его звонков технически совсем несложно, значит нужны тебе пока и звонки и рыдания. А барахло его- да разве в этом дело? Ты просто сама не готова с ним расстаться.

+500! Так оно и есть. Понятно, что тяжело, что вот - вроде ниточка еще есть, и кажется, что так проще.

Вот только практика, и не только моя, показывает, что эти перезвоны потом превращаются во встречи, потом - в гостевые браки, а там и до переезда товарища обратно "под крылышко" не далеко.
Думай сама, но поверь - оно так и происходит.
А вот... с "чакрами" бороться - не знаю, не знаю... Боюсь я, что "чакры" все победят, даже белку. :cry:
 
Поговорила с его отцом сегодня. Тот сходил пообщался с наркологом в диспансере, нарколог ему ничего утешительного не сказал, ну то есть пока мужчина сам не решить бросить пить, никто и ничто в этом мире его не заставит.
Ясное дело, тяжело все это пережить и понять, что "был человек - и нет человека".
 
А вот... с "чакрами" бороться - не знаю, не знаю... Боюсь я, что "чакры" все победят, даже белку. :cry:
Ну, еще контакт с инопланетянами не задействован.

... нарколог ему ничего утешительного не сказал, ну то есть пока мужчина сам не решить бросить пить, никто и ничто в этом мире его не заставит.
Девочка моя, неужели для тебя это откровение?
 
Девочка моя, неужели для тебя это откровение?

Тю! Какое там откровение! Все ясно, как божий день. Вот щас позвонил мне, говорит: "Лежу на кровати, пью и плачу". И правда, рыдает в голос. Ужас! Больше трубку брать не буду.
 
Не можем... Это ж такой кайф - в запое упиваться жалостью к себе, родному и единственному.

Во, точно! Именно упивается жалостью! Слезы, сопли... Так и говорит: "Когда меня похоронят, я не хочу весь лежать в мерзлой земле, там холодно. Отвези меня туда, где тепло, где наш с тобой любимый океан"... Я прям сама зарыдала, как услышала эту тираду.
Вот на телефоне 23 пропущенных звонка. Трубку не беру...
 
И чо?
Рыдать нада непременно показательно? Жене в трубку?
Багира, ну Вы ж женщина всёжтаки...простительно.
....нееее, мине такое непривычно... я у своего олкоголека пару раз мож тока слёзья видела ( не по поводу себялюбимава), в противном случае меня б вывернуло б небось. 😰
 
Во, точно! Именно упивается жалостью! Слезы, сопли... Так и говорит: "Когда меня похоронят, я не хочу весь лежать в мерзлой земле, там холодно. Отвези меня туда, где тепло, где наш с тобой любимый океан"... Я прям сама зарыдала, как услышала эту тираду.
Тьфу! Из-за чего ты то рыдала? 😁 Это ж классика жанра!

И чо?
Рыдать нада непременно показательно? Жене в трубку?
Багира, ну Вы ж женщина всёжтаки...простительно.
А как же! Театр одного актера - зрители требуются срочно.

Не-е-е-е... Женщина не женщина, а пьяные слезы омерзительны всегда. У меня на них иммунитет после собственных и их истинной сути. Смех и отвращение вызывают, не больше.
 
Во, точно! Именно упивается жалостью! Слезы, сопли... Так и говорит: "Когда меня похоронят, я не хочу весь лежать в мерзлой земле, там холодно. Отвези меня туда, где тепло, где наш с тобой любимый океан"... Я прям сама зарыдала, как услышала эту тираду.
Р-р-р-романтику, блин, включил. Работа чисто на эмоции: дихотомия "холодная мёрзлая земля" - "тёплый любимый океан". Смысла ноль, зато пробирает на эмоциональном уровне.
 
"Когда меня похоронят, я не хочу весь лежать в мерзлой земле, там холодно. Отвези меня туда, где тепло, где наш с тобой любимый океан"... Я прям сама зарыдала, как услышала эту тираду.
☺ ☺ ☺
любимый океан... ☺ ☺ ☺

И ты рыдала? 😲 шутишь? 😄
 
Так и говорит: "Когда меня похоронят, я не хочу весь лежать в мерзлой земле, там холодно. Отвези меня туда, где тепло, где наш с тобой любимый океан"... Я прям сама зарыдала, как услышала эту тираду.
Ого, нехилые запросы! А у Кремлевской стены он местечка не просит? Чего тут рыдать-пьяный бред и только!bee
 
Господи, спасибо, что есть форум!!! Щас прочитала вас всех и самой смешно стало. Спасибо вам, что меня оборжали! А то я было рассиропилась совсем. 😄
Вот на 32 звонке взяла трубку, он, всхлипывая, сказал, что любит меня без памяти и хочет ко мне, а по этому поводу сейчас уходит в магазин за бутылкой (думаю, что не одной). Я ему пожелала удачной прогулки и отключила телефон.
Да уж, вот алки мастера слезу выдавить! И сразу чувствуешь себя сукой неприятной, которая бросила (выгнала) такое сокровище из теплого домика...
 
Не-е-е-е... Женщина не женщина, а пьяные слезы омерзительны всегда. У меня на них иммунитет после собственных и их истинной сути. Смех и отвращение вызывают, не больше.

+500!

Да и все алковские приёмчики вычисляются на счёт раз; алк же считает себя умным и хитрым - ну как прямо я раньше 😁
 
Вот на 32 звонке взяла трубку, он, всхлипывая, сказал, что любит меня без памяти и хочет ко мне, а по этому поводу сейчас уходит в магазин за бутылкой
☺ ☺ ☺
Да уж, вот алки мастера слезу выдавить! И сразу чувствуешь себя сукой неприятной, которая бросила (выгнала) такое сокровище из теплого домика...
У-у-у-у-у-у!!! 😁 Мы еще и не так могём! 😉
 
Да и все алковские приёмчики вычисляются на счёт раз; алк же считает себя умным и хитрым - ну как прямо я раньше 😁

А я вот ведусь на все эти приемчики, как девочка... Но щас, когда его не вижу, вроде полегче стало... Не прошибешь так скоро, наверное, иммунитет вырабатывается 😄
 
Сондра, и правда - насмешила. Короче - хде тут теплый океан и "если б было море водки"
Старые песни о главном, какие они все одинаковые 😁
 
Назад
Сверху Снизу