Выгнала мужа алкоголика, как не пустить его назад

Особенно соз хочет, чтобы ему дверь взламывали. Помню историю форумчанки, которая была вынуждена не выходить из дома с детьми несколько дней, осаду держала.
Да и сейчас - алки Фанты и Соньки явно делают, что они хотят, а не соз, их послали уже на все виды букв сто раз.


Хочет, хочет соз.

Не хотел бы - раньше бы побеспокоился о дверях и выставлении за них.

И Фанта не без греха в этом плане - сама же своего БМ в квартиру затащила. Да и Соня тоже.

Я не с осуждением.

А просто - внимательно смотрим на себя - потому что алк - это обратное зеркало НАС же САМИХ,
 
Хочет, хочет соз.

Не хотел бы - раньше бы побеспокоился о дверях и выставлении за них.

И Фанта не без греха в этом плане - сама же своего БМ в квартиру затащила. Да и Соня тоже.

Я не с осуждением.

А просто - внимательно смотрим на себя - потому что алк - это обратное зеркало НАС же САМИХ,
Созы, когда алков заселяли, не представляли, наверное, масштабов проблемы. А вот уже когда выселили наглых товарищей - явно не хотят, чтобы к ним ломились. Тут все же разделять нужно.
 
Хочет, хочет соз.

Не хотел бы - раньше бы побеспокоился о дверях и выставлении за них.

И Фанта не без греха в этом плане - сама же своего БМ в квартиру затащила. Да и Соня тоже.

Я не с осуждением.

А просто - внимательно смотрим на себя - потому что алк - это обратное зеркало НАС же САМИХ,
В смысле Сонька и Фанта - в душе такие же наглые дебоширы? :-D
 
В смысле Сонька и Фанта - в душе такие же наглые дебоширы? :-D


Нет. Но относяться к типу женщин, которым нужно внимание от мужчины, даже если оно выражается крайне негативно. Нпаример в виде дебоша.

то есть для них в глубине души это относительно приемлемое поведение.

наверняка это повторялось не один раз.

Я тоже должно возмущалась про мЛЮ, пока в один прекрасный день - мне стало действително КРАЙНЕ важно - чтоб он не болтался рядом с моей дверью.

И видимо что=то такое появилось в моем поведении - что он перестал это делать. Видимо понял - что этот ништяк просто на меня не действует. И может очень плохо для него закончится.
 
Созы, когда алков заселяли, не представляли, наверное, масштабов проблемы. А вот уже когда выселили наглых товарищей - явно не хотят, чтобы к ним ломились. Тут все же разделять нужно.


Ну тогда и переживать нечего. Поломятся немного по инерции и перестанут.

Там где поведение не дает необходимой реакции - к такому поведению быстро теряется интерес.
 
Ну тогда и переживать нечего. Поломятся немного по инерции и перестанут.

Там где поведение не дает необходимой реакции - к такому поведению быстро теряется интерес.
По инерции это сколько раз ?
Каждый запой ?
Ага теряется интерес. Полиция его уменьшает раз на нный.
Тут уж от степени агрессивности алка зависит.
И от действий полиции.
 
По инерции это сколько раз ?
Каждый запой ?
Ага теряется интерес. Полиция его уменьшает раз на нный.
Тут уж от степени агрессивности алка зависит.
И от действий полиции.

Дейл, пока САМА женщина не примет четкое решение внутри себя - что МНЕ ЭТО НЕ НАДО точно!!! Ничего не выйдет.

Даже Линда - мы сами читаем - при всей патовости ситуации продолает коммуницировать со своим бывшим супругом, вступает с ним в какие странные обсуждения. тем самым продолжая отношения и подкидывая дровишек. Психопат делает свой вывод - о! там можно еще пошуровать!! Чем и пользуется.

И я в какой то степени так делала.

если перестать это делать. И реально не хотеть этого - алку просто станет не интересно. Он же не лезет в квартиру соседа. Потому что знает - там можно схлопотать по репе.

А здесь - нельзя! мало того - глядишь еще чо нить урвать можно . Например эмоций соза.

ПиСи - да - пару-тройку раз придется перетерпеть. Потому что алк будет по инерции стараться воспроизвенсти привычные паттерны поведения. Нимкто легко не отказывается от этого.
 
Вот это умение направить алкозолочение в нужное русло))) А то письма рукописные...:NO:


Лаки - но это опять - кому что нужно!!

Кому то нравяться писбма. Тогда и будут письма.
Я посто письма вообще не читаю - выброшу в помойку))) Алк это знает - поэтому и ен пишет))) :sarcastic:
 
Всем здравствуйте. Во вторник нас развели!!! Ура.
Хочется написать для тех, кто еще надеется на то, что алк может стать на путь исправления.
В декабре МБА сделали экстренно операцию - прободная язва кишечника, чуть с того света вытянули. И через нелелю после выписки он снова запил. Потом его мать уговорила на кодировку, на этот раз он продержался 3 недели.
Для меня этот кошмар уже в прошлом, слава Богу.
Огромное спасибо всем вам за поддержку и своевременные волшебные пендели))))
 
Всем здравствуйте. Во вторник нас развели!!! Ура.
Хочется написать для тех, кто еще надеется на то, что алк может стать на путь исправления.
В декабре МБА сделали экстренно операцию - прободная язва кишечника, чуть с того света вытянули. И через нелелю после выписки он снова запил. Потом его мать уговорила на кодировку, на этот раз он продержался 3 недели.
Для меня этот кошмар уже в прошлом, слава Богу.
Огромное спасибо всем вам за поддержку и своевременные волшебные пендели))))
поздравляю. :ax:
фухх...Таня пронесло - :fainting::girl_in_dreams: - какое счастье что ты в свое время реагировала на "волшебные пендели":curtsy:
 
Всем здравствуйте. Во вторник нас развели!!! Ура.
Хочется написать для тех, кто еще надеется на то, что алк может стать на путь исправления.
В декабре МБА сделали экстренно операцию - прободная язва кишечника, чуть с того света вытянули. И через нелелю после выписки он снова запил. Потом его мать уговорила на кодировку, на этот раз он продержался 3 недели.
Для меня этот кошмар уже в прошлом, слава Богу.
Огромное спасибо всем вам за поддержку и своевременные волшебные пендели))))
Здорово, Танюша, что ты наконец свободна! И спасибо алку, что показывает тебе, что ты все сделала правильно!
 
ну....
время то идет:)
Она уже родила, часики не тикают, или какая цель должна быть. Найти спонсора? Или замену отцу? Потому что епыря она и в возрасте найдёт. А спонсор или замена отцу потому что время идёт это та же ловушка что привела к алку. Типа даже после развода расслабиться нельзя?
 
Назад
Сверху Снизу